شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-HR-JR 512908 Recharable battery for Endomate DT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639375996
المعرّف
#238973
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/21 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 11:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Recharable battery for Endomate DT (Item No# NS-U4221070) بطارية قابلة لإعادة الشحن لجهاز الاسنان | E | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/238973/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار