شراء مباشر
قيد التنفيذ
AQA توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639379237
المعرّف
#242197
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/28 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 15:20 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628884 | 40 | belt drive (part#133330200)ÓíÑ | Each | 0 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628884 | 40 | pulley idler ÈßÑÉ Çáãåãá | Each | 0 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628884 | 25 | motor drive ãÇ澄 | Each | 0 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628897 | 50 | belt drive ÓíÑ | Each | 0 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628897 | 35 | timer programmer (651016979) ãÄÞÊ | Each | 0 | 0 |
| توفير وتوريد مواد وقطع غيار خاصة بإدارة الصيانة | 1628897 | 30 | door micro switch (part #651016758) ãÓßÉ ÇáÈÇÈ | Each | 0 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/242197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار