منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الأمن والسلامة وتشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية لمبنى أمانة العاصمة المقدسة والمرافق العامة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210639377383
المعرّف
#240356
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير الخدمة الأمنية والحراسة ومتطلبات السلامة وصيانة الأنظمة الأمنية في مبنى الأمانة الرئيسي والمرافق والمباني والبلديات التابعة للأمانة على مدار 24 ساعة يومياً طوال مدة العقد بما فيها أيام الاجازات والاعياد من خلال تعيين وإدارة افراد مؤهلين وكذلك تشغيل السيارات والمعدات والأجهزة والأدوات المؤمنة من قبل المتعهد أو المسلمة من قبل الأمانة وما يجري عليه من تعديلات وفق النظام .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 19:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 15:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد (1) مدير المشروع خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 1 | مدير المشروع | الشهادة الجامعية | 4 |
| بالعدد (2) آمر المناوب خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 2 | آمر المناوب | الشهادة الجامعية - الشهادة الثانوية | 4 |
| بالعدد (4) مأمور عمليات خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 3 | مأمور عمليات | الشهادة الثانوية - شهادة الكفاءة المتوسطة - الشهادة الابتدائية | 3 |
| بالعدد (4) أخصائي سلامة خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 4 | أخصائي سلامة | الشهادة الجامعية - الشهادة الثانوية - شهادة الكفاءة المتوسطة | 3 |
| بالعدد (6) فني سلامة خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 5 | فني سلامة | الشهادة الثانوية - شهادة الكفاءة المتوسطة - الشهادة الابتدائية | 2 |
| بالعدد (6) معقب الدورية خبرة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 6 | معقب الدورية | الشهادة الثانوية - شهادة الكفاءة المتوسطة - الشهادة الابتدائية | 2 |
| بالعدد (204) مراقب أمن وسلامة (رجال) دورة في مجال الامن والسلامة طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 7 | مراقب أمن وسلامة (رجال) | الشهادة الثانوية - شهادة الكفاءة المتوسطة - الشهادة الابتدائية | 4 |
| بالعدد (10) مراقبة أمن وسلامة (نساء) خبرة في نفس المجال طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 8 | مراقبة أمن وسلامة (نساء) | شهادة الكفاءة المتوسطة | 0 |
| بالعدد (6) مراقب فني خبرة في مجال الحاسب الآلي طول مدة المشروع (1096 يوم ) مقسمة على ثلاثة سنوات بواقع 365 يوم | 366 | 365 | 365 | 9 | مراقب فني | دبلوم حاسب | 1 |
9 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب مضخة مياه اتوماتيكية للمصد الهيدروليكي لرفع المياه (pump) | توريد وتركيب مضخة مياه اتوماتيكية للمصد الهيدروليكي لرفع المياه (pump) • Flow rate up to 400 I/min (24 m3/h) • Head up to 14.5m • Immersion limit : - 3 m for TOP 1-2-3 - 5 m for TOP 4-5 (with power cable of sufficient length) • Maximum liquid temperature +40 degree celcuis (Maximum liquid temperature +90 ºC for a maximum of 3 minutes intermittent service) • Passage of suspended solids up to radius 10 mm • Suction level : - 14 mm above ground level for TOP 1-2-3 - 30 mm above ground level for TOP 4-5 • Float switch | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | توريد وتركيب لوحات ارشادية | توريد وتركيب لوحات ارشادية يتم محاسبة المقاول بالعدد للوحات الإرشادية حسب متطلبات جهاز الإشراف بمواقف الأمانة وخارجها | عدد | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 3 | توريد وتركيب ماتور رفع الذراع | توريد وتركيب ماتور رفع الذراع (BFT-N728034)موديل الذراع | عدد | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | توريد وتركيب ذراع المنيوم 5 م | توريد وتركيب ذراع المنيوم 5 م (BFT-N728034)موديل الذراع | عدد | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 5 | توريد وتركيب جهاز ذراع أمني (بارير) بكامل ملحقاته مع ذراع المنيوم 6 متر | توريد وتركيب جهاز ذراع أمني (بارير) بكامل ملحقاته مع ذراع المنيوم 6 متر مشغل بجهد 24 فولت مع تحكم متقدم في السرعة والاستخدام المكثف لـ 350 دورة/ساعة مع 3 ملايين دورة MCBF ، الخزانة تكون من الفولاذ المجلفن والفولاذ المطلي ral7024 و aisi304 و aisi316 أو بلون مخصص ، ذراع المنيوم بطول 6متر مع مصابيح LED حمراء/خضراء عالية الوضوح على التاج وعلى جانب ذراع الرافعة | عدد | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 6 | توريد ريموت كنترول + بطارية ريموت كنترول | توريد ريموت كنترول + بطارية ريموت كنترول Bollard Vehicleيعمل على تشغيل مصدات الاعمدة الهيدروليكية | عدد | 17 | 16 | 17 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية | تشغيل وصيانة الأنظمة الأمنية | يوم | 366 | 365 | 365 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (21 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 69,687,520.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمام الامن للحراسات الأمنية | 67,320,001.80 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 60,462,393.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 70,750,650.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 54,925,721.48 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلفا العالمية للحراسة الامنية | 49,985,621.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 54,925,721.48 | 47,532,340.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/11/42 09:53:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443