شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار مستهلكات صناعية محطات راس الخير 60001754
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210739381701
المعرّف
#244656
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/01 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 13:20 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1264210 | 2 | set | 1 | 0 |
| 1264209 | 2 | set | 2 | 0 |
| 1264208 | 2 | set | 3 | 0 |
| 1264207 | 2 | set | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/244656/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/244656/idd_4A2A2A19-08A4-C8D5-848A-7A608D600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
60001754 109473.pdf
16 KB
تم التحميل
2021/244656/idd_73327493-EF8E-C475-864E-7A608D600000_60001754_109473.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/244656/idd_BD54F688-7EB2-C63E-84E1-7A608D600000_الشروط_والالتزامات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار