منافسة عامة
قيد التنفيذ
نظافة المباني المدرسية نجران /قطاع الجربة
إدارة التعليم بمنطقة نجران
رقم المنافسة
210739387026
المعرّف
#249955
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/19 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/19 | 1443-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 12:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشرف واحد /45 مبنى | 2 | 2 | 2 | 1 | مشرف عمال | شهادة الثانوية | 0 |
| عمال نظافة مع توطين عاملات مدارس البنات بعدد54 عاملة سعودية | 101 | 101 | 101 | 2 | عامل نظافة + حزمة مواد +ادوات | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/249955/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط ومواصفات نظافة الجربة 3سنوات.pdf
38.5 MB
تم التحميل
2021/249955/idd_57FE0F5B-CF2C-C63A-87A0-7BEDD0600000_شروط_ومواصفات_نظافة_الجربة_3سنوات.pdf
نظافة الجربة تقيم العروض.pdf
586 KB
تم التحميل
2021/249955/idd_CFD4D41F-B894-CC21-8E36-7BEDBB800000_نظافة_الجربة_تقيم_العروض.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/249955/idd_E0730602-B57D-CC71-8604-7BEDF3E00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار