منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة أعمال الصيانة والتشغيل غير الطبية وأعمال النظافة وصيانة أنظمة الري وتحسين المزروعات والحدائق وأعمال الغسيل بمدينة الملك فهد الطبية ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة لها

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

210639380072

المعرّف

#243031

رقم المنافسة
210639380072
رقم المنافسة الداخلي
211384
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/31 16:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 15:00 1443-05-04
موعد فتح العروض 2021/12/09 11:00 1443-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
اشرافي 1 1 1 1 1 1 مدير المشروع (سعودي) بكالوريوس هندسة 10
اشرافي 3 3 3 3 3 2 مساعد مدير الموقع للتشغيل والصيانة (سعودي) بكالوريوس هندسة 3
اشرافي 20 20 20 20 20 3 مستقبل بلاغات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
اشرافي 1 1 1 1 1 4 مهندس مكسيمو بكالوريوس هندسة 7
اشرافي 10 10 10 10 10 5 فني تشغيل مكسيمو دبلوم فني في المجال 7
اشرافي 15 15 15 15 15 6 مشرف صيانه (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
ميكانيكا 1 1 1 1 1 7 كبير مهندسي صيانة الميكانيكا (سعودي) بكالوريوس هندسة 8
ميكانيكا 1 1 1 1 1 8 مهندس ميكانيكا أول (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 8
ميكانيكا 2 2 2 2 2 9 مهندس ميكانيكا أول بكالوريوس في مجال الهندسة 8
ميكانيكا 3 3 3 3 3 10 مهندس ميكانيكا (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 6
ميكانيكا 10 10 10 10 10 11 مهندس ميكانيكا بكالوريوس في مجال الهندسة 6
ميكانيكا 1 1 1 1 1 12 مهندس كيميائي بكالوريوس في مجال الهندسة 6
ميكانيكا 2 2 2 2 2 13 مهندس تخطيط وجدولة صيانة بكالوريوس هندسة ميكانيكية أو كهربائية 6
ميكانيكا 2 2 2 2 2 14 مشغل غلايات (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 4 4 4 4 4 15 مشغل غلايات دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 2 2 2 2 2 16 مشغل تشيلرات (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 4 4 4 4 4 17 مشغل تشيلرات دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 5 5 5 5 5 18 مشغل انظمة تحكم (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 10 10 10 10 10 19 مشغل انظمة تحكم دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 2 2 2 2 2 20 مشغل محطة معالجة (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 4 4 4 4 4 21 مشغل محطة معالجة دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 2 2 2 2 2 22 مشغل مضخات مياه (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 5 5 5 5 5 23 مشغل مضخات مياه دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 2 2 2 2 2 24 مشغل مضخات تشيلر (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 4 4 4 4 4 25 مشغل مضخات تشيلر دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 4 4 4 4 4 26 مشغل مولدات (سعودي) دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 10 10 10 10 10 27 مشغل مولدات دبلوم فني في المجال 7
ميكانيكا 1 1 1 1 1 28 فني غلايات / انظمة بخار (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 5 5 5 5 5 29 فني غلايات / انظمة بخار دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 30 فني تشيلرات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 6 6 6 6 6 31 فني تشيلرات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 32 فني مضخات/ ضواغط هواء (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 6 6 6 6 6 33 فني مضخات/ ضواغط هواء دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 34 فني انظمة تحكم (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 8 8 8 8 8 35 فني انظمة تحكم دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 1 1 1 1 1 36 فني معالجة مياه (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 37 فني معالجة مياه دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 38 فني صيانة معدات سلامة (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 4 4 4 4 4 39 فني صيانة معدات سلامة دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 3 3 3 3 3 40 فني تشغيل معدات غازات طبية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 10 10 10 10 10 41 فني تشغيل معدات غازات طبية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 3 3 3 3 3 42 فني صيانة معدات غازات طبية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 10 10 10 10 10 43 فني صيانة معدات غازات طبية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 10 10 10 10 10 44 فني تكييف وتبريد (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 34 34 34 34 34 45 فني تكييف وتبريد دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 7 7 7 7 7 46 فني صيانة وقائية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 28 28 28 28 28 47 فني صيانة وقائية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 1 1 1 1 1 48 فني لحام (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 5 5 5 5 5 49 فني لحام دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 2 2 2 2 2 50 فنى صيانة معدات ديزل (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
ميكانيكا 5 5 5 5 5 51 فنى صيانة معدات ديزل دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 1 1 1 1 1 52 كبير مهندسي الكهرباء (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 8
كهرباء 2 2 2 2 2 53 مهندس كهرباء أول (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 8
كهرباء 1 1 1 1 1 54 مهندس كهرباء أول بكالوريوس في مجال الهندسة 8
كهرباء 2 2 2 2 2 55 مهندس كهرباء أول ضغط عالي بكالوريوس في مجال الهندسة 8
كهرباء 1 1 1 1 1 56 مهندس لوحات تحكم وكنترول مولدات بكالوريوس هندسة كهربائية 7
كهرباء 3 3 3 3 3 57 مهندس كهرباء بكالوريوس هندسة كهربائية 7
كهرباء 1 1 1 1 1 58 مهندس كهرباء مصاعد بكالوريوس هندسة كهربائية 7
كهرباء 1 1 1 1 1 59 مهندس كهرباء لوحات تحكم بكالوريوس هندسة كهربائية 7
كهرباء 1 1 1 1 1 60 مهندس الكترونيات أنظمة تحكم مباني B.M.S بكالوريوس هندسة الكترونية 10
كهرباء 1 1 1 1 1 61 مهندس الكترونيات (سعودي) بكالوريوس هندسة الكترونية 10
كهرباء 1 1 1 1 1 62 مهندس الكترونيات بكالوريوس هندسة الكترونية 10
كهرباء 1 1 1 1 1 63 مهندس صوتيات (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 7
كهرباء 1 1 1 1 1 64 مهندس صوتيات بكالوريوس في مجال الهندسة 7
كهرباء 1 1 1 1 1 65 مهندس صيانة وقائية (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 7
كهرباء 1 1 1 1 1 66 مهندس صيانة وقائية بكالوريوس في مجال الهندسة 7
كهرباء 3 3 3 3 3 67 فني صيانة كهربائية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 18 18 18 18 18 68 فني صيانة كهربائية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 5 5 5 5 5 69 فني كهرباء (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 25 25 25 25 25 70 فني كهرباء دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 8 8 8 8 8 71 كهربائي (سعودي) دبلوم متوسط حسب التخصص 5
كهرباء 17 17 17 17 17 72 كهربائي دبلوم متوسط حسب التخصص 5
كهرباء 15 15 15 15 15 73 مساعد كهربائي دبلوم متوسط حسب التخصص 5
كهرباء 1 1 1 1 1 74 فني الكترونيات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 14 14 14 14 14 75 فني الكترونيات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 11 11 11 11 11 76 فني اجهزة منزلية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 77 فني لف مواتير دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 78 فني اجهزة مكتبية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 79 فني قياسات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 1 1 1 1 1 80 فني صوتيات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 81 فني صوتيات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 82 فني تشغيل اجهزة انذار حريق (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 4 4 4 4 4 83 فني تشغيل اجهزة انذار حريق دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 3 3 3 3 3 84 فني كهرباء تحكم مراقبة المباني (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 15 15 15 15 15 85 فني كهرباء تحكم مراقبة المباني دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 5 5 5 5 5 86 فني مصاعد (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 12 12 12 12 12 87 فني مصاعد دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 4 4 4 4 4 88 فني قياسات كهربائية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 89 فني صيانة اجهزة انذار حريق (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 3 3 3 3 3 90 فني صيانة اجهزة انذار حريق دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 91 فني مولدات كهربائية (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 8 8 8 8 8 92 فني مولدات كهربائية دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 2 2 2 2 2 93 فني محطات كهربائية ضغط عالى (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
كهرباء 6 6 6 6 6 94 فني محطات كهربائية ضغط عالى دبلوم عالي في مجال التخصص 5
مدني 1 1 1 1 1 95 كبير مهندسي اعمال صحية (سعودي) بكالوريوس في مجال الهندسة 8
مدني 3 3 3 3 3 96 مهندس اعمال صحية بكالوريوس هندسة خبره في اعمال الصرف الصحى 6
مدني 2 2 2 2 2 97 مهندس صيانة مباني وطرق بكالوريوس هندسة في مجال التخصص 6
مدني 1 1 1 1 1 98 مهندس معماري (سعودي) بكالوريوس هندسة في مجال التخصص 6
مدني 1 1 1 1 1 99 مهندسة ديكور (سعودية) بكالوريوس هندسة في مجال التخصص 6
مدني 1 1 1 1 1 100 مهندسة ديكور بكالوريوس هندسة في مجال التخصص 6
مدني 2 2 2 2 2 101 مشرف دهانات (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 2 2 2 2 2 102 مشرفة دهانات (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 1 1 1 1 1 103 مشرف نجارة (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 1 1 1 1 1 104 مشرف اعمال سراميك ورخام (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 2 2 2 2 2 105 مشرف سباكة (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 1 1 1 1 1 106 مراقب طرق دبلوم عالي بعد الثانوية في مجال التخصص 7
مدني 1 1 1 1 1 107 مشرف تخطيط طرق ومساحة (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
مدني 5 5 5 5 5 108 نجار اثاث (سعودي) دبلوم متوسط حسب التخصص 5
مدني 8 8 8 8 8 109 نجار اثاث دبلوم متوسط حسب التخصص 5
مدني 7 7 7 7 7 110 فني نجارة دبلوم عالي في مجال التخصص 5
مدني 40 40 40 40 40 111 فني دهانات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
مدني 5 5 5 5 5 112 فني محارة (لياسة) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
مدني 15 15 15 15 15 113 مبلط وبناء دبلوم متوسط حسب التخصص 5
مدني 30 30 30 30 30 114 فني سباكة دبلوم عالي في مجال التخصص 5
مدني 20 20 20 20 20 115 فني برادة ومفاتيح دبلوم عالي في مجال التخصص 5
الأصول 25 25 25 25 25 116 عمال نقل (_ترحيل ) اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
المستودعات 30 30 30 30 30 117 عمال تحميل وتنزيل اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
المستودعات 15 15 15 15 15 118 عمال نقل (ترحيل) اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 1 1 1 1 1 119 مشرف عام القسم (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
النظافة 15 15 15 15 15 120 مشرف (سعودي) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
النظافة 25 25 25 25 25 121 مشرفة (سعودية) دبلوم عالي فني في مجال التخصص 7
النظافة 270 270 270 270 270 122 عامل نظافة اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 420 420 420 420 420 123 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 60 60 60 60 60 124 عاملة نظافة (الاسكان) اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 40 40 40 40 40 125 عامل نظافة (الاسكان) اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 24 24 24 24 24 126 عاملة خدمة نظافة مكاتب اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 16 16 16 16 16 127 عامل نظافة مكتب اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 20 20 20 20 20 128 عامل ترحيل اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
النظافة 15 15 15 15 15 129 عاملة ترحيل اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
زراعة 2 2 2 2 2 130 مهندس زراعي (سعودي) بكالوريوس علوم زراعية تخصص هندسة زراعية 5
زراعة 6 6 6 6 6 131 فني شبكة ري / سباكة كهرباء دبلوم عالي في مجال التخصص 5
زراعة 6 6 6 6 6 132 فني زراعه دبلوم عالي في مجال التخصص 5
زراعة 3 3 3 3 3 133 فنى مدني (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
زراعة 30 30 30 30 30 134 عامل زراعي إيجاد اللغة العربية والانجليزية 5
المراكز الصحية 3 3 3 3 3 135 فني كهرباء (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 6 6 6 6 6 136 فني كهرباء دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 5 5 5 5 5 137 فني تبريد وتكييف (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 12 12 12 12 12 138 فني معدات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 1 1 1 1 1 139 فني مضخات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 1 1 1 1 1 140 فني الكترونيات (سعودي) دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 1 1 1 1 1 141 فني الكترونيات دبلوم عالي في مجال التخصص 5
المراكز الصحية 1 1 1 1 1 142 نجار (سعودي) دبلوم متوسط حسب التخصص 5
المراكز الصحية 4 4 4 4 4 143 عامل زراعي اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
المراكز الصحية 28 28 28 28 28 144 عامل نظافة اجادة اللغة العربية والانجليزية 5
المراكز الصحية 28 28 28 28 28 145 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية والانجليزية 5

145 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تكاليف المستهلكات والمواد قطع الغيار حسب المرفق رقم 2 EACH 1 1 1 1 1 1 0
تكاليف المستهلكات والمواد الكيماوية حسب المرفق رقم 4 EACH 1 1 1 1 1 2 0

2 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تكاليف خدمة توريد المياة حسب المرفق رقم 3 سنوي 1 1 1 1 1 1 0
تكاليف خدمة الغازات الطبية حسب المرفق رقم 5 شهري 12 12 12 12 12 2 0
تكاليف خدمة مقاولي الباطن للصيانة الغير طبية حسب المرفق رقم 6 زيارة 12 12 12 12 12 3 0
تكاليف خدمة أعمال الغسيل حسب المرفق رقم 7 شهري 12 12 12 12 12 4 0
تكاليف خدمة التخلص من مياة الصرف الصحي حسب المرفق رقم 9 سنوي 1 1 1 1 1 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/243031/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (48 ملف)

ملحق رقم 10 الشروط والمواصفات الفنية العامة للمولدات الكهربائية المستمرة والإحتياطية.pdf

370 KB تم التحميل

2021/243031/idd_06DC4301-3615-CA7B-8615-7A769C600000_ملحق_رقم_10_الشروط_والمواصفات_الفنية_العامة_للمولدات_الكهربائية_المستمرة_والإحتياطية.pdf

فتح

تكاليف قطع الغيار الغير طبية.pdf

257 KB تم التحميل

2021/243031/idd_09DE5E31-E657-C96A-84AE-7CC685000000_تكاليف_قطع_الغيار_الغير_طبية.pdf

فتح

ملحق 27 معايير التأهيل اللاحق.pdf

804 KB تم التحميل

2021/243031/idd_163D8425-D628-CC5D-85D2-7A850E100000_ملحق_27_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 4 حسميات التشغيل والصيانة الغير طبية واعمال النظافة وصيانة المزروعات.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/243031/idd_1731DE04-F460-CA5D-86F6-7A769C600000_ملحق_رقم_4_حسميات_التشغيل_والصيانة_الغير_طبية_واعمال_النظافة_وصيانة_المزروعات.pdf

فتح

ملحق رقم 14 أسماء الوكلاء لبعض الأجهزة الغير طبية بمدينة الملك فهد الط....pdf

196 KB تم التحميل

2021/243031/idd_1858F39A-180D-CFB2-875B-7A769C900000_ملحق_رقم_14_أسماء_الوكلاء_لبعض_الأجهزة_الغير_طبية_بمدينة_الملك_فهد_الط....pdf

فتح

تكاليف العمالة.pdf

439 KB تم التحميل

2021/243031/idd_2665DC6F-2D1E-C20E-853D-7CC685E00000_تكاليف_العمالة.pdf

فتح

تكاليف المستهلكات والمواد .pdf

343 KB تم التحميل

2021/243031/idd_2968F476-73F7-CF2D-85BE-7CC686100000_تكاليف_المستهلكات_والمواد_.pdf

فتح

الاجابة على استفسارات شركة للمنافسة.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/243031/idd_2DCA5AC6-BF7C-C8C6-8756-7CC06B200000_الاجابة_على_استفسارات_شركة_للمنافسة.pdf

فتح

ملحق 29الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/243031/idd_479680C1-2A88-CCC8-84D5-7B0060B00000_ملحق_29الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق رقم 5 جرد المرافق والمعدات غير الطبية.pdf

337 KB تم التحميل

2021/243031/idd_4FE8A726-4530-C917-8DF4-7A769C600000_ملحق_رقم_5_جرد_المرافق_والمعدات_غير_الطبية.pdf

فتح

ملحق 15 بعد التعديل.pdf

4.9 MB تم التحميل

2021/243031/idd_57CAC48C-9DEF-CF16-86F6-7CC0C1600000_ملحق_15_بعد_التعديل.pdf

فتح

ملحق رقم 18 شهادة زيارة الموقع.pdf

479 KB تم التحميل

2021/243031/idd_598AFDF7-16ED-C213-86BC-7A769CA00000_ملحق_رقم_18_شهادة_زيارة_الموقع.pdf

فتح

ملحق رقم 3 مواصفات المعدات والعدد والسيارات والتجهيزات المطلوبة لتنفيذ العقد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/243031/idd_5DED820F-FEE1-C89B-862E-7A769C600000_ملحق_رقم_3_مواصفات_المعدات_والعدد_والسيارات_والتجهيزات_المطلوبة_لتنفيذ_العقد.pdf

فتح

تكاليف الغسيل.pdf

254 KB تم التحميل

2021/243031/idd_601B9954-215C-C287-8664-7CC685200000_تكاليف_الغسيل.pdf

فتح

ملحق رقم 16 المحتوى المحلي.pdf

6.4 MB تم التحميل

2021/243031/idd_62AB7F47-174D-C1E2-8598-7A769CB00000_ملحق_رقم_16_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق رقم 13 شروط اعمال الغسيل.pdf

430 KB تم التحميل

2021/243031/idd_6A0A096D-B483-C3B6-859B-7A769C900000_ملحق_رقم_13_شروط_اعمال_الغسيل.pdf

فتح

ملحق رقم 22 اعداد العمالة.pdf

460 KB تم التحميل

2021/243031/idd_79EFFBBF-5CC2-CC2B-8546-7A8086500000_ملحق_رقم_22_اعداد_العمالة.pdf

فتح

ملحق رقم 23 ملحق الخدمات ومقاولي الباطن المطلوبة.pdf

351 KB تم التحميل

2021/243031/idd_822A9633-97B9-CC58-87C5-7A8086600000_ملحق_رقم_23_ملحق_الخدمات_ومقاولي_الباطن_المطلوبة.pdf

فتح

ملحق رقم 24 المواد ومواصفاتها.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/243031/idd_85451026-F1F2-CCEC-879B-7A8086700000_ملحق_رقم_24_المواد_ومواصفاتها.pdf

فتح

ملحق 30الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود-على مستوى المن.pdf

538 KB تم التحميل

2021/243031/idd_86756B83-3F11-C083-85EE-7B0060B00000_ملحق_30الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود-على_مستوى_المن.pdf

فتح

ملحق رقم 12 برنامج اعمال الزراعة وصيانة المسطحات الخضراء.pdf

431 KB تم التحميل

2021/243031/idd_889E80CB-2FDB-C4F3-8551-7A769C900000_ملحق_رقم_12_برنامج_اعمال_الزراعة_وصيانة_المسطحات_الخضراء.pdf

فتح

نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقد.zip

76 KB تم التحميل

2021/243031/idd_926D51A9-6049-C42A-84E2-7CDF7DA00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقد.zip

فتح

ملحق 26 فترة التوقف.pdf

746 KB تم التحميل

2021/243031/idd_9561CCEF-FDDC-C033-852F-7A850E100000_ملحق_26_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق رقم 21 وثيقة العقد الاساسية.pdf

707 KB تم التحميل

2021/243031/idd_9913C912-61A2-C713-8704-7A769CD00000_ملحق_رقم_21_وثيقة_العقد_الاساسية.pdf

فتح

ملحق 25 الأسئلة والاستفسارات.pdf

679 KB تم التحميل

2021/243031/idd_9AB7688D-54DA-CB9D-86E6-7A850E100000_ملحق_25_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

محلق 33نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود-على مستوى المنشأة.zip

78 KB تم التحميل

2021/243031/idd_9C2F226A-FE54-C42E-86DF-7B0062700000_محلق_33نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود-على_مستوى_المنشأة.zip

فتح

ملحق 28 مكان تسليم العروض.pdf

685 KB تم التحميل

2021/243031/idd_A51B51A2-852B-C1EE-87B0-7A850E100000_ملحق_28_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق 31الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي-مستوى الم.pdf

395 KB تم التحميل

2021/243031/idd_A6BEC438-1695-C81F-8485-7B0060B00000_ملحق_31الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي-مستوى_الم.pdf

فتح

التكاليف الإجمالية.pdf

325 KB تم التحميل

2021/243031/idd_AAB456D4-70F6-CC50-8640-7CC684C00000_التكاليف_الإجمالية.pdf

فتح

ملحق رقم 8 الصيانة والإصلاحات غير المجدولة.pdf

327 KB تم التحميل

2021/243031/idd_AB5AFCD7-66D6-C2C2-8F65-7A769C600000_ملحق_رقم_8_الصيانة_والإصلاحات_غير_المجدولة.pdf

فتح

تكاليف توريد المياه.pdf

256 KB تم التحميل

2021/243031/idd_AD8000EF-E8E8-CADC-87B7-7CC684E00000_تكاليف_توريد_المياه.pdf

فتح

ملحق رقم 9 معالجة المياه.pdf

313 KB تم التحميل

2021/243031/idd_C51FFB60-7AF8-CA64-87A8-7A769C600000_ملحق_رقم_9_معالجة_المياه.pdf

فتح

ملحق رقم 7 الصيانة حسب البرنامج الموضوع.pdf

259 KB تم التحميل

2021/243031/idd_D391411B-A077-C666-8653-7A769C600000_ملحق_رقم_7_الصيانة_حسب_البرنامج_الموضوع.pdf

فتح

تكاليف مقاولي الباطن.pdf

431 KB تم التحميل

2021/243031/idd_D9AAD838-B307-CD97-848B-7CC685A00000_تكاليف_مقاولي_الباطن.pdf

فتح

جدول المعدات.pdf

718 KB تم التحميل

2021/243031/idd_DC9CEDCD-E4CC-CD68-84D3-7B72EF100000_جدول_المعدات.pdf

فتح

ملحق رقم 20 خطاب العطاء.pdf

316 KB تم التحميل

2021/243031/idd_E19857DE-EF28-C81E-8A26-7A769CA00000_ملحق_رقم_20_خطاب_العطاء.pdf

فتح

ملحق رقم 1 توظيف المواطنين السعوديين وتوطين الوظائف.pdf

361 KB تم التحميل

2021/243031/idd_E1DC5D7C-A719-C423-8411-7A769C600000_ملحق_رقم_1_توظيف_المواطنين_السعوديين_وتوطين_الوظائف.pdf

فتح

تكاليف التخلص من الصرف الصحي.pdf

362 KB تم التحميل

2021/243031/idd_E41C3BAA-896D-C0B7-8734-7CC685400000_تكاليف_التخلص_من_الصرف_الصحي.pdf

فتح

الاجوبة على استفسارات الموردين.pdf

61.1 MB تم التحميل

2021/243031/idd_E68F42E4-D9D3-CC9B-85D3-7CB71AE00000_الاجوبة_على_استفسارات_الموردين.pdf

فتح

ملحق رقم 17 معايير التقييم للعروض.pdf

560 KB تم التحميل

2021/243031/idd_EC96135F-DBE0-C269-8890-7A769CA00000_ملحق_رقم_17_معايير_التقييم_للعروض.pdf

فتح

ملحق 32نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.zip

83 KB تم التحميل

2021/243031/idd_EEACE9A1-4DBB-C6ED-84D0-7B0062600000_ملحق_32نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.zip

فتح

ملحق رقم 6 الجولات التشغيلية.pdf

398 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F1B18416-85B4-C312-8428-7A769C600000_ملحق_رقم_6_الجولات_التشغيلية.pdf

فتح

خطاب الحاقي للمحتوى المحلي.pdf

408 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F28CD943-DEE8-C53B-84C0-7D6693600000_خطاب_الحاقي_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق رقم 2 المؤهلات والخبرات لوظائف التشغيل.pdf

534 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F381F0EA-1C14-C4EB-8758-7A769C600000_ملحق_رقم_2_المؤهلات_والخبرات_لوظائف_التشغيل.pdf

فتح

ملحق رقم 11 برنامج النظافة.pdf

472 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F53522C8-8F06-CB39-843A-7A769C600000_ملحق_رقم_11_برنامج_النظافة.pdf

فتح

تكاليف تامين الغازات الطبية.pdf

328 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F5559BC6-F90A-C75C-8515-7CC685700000_تكاليف_تامين_الغازات_الطبية.pdf

فتح

ملحق رقم 19 شهادة الاستحقاق الشهري.pdf

405 KB تم التحميل

2021/243031/idd_F64EBD4A-5630-C663-8431-7A769CA00000_ملحق_رقم_19_شهادة_الاستحقاق_الشهري.pdf

فتح

نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود أكثر من 400 مليون.zip

94 KB تم التحميل

2021/243031/idd_FDBC2391-8BB2-C2E8-85EC-7CDF7DC00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_أكثر_من_400_مليون.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار