تشغيل وصيانة وتحديث البنية التحتية لأنظمة أرشفة صور الأشعة وإدارة نظم الأشعة لمستشفى الملك فهد العام بجدة
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
210639380655
المعرّف
#243612
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/05 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/26 | 1443-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وتحديث نظام إدارة الاشعة | صيانة وتحديث نظام إدارة الاشعة (RIS) موديل SECTRA RIS نسخة رقم 15.1.25.6شاملة قاعدة البيانات والتطبيقات والرخص (Data-base, Application and Licenses) مع نظام الاملاء الصوتي (Voice Recognition) والأنظمة التشغيلية (Operating System) شاملة جميع التطبيقات من الطرف الثالث (third parties) متضمنة حلول الأعمال وقياس الجرعات الإشعاعية ونظام الاحصائيات. | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| صيانة وتحديث نظام أرشفة صور الاشعة | صيانة وتحديث نظام أرشفة صور الاشعة (PACS) موديلSECTRA IDS7 نسخة رقم16.1.1 شاملة قاعدة البيانات و التطبيقات و الرخص (Data-base, Application and Licenses) والأنظمة التشغيلية (Operating System) شاملة جميع التطبيقات من الطرف الثالث (third parties) والموجودة بالموقع | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
| صيانة وتحديث الخوادم ووحدات التخزين وخوادم الشبكة الداخلية | صيانة وتحديث الخوادم (Servers HW) ووحدات التخزين (Archive HW) وخوادم الشبكة الداخلية الرئيسية والفرعية (core and sub switches) وتمديداتها. وما يلزمها من رخص وأنظمة تشغيلية (Operating Systems) الخاصة بالأنظمة التالية: نظام إدارة الاشعة (RIS) مع الاملاء الصوتي، نظام أرشفة صور الاشعة (PACS) وجميع تطبيقات الطرف الثالث (third parties) المرتبطة بالـبند رقم 1و البند رقم 2 والموجودة بالموقع | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
| صيانة وتحديث التكييف و نظام البطاريات الاحتياطية | صيانة وتحديث التكييف و نظام البطاريات الاحتياطية (UPS) ونظام اطفاء الحريق و انذار تسريب المياه بغرفة البيانات الخاصة بالأنظمة (بند رقم 1و 2 و 3) | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 | 0 |
| الدخول الامن للدعم الفني طيلة مدة العقد بسعة 4 ميغابايت على مدار 24 ساعة | الدخول الامن للدعم الفني طيلة مدة العقد بسعة 4 ميغابايت على مدار الساعة/ الاسبوع / السنة (24/7/365) بناء على قوانين وقواعد السلامة لوزارة الصحة وبالتنسيق مع ادارة الباكس بالموقع قبل الدخول للنظام | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 | 0 |
| إدارة وتحديث الربط مع نظام الـ HIS شامل الرخص والمعدات والخدمات الفنية | إدارة وتحديث الربط مع نظام الـ HIS شامل الرخص والمعدات والخدمات الفنية | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 |
| نقل بيانات النظام الحالي الى المحدث | نقل بيانات النظام الحالي الى المحدث (صور وتقارير وبيانات) بناء على المعايير العالمية ((HL7/DICOM/IHE | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 | 0 |
| صيانة وتحديث محطات التشخيص التالية وملحقاتها | صيانة وتحديث محطات التشخيص التالية وملحقاتها: 25 x4MP workstation EIZO Radiforce RX 440 12x 6MP workstation EIZO Radiforce RX 650 10x 8MP workstation EIZO Radiforce RX840 3 x10MP workstation EIZO Radiforce GX1030 | شهر | 12 | 12 | 12 | 8 | 0 |
| صيانة وتحديث محطات عمل الاشعة وما يلزمها من رخص وأنظمة تشغيلية وبرامج الأساسية | صيانة وتحديث محطات عمل الاشعة (RIS Terminals) وما يلزمها من رخص وأنظمة تشغيلية (Operating Systems) والبرامج الأساسية مثل (word, Excel, PDF ...الخ) - عدد 70 مزودة بشاشة اكلينيكية (clinical). - عدد 10 مزودة بشاشات LCD 20 بوصة. | شهر | 12 | 12 | 12 | 9 | 0 |
| صيانة وتحديث 3أجهزة نواسخ الأقراص الحالية وتأمين الاحبار الازمة لها طيلة مدة العقد | صيانة وتحديث 3أجهزة نواسخ الأقراص الحالية وتأمين الاحبار الازمة لها طيلة مدة العقد. | شهر | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/243612/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
التعليمات الجديدة.pdf
2021/243612/idd_02B7CDF0-0F78-C758-8651-7A7552B00000_التعليمات_الجديدة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 003.pdf
2021/243612/idd_23E70025-4191-CCA3-8429-7A7552E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_003.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/243612/idd_3DD4CB43-45BC-CE63-84E9-7A7552C00000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
القائمة الإلزامية.pdf
2021/243612/idd_9A01CF18-608C-C433-860C-7A7552F00000_القائمة_الإلزامية.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf
2021/243612/idd_C96A52A7-15CF-C68C-85A7-7A7552A00000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار