منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين رافعات شوكية لوزراة الحرس الوطني بالرياض

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210739387778

المعرّف

#250702

رقم المنافسة
210739387778
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/92هـ
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/08 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 14:30 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 10:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رافعة شوكية حمولة ااا باقي البند في الوصف 10 رافعة شوكية حمولة 2.5طن راجع ملحق رقم 1 مواصفات رافعة شوكية 2.5طن عدد 1 0
رافعة شوكية حمولة ااا باقي البند في الوصف 6 رافعة شوكية حمولة 1.5طن راجع ملحق رقم 2مواصفات رافعة شوكية 1.5طن عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/250702/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 4 نموذج العقد توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/250702/idd_22D56927-BB26-CA41-85A7-7BC402700000_ملحق_رقم_4_نموذج_العقد_توريد_عام.pdf

فتح

ملحق رقم 2مواصفات رافعة شوكية 1.5طن بعد التعديل .pdf

505 KB تم التحميل

2021/250702/idd_C7D35674-9D93-C8DB-87B9-7C45C4400000_ملحق_رقم_2مواصفات_رافعة_شوكية_1.5طن_بعد_التعديل_.pdf

فتح

ملحق رقم 1 مواصفات رافعة شوكية 2.5طن .pdf

211 KB تم التحميل

2021/250702/idd_D2372CBF-837C-CF07-878D-7A9F79B00000_ملحق_رقم_1_مواصفات_رافعة_شوكية_2.5طن_.pdf

فتح

ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض.pdf

89 KB تم التحميل

2021/250702/idd_D34CF04D-EC00-C791-84DD-7A9F79E00000_ملحق_رقم_3_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار