شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-HH HR315524 Electrical materials needed for the Covering of Existing Bus Stops with a Glass Door and Installed A/C As per ERH-7898-2018
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210739382598
المعرّف
#245552
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/04 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 08:30 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 6 | Acti 9 Distribution Board, Flush Mounted, SPN DB-Double Door IP43, 8-ways, White(RAL9003). Part No.: A9HSND08لوحة توزيع كهربائي متساطِحة بباب مزدوج ثمانية الاتجاه | Acti 9 Distribution Board, Flush Mounted, SPN DB-Double Door IP43, 8-ways, White(RAL9003). Part No.: A9HSND08لوحة توزيع كهربائي متساطِحة بباب مزدوج ثمانية الاتجاه | Each | 0 | 0 | HR315524 Signed 2 SPRsBus Stop.pdf 912 KB |
| 2 | 2 | 6 | Acti 9 Comb Busbar, 2-Poles, 12-Modules, 415V, 18mm Pitch 100A, Cuttable. Part No.: A9XPH212 قضيب توصيل كهربائي ثنائي القُطب | Acti 9 Comb Busbar, 2-Poles, 12-Modules, 415V, 18mm Pitch 100A, Cuttable. Part No.: A9XPH212 قضيب توصيل كهربائي ثنائي القُطب | Each | 0 | 0 | — |
| 3 | 3 | 6 | Acti9 iDPN N Vigi - RCBO - 1P+N - 20A - C Curve - 6000A - 30mA Type AC, Residual Current Circuit Breaker with Overload Protection. Part No.: A9D31620 قاطِع تيار كهربائي مُتَخلِّف ذو وَاقٍ من الحِمْل الكهربائي الزائد | Acti9 iDPN N Vigi - RCBO - 1P+N - 20A - C Curve - 6000A - 30mA Type AC, Residual Current Circuit Breaker with Overload Protection. Part No.: A9D31620 قاطِع تيار كهربائي مُتَخلِّف ذو وَاقٍ من الحِمْل الكهربائي الزائد | Each | 0 | 0 | — |
| 4 | 4 | 1 | Acti9 iDPN N Vigi - RCBO - 1P+N - 32A - C Curve - 6000A - 30mA Type AC, Residual Current Circuit Breaker with Overload Protection. Part No.:A9D31632 قاطِع تيار كهربائي مُتَخلِّف ذو وَاقٍ من الحِمْل الكهربائي الزائد | Acti9 iDPN N Vigi - RCBO - 1P+N - 32A - C Curve - 6000A - 30mA Type AC, Residual Current Circuit Breaker with Overload Protection. Part No.:A9D31632 قاطِع تيار كهربائي مُتَخلِّف ذو وَاقٍ من الحِمْل الكهربائي الزائد | Each | 0 | 0 | — |
| 5 | 5 | 6 | Acti9 iC60N, 2P, 16 A, B curve, 6000 A, 10 kA, Miniature Circuit Breaker(MCB). Part No.: A9F73216 قاطِع دائرة كهربائية صغير المدى | Acti9 iC60N, 2P, 16 A, B curve, 6000 A, 10 kA, Miniature Circuit Breaker(MCB). Part No.: A9F73216 قاطِع دائرة كهربائية صغير المدى | Each | 0 | 0 | — |
| 6 | 6 | 500 | Power Cable 0.6/1KV, 3C x 6mm² CU/XLPE/PVC Unarmoured كَبْل كهربائي غير مُدَرَّع | Power Cable 0.6/1KV, 3C x 6mm² CU/XLPE/PVC Unarmoured كَبْل كهربائي غير مُدَرَّع | Meter | 0 | 0 | — |
| 7 | 7 | 18 | Nardeen LED Lighting, 220-240V, Power 48W, Color: 6500K CW مصباح كهربائي ال إي دي | Nardeen LED Lighting, 220-240V, Power 48W, Color: 6500K CW مصباح كهربائي ال إي دي | Each | 0 | 0 | — |
| 8 | 8 | 6 | Decora Wall Switch Occupancy Sensor, Cat No: ODS10-ID, white مفتاح كهربائي جداري حَسَّاس للحركة | Decora Wall Switch Occupancy Sensor, Cat No: ODS10-ID, white مفتاح كهربائي جداري حَسَّاس للحركة | Each | 0 | 0 | — |
| 9 | 9 | 6 | Nauticus Wet Location Bulkhead Light, Satin Finish, Frosted Glass Shade, Material: Aluminum, 220V, 60Hz, Part No. 20291 with LED Filament Bulb E26 type, 10 watts, 220V | Nauticus Wet Location Bulkhead Light, Satin Finish, Frosted Glass Shade, Material: Aluminum, 220V, 60Hz, Part No. 20291 with LED Filament Bulb E26 type, 10 watts, 220V | set | 0 | 0 | — |
| 10 | 10 | 6 | Twist Lock Outdoor Photocell Light Sensor, 3-Pin, 220V AC with IP65 Waterproof Control Base مِحساس خَلِيّة مصباح ضوئية خارجية ذات قاعدة تحكم صامدة للماء | Twist Lock Outdoor Photocell Light Sensor, 3-Pin, 220V AC with IP65 Waterproof Control Base مِحساس خَلِيّة مصباح ضوئية خارجية ذات قاعدة تحكم صامدة للماء | set | 0 | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
305 KB
تم التحميل
2021/245552/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR315524 Signed 2 SPRsBus Stop.pdf
912 KB
تم التحميل
2021/245552/idd_53A33B93-D865-CAC9-875B-7A7035100000_HR315524_Signed_2_SPRsBus_Stop.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار