شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لزوم وسائط البحرية لمشروع الدعم العاجل

حرس الحدود

رقم المنافسة

210639380266

المعرّف

#243225

رقم المنافسة
210639380266
رقم المنافسة الداخلي
( ق / 22 )
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/06/29 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/06 1443-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:10 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بيته 1 عدد 1 0
رمان بيلي المولد 1 عدد 2 0
حساس ضغط الوقود للمكائن 1 عدد 3 0
جلدة مانع التسرب 1 عدد 4 0
هوائي جهاز الباريت 1 عدد 5 0
وجيه فلنجة الوترجت 1 عدد 6 0
طرمبة ماء البحر 1 عدد 7 0
اسورة وقود ضغط عالي 4 عدد 8 0
حلقة 4 عدد 9 0
منظم 4 عدد 10 0
حساس كشف الماء في الديزل 1 عدد 11 0
ميكانيك سيل 1 عدد 12 0
وجيه 1 عدد 13 0
سوسته 6 عدد 14 0
مانع تسرب 1 عدد 15 0
عمود 1 عدد 16 0
رمان بيلي 1 عدد 17 0
قفل 1 عدد 18 0
وصلة 1 عدد 19 0
رمان بيلي 1 عدد 20 0
قفل 1 عدد 21 0
مانع تسريب للعمود 1 عدد 22 0
قفل 1 عدد 23 0
وردة خلوص 1 عدد 24 0
سيل 2 عدد 25 0
عمود 1 عدد 26 0
مانع تسرب 1 عدد 27 0
مانع تسرب 1 عدد 28 0
مانع تسرب 1 عدد 29 0
وردة 1 عدد 30 0
مسمار 8 عدد 31 0
مسمار الراس 2 عدد 32 0
خابور 1 عدد 33 0
وجيه 1 عدد 34 0
حلقة 1 عدد 35 0
وجية 1 عدد 36 0
مسمار 1 عدد 37 0
حلقة 1 عدد 38 0
مسمار 6 عدد 39 0
فني شركة 1 عدد 40 0
وحدة بور سبلاي 1 عدد 41 0
جلدة بيت الأمبلر للوتر جت 1 عدد 42 0
بيت الأمبلر للوتر جت 1 عدد 43 0
ماتور البوابة 1 عدد 44 0 ق 22.pdf 1.1 MB

44 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.0 MB تم التحميل

2021/243225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Document2021-06-16131805.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/243225/idd_E03FD629-E3B5-CEAE-8588-7A56CDC00000_Document2021-06-16131805.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار