شراء مباشر
قيد التنفيذ
FRONT PANEL/DISPLAY BOARD
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210739384992
المعرّف
#247926
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/07 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 13:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40024201 | 1 | FRONT PANEL/DISPLAY BOARD | THIS ITEM REQUEST FOR CTG MACHINE MANFACUTUER:- PHILIPS MODEL:-FM30 S.N:- DE92829319 PARTNUMBER:-4512612011221 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
417 KB
تم التحميل
2021/247926/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40024201.pdf
793 KB
تم التحميل
2021/247926/idd_DB8F13BE-A184-C223-8593-7A803A600000_40024201.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار