شراء مباشر
قيد التنفيذ
WHEELCHAIR SIZE 18 INCH
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210739382322
المعرّف
#245277
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/04 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 13:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WHEELCHAIR SIZE 18 INCH | 1 | WHEELCHAIR SIZE 18 INCH | for Talal Bin Rshoud MR#486462 REF#420813199 - SIZE 18" - SEAT DEPTH 45CM - BACK REST HIGHT 36CM | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
417 KB
تم التحميل
2021/245277/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار