منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار مركبات لديوان رئاسة أمن الدولة لمدة سنتين ميلادية

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

210739382175

المعرّف

#245130

رقم المنافسة
210739382175
رقم المنافسة الداخلي
2021-101م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/19 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 15:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 استئجار 170 مركبة خمس أبواب موديل لايقل عن موديل 2021م محرك أربع أسطوانات سعة 2.0 لتر. قدرة المحرك 170 حصان. العزم 203 نيوتن. متر. ناقل حركة أتوماتيكي. دفع رباعي مستمر. جنوط ألومنيوم 17 بوصة. ريموت كونترول. ازرار تحكم على المقود. نوافذ بفتح واغلاق كهربائي. مكيف هواء حار بارد بفتحات امامية وخلفية. مثبت سرعة. كاميرا رجوع خلفية. حساسات وقوف خلفية. وسائد هوائية امامية. فرامل مانع للانغلاق ABS. نظام مراقبة ضغط الإطارات. نظام امان ضد السرقة. فرشات أرضية. حقيبة أدوات السلامة. سياره 1 0
2 استئجار 250 مركبة من نوع سيدان لايقل عن موديل 2021م محرك أربع أسطوانات. 2.0 لتر. 240 حصان. حقن إلكتروني لوقود البنزين. أوتوماتيكي بـ 8 سرعات. امامي بقوائم ماكفرسون. الخلفي مستقل متعدد الوصلات. دفع امامي. قرصية على العجلات الأربع. توجيه هيدروليكي بنظام المؤازر. مكيف هواء (حار/بارد) بتحكم ثنائي. راديو/سي دي. نظام أمان مانع السرقة. أزرار تحكم مثبته في عجلة القيادة. إقفال الأبواب والنوافذ تعمل كهربائياً. مقابض الابواب بنفس لون السيارة. مرايا جانبية كهربائية. تعديل مقعد السائق كهربائيا. سعة خزان الوقود لا تقل عن 64 لتر. ريموت كونترول. عجلات من الالومنيوم 18 بوصة. مقاعد من القماش. مثبت سرعة. احزمة الامان لجميع المقاعد. نظام الفرامل المانع للانغلاق. وسائد هوائية للمقاعد الأمامية. طفاية حريق. رافعه - مفتاح عجل. إطار احتياطي. سياره 2 0
3 استئجار 20 مركبة سعة 8 ركاب لايقل عن موديل 2021م ثمانية أسطوانات على شكل حرف ( V ). 5.3 لتر. 355 حصان. حقن إلكتروني لوقود البنزين. ناقل حركة أوتوماتيكي (10) سرعات مع خاصية التبديل اليدوي. دفع ثنائي 4*2. الأمامي نوابض لولبية ممتص للصدمات. الخلفي متعدد الوصلات بنوابض لولبية. مانع للانغلاق على العجلات الأربع مع نظام توزيع قوة الفرامل. توجيه هيدروليكي بنظام المؤازر. مكيف هواء الكتروني (حار/بارد) بفتحات أمامية وخلفيه. راديو/سي دي. خزان وقود سعة لا يقل عن 90 لتر. نظام أمان مانع السرقة. إقفال ونوافذ الأبواب تعمل كهربائيا. مقاعد متتالية قابله للطي. ثلاجة بين المقاعد الامامية. مقعد السائق والراكب الامامية تتعدل كهربائياً. مثبت سرعة. تشغيل عن بعد . عجلات من الالومنيوم لا يقل عن 18 بوصة. مقاعد من القماش تتسع لثمانية اشخاص. شاشة معلومات 8 انش. دواسات قابلة للتعديل كهربائية. كشافات ضباب امامية. احزمة الامان لجميع المقاعد. حساسات وقوف امامية وخلفية. نظام الفرامل المانع للانغلاق. كيس هوائي للسائق والراكب. رادار مراقبة السرعة. مقعد السائق مزود بنظام المنبه للسلامة. إطارات ملائمة لجميع الاحوال الجوية والسرعات العالية. طفاية حريق. مثلث تحذير عاكس. رافعه-مفتاح عجل. عجل احتياطي + شنطة اسعاف. سياره 3 0
4 استئجار 35 مركبة دفع رباعي لايقل عن موديل 2021م محرك ستة أسطوانات بسعة 3.5 لتر. قدرة المحرك 409 حصان. عزم الدوران 650 نيوتن متر. ناقل حركة أتوماتيكي 10 سرعات. دفع رباعي 4*4. جنوط ألومنيوم 20 بوصة. دخول ذكي على جميع الأبواب. ازرار تحكم على المقود. نوافذ بفتح واغلاق كهربائي. تحكم كهربائي لمقعد السائق. مكيف هواء حار بارد بتحكم مستقل للراكب والسائق. مكيف خلفي. نظام ملاحة. مثبت سرعة. كاميرا رجوع خلفية. حساسات وقوف خلفية. وسائد هوائية امامية. فرامل مانع للانغلاق ABS. نظام مراقبة ضغط الإطارات. نظام امان ضد السرقة. فرشات أرضية. حقيبة أدوات السلامة. سياره 4 0
5 استئجار 2 مركبة فان بضاعة لايقل عن موديل 2021م محرك ستة أسطوانات سعة 3.5 لتر. قدرة المحرك 277حصان. العزم 351 نيوتن. متر. ناقل حركة يدوي. دفع خلفي. ريموت كونترول. نوافذ بفتح واغلاق كهربائي. مكيف هواء حار بارد بفتحات امامية وخلفية. حساسات وقوف خلفية. وسائد هوائية امامية. فرامل مانع للانغلاق ABS. نظام مراقبة ضغط الإطارات. نظام امان ضد السرقة. حقيبة أدوات السلامة. سياره 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

352 KB تم التحميل

2021/245130/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق 4 الشروط والأحكام وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي.pdf

341 KB تم التحميل

2021/245130/idd_2223CA5F-78E9-C0A1-8661-7B249E200000_ملحق_4_الشروط_والأحكام_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

238 KB تم التحميل

2021/245130/idd_47326785-0E74-CB49-870E-7B249E200000_ملحق_5_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملاحظة.pdf

55 KB تم التحميل

2021/245130/idd_4D9DF23E-DA5D-C9D6-8434-7B779B200000_ملاحظة.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج العقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/245130/idd_5CFD8882-6BFD-CA66-847D-7B249E200000_ملحق_3_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 8 الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/245130/idd_70E6270D-639A-C3A5-8E84-7B249E200000_ملحق_8_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق 7 نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

229 KB تم التحميل

2021/245130/idd_7F5D739B-F21F-CBB8-85B3-7B249E200000_ملحق_7_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق 2 معايير وشروط التأهيل 3.pdf

315 KB تم التحميل

2021/245130/idd_965A7CA7-997A-C7B8-879F-7B249E200000_ملحق_2_معايير_وشروط_التأهيل_3.pdf

فتح

ملحق 9 معلومات تسليم الضمان البنكي.pdf

324 KB تم التحميل

2021/245130/idd_A00C888D-D5C6-C70B-8C20-7B249E200000_ملحق_9_معلومات_تسليم_الضمان_البنكي.pdf

فتح

ملحق 6 الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

538 KB تم التحميل

2021/245130/idd_C05A1532-7A89-CE93-8646-7B249E200000_ملحق_6_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/245130/idd_D9905E67-61F5-CE4E-866D-7B249E200000_ملحق_1_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

ملحق 10 معايير التقييم للعروض.pdf

24 KB تم التحميل

2021/245130/idd_FFB66060-3820-CD6E-85F3-7B5834C00000_ملحق_10_معايير_التقييم_للعروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار