شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار مستهلكات صناعية محطات الجبيل60001807
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210739383184
المعرّف
#246136
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/05 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 13:50 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1249133 | 5 | pc | 1 | 0 |
| 1249130 | 5 | pc | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/246136/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/246136/idd_8DD9BF88-CC1A-C440-846A-7A7505800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/246136/idd_C1697A03-6424-C961-8639-7A7505800000_الشروط_والالتزامات.pdf
60001807 109721.pdf
13 KB
تم التحميل
2021/246136/idd_CE44B047-EB0F-CE31-8796-7A7506D00000_60001807_109721.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار