شبكة الخدمات المشتركة
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
210639375994
المعرّف
#238971
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 13:50 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 14:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الأسعار والكميات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | يجب على المتنافس تعبئة جدول الكميات والأسعار | وحدة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار بالتعديل رقم 1.zip 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/238971/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
09. وزن المحتوى المحلي.zip
2021/238971/idd_119361E5-C1DE-CA17-8552-7B6D91300000_09._وزن_المحتوى_المحلي.zip
10. الملاحق أ-ب-ج-د.pdf
2021/238971/idd_1390D81C-0C74-C64D-85E7-7CA1C5B00000_10._الملاحق_أ-ب-ج-د.pdf
06-1. الملحق ز – المخططات.zip
2021/238971/idd_183177A5-1609-C4BD-857E-7A2DE7A00000_06-1._الملحق_ز_–_المخططات.zip
08. الملحق ط معايير التقييم.pdf
2021/238971/idd_1D95B2DE-E50C-C541-849A-7C0837A00000_08._الملحق_ط_معايير_التقييم.pdf
07. الملحق ح – أحكام السعر والدفع.pdf
2021/238971/idd_37E1781E-1D85-CDAB-87DC-7B6D90F00000_07._الملحق_ح_–_أحكام_السعر_والدفع.pdf
02. نموذج العطاء.zip
2021/238971/idd_42E4D484-19DC-C024-87CA-7BBA9A100000_02._نموذج_العطاء.zip
00. مكان التسليم.pdf
2021/238971/idd_60B73AC6-36B2-C7AE-86F1-7A2DD6B00000_00._مكان_التسليم.pdf
06-2. الملحق ز – المخططات.zip
2021/238971/idd_6C108D12-AB94-C05B-84E1-7A2DECD00000_06-2._الملحق_ز_–_المخططات.zip
05. الجزء الاول الى الخامس من المواصفات الخاصة.zip
2021/238971/idd_70D91FB7-7E21-CE85-8E5C-7A2DE3E00000_05._الجزء_الاول_الى_الخامس_من_المواصفات_الخاصة.zip
04. التذيل الاو الى الثامن من الشروط الخاصة الخاصة.pdf
2021/238971/idd_82D0091A-FCC4-CF43-84F2-7A2DE2D00000_04._التذيل_الاو_الى_الثامن_من_الشروط_الخاصة_الخاصة.pdf
01. خطاب الدعوة للمنافسة.pdf
2021/238971/idd_9D31E444-2B5A-CF9A-8796-7C0837600000_01._خطاب_الدعوة_للمنافسة.pdf
02. نموذج العطاء.zip
2021/238971/idd_C76C53D0-56B4-CBBA-8678-7C0837900000_02._نموذج_العطاء.zip
11. 1 التعديل رقم.zip
2021/238971/idd_FE574F88-A871-C68E-8EF7-7CD559800000_11._1_التعديل_رقم.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار