منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير وأستثمار موقع صراف الي سيار في مستشفى الملك سلمان التخصصي

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

210739382771

المعرّف

#245724

رقم المنافسة
210739382771
رقم المنافسة الداخلي
65/06/01/42/05
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/07/11 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 14:30 1443-04-19
موعد فتح العروض 2021/11/25 10:30 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 صراف ألي سيار مطابق لمواصفات شروط مؤسسة النقد السعودي لصراف ألي سيار كمية 1 0 0 0 0 1 0 جدول كميات صراف سلمان.pdf 292 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/245724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط مواصفات سلمان صراف الي.pdf

418 KB تم التحميل

2021/245724/idd_F52AEB21-1BD8-C463-8737-7A70B1A00000_كراسة_شروط_مواصفات_سلمان_صراف_الي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار