منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمة الصيانة لمرة واحدة لأجهزة الحاسب الآلي والخاصة بالتخطيط الكهربائي للمخ والعضلات نوع HP بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210739383317

المعرّف

#246269

رقم المنافسة
210739383317
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 112 / 1442
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/05 17:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 17:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 09:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حاسب الي 17 جهاز 1 0 نطاق العمل-جدول الكميات-معايير القبول.pdf 686 KB
حاسب الي 5 جهاز 2 0 نطاق العمل-جدول الكميات-معايير القبول.pdf 686 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج العطاء وصيغة التعهد م ش ص112 .pdf

480 KB تم التحميل

2021/246269/idd_2D8D5EE3-6673-C5BE-84FB-7B9B59C00000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد_م_ش_ص112_.pdf

فتح

نطاق العمل-جدول الكميات-معايير القبول.pdf

686 KB تم التحميل

2021/246269/idd_3542F779-8273-C76B-85CC-7A758CC00000_نطاق_العمل-جدول_الكميات-معايير_القبول.pdf

فتح

نموذج عقد.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/246269/idd_A832E52E-7D9A-CB49-8D40-7A758CD00000_نموذج_عقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار