شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-HR-JR 508044 Refilling of HFC-227ea cylinder
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639375544
المعرّف
#238521
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/20 21:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 15:20 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | Refilling of HFC-227ea cylinder, 30.5 kg إعادة تعبئة اسطوانة HFC-227ea، 30.5 كيلو جرام | KILOGRAM | 1 | 0 |
| 2 | 75 | Refilling of HFC-227ea cylinder, 75 kg إعادة تعبئة اسطوانة HFC-227ea، 75 كيلو جرام | KILOGRAM | 2 | 0 |
| 3 | 241 | Refilling of HFC-227ea cylinder, 241 kg إعادة تعبئة اسطوانة HFC-227ea، 241 كيلو جرام | KILOGRAM | 3 | 0 |
| 4 | 36 | Refilling of HFC-227ea cylinder, 36 kg إعادة تعبئة اسطوانة HFC-227ea، 36 كيلو جرام | KILOGRAM | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2021/238521/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار