منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد نجارة و مسلتزماتها

القوات البحرية

رقم المنافسة

210739387495

المعرّف

#250419

رقم المنافسة
210739387495
رقم المنافسة الداخلي
102
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/14 07:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 12:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 11:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد مواد نجارة و مسلتزماتها

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 50 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 4/3 1000 حبه بالصندوق صندوق 1 0 توريد مواد نجارة.pdf 1.6 MB
قطع غيار 50 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 2/1 1000 حبه بالصندوق صندوق 2 0
قطع غيار 150 مفصلة باب. مقاس(3)بوصة×(3-1/2)بوصة حبه 3 0
قطع غيار 400 كيلون باب كامل مع المفاتيح. مقاس(70)ملم ROUND CYLINDRICAL DOOR KNOB LOCKSET, STAINLESS STEEL WITH KEY, 70MM, MODEL: NC30600BAL, طقم 4 0
قطع غيار 50 ريشة دريل خشب مقاس 12 ملم حبه 5 0
قطع غيار 20 ريش مثقاب 8ملم حبه 6 0
قطع غيار 70 ريشة دريل خشب مقاس 10 ملم حبه 7 0
قطع غيار 100 قفل درج 808 حبه 8 0
قطع غيار 30 مفصة درفة زجاج 5" HASP, SAFETY, SIZE: 5" حبه 9 0
قطع غيار 250 غراء خشب خمسون ملم لكل علبة WOOD GLUE, 50ML/CN علبة 10 0
قطع غيار 500 خشب لمبر مقاس2بوصه*6بوصه*16قدم حبه 11 0
قطع غيار 300 خشب لمبر مسطح مقاس 1*4 بوصه 16 قدم للطول حبه 12 0
قطع غيار 40 خشب بليود مجفف مقاوم للحرارة وللرطوبة طبقات (18)ملم*(4)قدم*(8)قدم حبه 13 0
قطع غيار 200 مزلاج (ذكر واناث الاسطوانه المزدوجه ) 29*18*35* سنتيمتر جوز 14 0
قطع غيار 35 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 2بوصه 1000 حبه بالصندوق صندوق 15 0
قطع غيار 30 برغي خشب مسطح الراس اسود 6 * 2-2/1 مجموعة 16 0
قطع غيار 60 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 *1 1000 حبه بالصندوق صندوق 17 0
قطع غيار 60 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 2/1 1000 حبه بالصندوق صندوق 18 0
قطع غيار 200 قفل باب اسطواني مقاس 3سم *6سم لون برونزي DOOR CYLINDER LOCK COMBINATION. SIZE. 6 CM. X 3 CM. COLOR. BRONZE حبه 19 0
قطع غيار 250 مزلاج باب عكس حبه 20 0
قطع غيار 500 مزلاج. مقاس(4)بوصة حبه 21 0
قطع غيار 300 مزلاج. مقاس(3)بوصة حبه 22 0
قطع غيار 50 توريد سقف جبس شرائح البلاط 60 *12 ارفاق عينة صندوق 23 0
قطع غيار 200 اقفال باب مجموعه كامله مع مقابض قطعتين واسطوانه ومفاتيح #ام كيه -1641 طقم 24 0
قطع غيار 100 قفل. نحاس صلب, مقاس(50)ملم حبه 25 0
قطع غيار 30 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 4/3 1000 حبه بالصندوق صندوق 26 0
قطع غيار 60 برغي دي.دبليو خشب براس مطموس اسود خشن مقاس 6 * 3 بوصه 1000 حبه بالصندوق صندوق 27 0
قطع غيار 10 خشب بليود مجفف مقاوم للحرارة وللرطوبة طبقات 12 ملم × 4 قدم × 8 قدم حبه 28 0
قطع غيار 10 خشب بليود مجفف مقاوم للحرارة وللرطوبة طبقات 6 ملم × 4 قدم × 8 قدم حبه 29 0
قطع غيار 10 خشب مرابيع مجفف مقاوم للحرارة وللرطوبة 14 قدم *10 بوصه *2 بوصه حبه 30 0
قطع غيار 10 خشب. نهاية ناعمة, مقاس(2)بوصة*(12)بوصة, طول(14)قدم حبه 31 0
قطع غيار 50 مسمار عادي. مقاس(4)بوصة مجموعة 32 0
قطع غيار 100 مفصلة باب 4'' *3.5'' HINGES, DOOR, SIZE: 4" * 3.5" حبه 33 0
قطع غيار 250 توريد سقف جبس شرائح البلاط مقاس 60*60 8 شريحه /صندق صندوق 34 0

34 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

403 KB تم التحميل

2021/250419/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد نجارة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/250419/idd_A0A1BA47-A5D9-C7FF-84E6-7A9F46500000_توريد_مواد_نجارة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار