منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إتمام عملية التهيئة الوحدات فلاتر إزله العسر بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210639372549

المعرّف

#235533

رقم المنافسة
210639372549
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص 1442/99
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/06/28 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 17:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عمليات التهية لوحدات فلاتر ازالة العسر 3 1 1 0 1.pdf 1.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/235533/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/235533/idd_4C1237E6-2CCB-C647-8660-7A2EB2700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

3819546نطاق العمل وجدول الكميات ومعايير ونسب تقييم.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/235533/idd_7FA418C2-FA1F-C591-8775-7A0FDCC00000_3819546نطاق_العمل_وجدول_الكميات_ومعايير_ونسب_تقييم.pdf

فتح

3819540نموذج عقد توريد وتركيب.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/235533/idd_998AE1EF-921E-CA9F-865B-7A0FDC900000_3819540نموذج_عقد_توريد_وتركيب.pdf

فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد1.pdf

479 KB تم التحميل

2021/235533/idd_BE9E9BAD-78A2-CBAC-86D2-7A0FDCF00000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار