شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطات رأس الخير 60001801

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210739383242

المعرّف

#246194

رقم المنافسة
210739383242
رقم المنافسة الداخلي
60001801
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/05 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 20:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 1350319 4 FLTR;DSCC BRTHR,NYL & MXD6,EPTFE,318ML PC 1 0 60001801.pdf 13 KB
قطع غيار 1350319 2 FLTR;DSCC BRTHR,NYL & MXD6,EPTFE,318ML PC 2 0 60001801.pdf 13 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60001801.pdf

13 KB تم التحميل

2021/246194/idd_5031B708-681F-C900-877A-7A754DF00000_60001801.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/246194/idd_757F4259-66EE-C879-854C-7A754E300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/246194/idd_C33EA29E-B789-CAA3-8590-7A754E300000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار