شراء مباشر
قيد التنفيذ
AA-BAG PLASTIC W/ HANDLE HEAVY DUTY 60 MICRON -PR 86610
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639381624
المعرّف
#244579
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/01 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105708 | 100000 | BAG PLASTIC W/ HANDLE HEAVY DUTY 60 MICRON WHITE SZ 40 X 59CM MUST BE WITH (PATIENT BELONGINGS ) WRITING ON THE BAG | CEPCO BPW-40X59 KFNG RIYADH PLASTICS FACTORY . NATIONAL DETERGENT & AEROSOL BAG 40 X 59 CM CEPCO IMPORT BPW-40X59KFNG-DBL MEDICAL DISPOSABLE & MANUFACTU MDM 10005 PLAMED 604059 CHINA RAYAN PLASTIC FACTORY BAG PLASTIC WHITE 40X59CM DP HEALTHCARE DP-DAN604059 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/244579/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار