شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين دولاب كتب عدد (3) درفة لفرع مكة المكرمة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210639373474

المعرّف

#236458

رقم المنافسة
210639373474
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/06/16 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/01 1443-04-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 10:50 1443-04-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 دولاب 1 دولاب 3 درفة لون أسود زجاج وخشب الطول 190سم والعرض 120 عدد 0 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

311 KB تم التحميل

2021/236458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0045.pdf

151 KB تم التحميل

2021/236458/idd_75A4DD82-A917-C1E5-84C8-7A13DF900000_لون_تلقائي0045.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار