تصنيع وتوريد أنابيب نظام نقل مياه الشعيبة – قويزة (ب)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210739385889
المعرّف
#248821
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/18 16:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 11:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصنيع وتوريد أنابيب حديدة | 102900 | تصنيع وتوريد أنابيب حديدة قطر 88 بوصة | حسب المواصفات الفية المرفقة،مع مراعات الإلتزام بالقائمة الإلزامية المرفقة | متر | 1 | 0 |
| تصنيع وتوريد أنابيب حديدة | 20000 | تصنيع وتوريد أنابيب حديدة قطر 72 بوصة | حسب المواصفات الفية المرفقة،مع مراعات الإلتزام بالقائمة الإلزامية المرفقة | متر | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/248821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
QA10-G-1073Special Conditions of ContractRevAEnglish.pdf
2021/248821/idd_07B1FC19-F852-CC07-86ED-7C8D19E00000_QA10-G-1073Special_Conditions_of_ContractRevAEnglish.pdf
الدليل إرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/248821/idd_2056B086-6845-C06C-851F-7B4ED1700000_الدليل_إرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
الدليل إرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/248821/idd_4411D1D4-E49C-C909-84D2-7B4EF8900000_الدليل_إرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
معايير التقويم الفني .pdf
2021/248821/idd_4641C023-F1FA-C687-85F5-7B4EF4400000_معايير_التقويم_الفني_.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/248821/idd_56B3EC4F-369D-CC7D-867A-7A8606000000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
191010Pipe-Supply-Tender-SQWTS-B.zip
2021/248821/idd_67A1FCC6-ACDA-C4CB-8769-7A8607700000_191010Pipe-Supply-Tender-SQWTS-B.zip
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/248821/idd_6E2F610E-B561-C524-84AF-7B4ED1100000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/248821/idd_6EB6D2B3-460E-CBFC-875D-7A85FE600000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار....pdf
2021/248821/idd_7C737489-64FC-C029-8638-7A8611F00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار....pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/248821/idd_9EEF5DBD-B580-CBF4-84D4-7B4ED0600000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/248821/idd_B2253B7B-7F5C-C13D-8760-7A85FE900000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/248821/idd_BF84678A-462E-CF4F-87CB-7A8611C00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
SMWTS-B Technical Query on Oct 12 2021.pdf
2021/248821/idd_CE6990AF-C3B5-CD0D-856C-7C8D1AA00000_SMWTS-B_Technical_Query_on_Oct_12_2021.pdf
QA10-G-1075ScheduleofPricesAttachment.pdf
2021/248821/idd_DBD4130A-BD7B-C95C-861D-7C8D19D00000_QA10-G-1075ScheduleofPricesAttachment.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار