تقديم خدمات التغذية بمستشفى الملك فيصل التخخصي ومركز الابحاث - مؤسسة عامة - "فرع جدة"
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
210639372548
المعرّف
#235532
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إعداد وتصميم القوائم والأنظمة الغذائية لمرضى الحميات. متابعة وتدريب طاهي الحميات على طريقة إعداد الوجبات الخاصة (الحميات). الإشراف على ملاحظات المرضى. الإشراف على عملية تجهيز وجبات المرضى على خط توزيع الوجبات. متابعة سير الخدمة الغذائية داخل مواقع العمل. توجيه العاملين في إعداد وتقديم الوجبات. | 1 | 1 | 1 | 1 | اخصائي/ اخصائية تغذية علاجية | بكالوريوس في التغذية العلاجية (DIETETIC) أو الإكلينيكية (CLINICAL NUTRITION) بتقدير لا يقل عن جيد. أو ماجستير في تغذية الإنسان بالإضافة إلى (دورة تدريبية في مجال التغذية العلاجية لا تقل عن ستة شهور أو دبلوم في التغذية العلاجية). في جميع الحالات يجب أن يكون مصنف من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية (التغذية العلاجية/خدمات التغذية). | 2 |
| الإرشاد الغذائي في المستشفى، بما يتمشى مع توجيهات إدارة خدمات التغذية. المساهمة في الإشراف على وجبات المرضى. اختيار وجبات المريض عبر الأنظمة الإلكترونية الخاصة بالقسم. الإشراف على وجبات المرضى، وعلى خط توزيع الوجبات. | 18 | 18 | 18 | 2 | أخصائي/أخصائية تغذية عامة | بكالوريوس في مجال تغذية الإنسان (HUMAN NUTRITION) بتقدير لا يقل عن جيد. أو بكالوريوس في مجال علوم الأغذيـة أو الاقتصاد المنزلي بتقدير لا يقل عن جيد | 2 |
| مسؤول عن الطهاة ومساعديهم وتوزيع العمل بينهم يومياً. تجهيز الوجبات الغذائية لمستحقيها بالمستشفى حسب أصول الطهي والعادات الغذائية. التقيد بالاشتراطات الصحية للمواد الغذائية واشتراطات الأمن والسلامة لأجهزة الطهي والنظافة. توفير مستلزمات الطهي وإعداد الوجبات | 1 | 1 | 1 | 3 | رئيس الطهاة | شهادة من أحد المعاهد المتخصصة في الطهي أو معهد فندقي. إجادة طهي جميع الأصناف والمأكولات الشرقية والغربية والأكلات الشعبية السعودية والمشروبات. | 8 |
| مساعدة مسؤول الطهاة ومساعديهم وتوزيع العمل بينهم يومياً. تجهيز الوجبات الغذائية لمستحقيها بالمستشفى حسب أصول الطهي والعادات الغذائية. التقيد بالاشتراطات الصحية للمواد الغذائية واشتراطات الأمن والسلامة لأجهزة الطهي والنظافة. توفير مستلزمات الطهي وإعداد الوجبات | 1 | 1 | 1 | 4 | مساعد رئيس الطهاة | شهادة من أحد المعاهد المتخصصة في الطهي أو معهد فندقي. إجادة طهي جميع الأصناف والمأكولات الشرقية والغربية والأكلات الشعبية السعودية والمشروبات | 2 |
| يرتبط مباشرة برئيس الطهاة. إعداد وطهي اللحوم والخضروات والأرز والأكلات الشعبية. تطبيق قواعد السلامة الصحية قبل وأثناء وبعد الانتهاء من الطهي. إعداد وجبات الطعام بالمواصفات الخاصة للمرضى على ضوء تعليمات أخصائي التغذية. | 10 | 10 | 10 | 5 | طاهي/ طاهي حميات | لا يقل عن شهادة الكفاءة المتوسطة | 2 |
| يرتبط مباشرة بالطاهي مساعدة الطاهي في الطهي. تطبيق قواعد السلامة الصحية قبل وأثناء وبعد الانتهاء من الطهي. | 10 | 10 | 10 | 6 | مساعد طاهي | لا يقل عن شهادة الكفاءة المتوسطة | 1 |
| يرتبط مباشرة برئيس الطهاة. القيام باستلام وإعداد وتجهيز وحفظ اللحوم حسب المواصفات الصحية. تحضير وتقطيع اللحوم للطهي حسب المقادير والمواصفات | 3 | 3 | 3 | 7 | محضر لحوم | الإلمام بالقراءة والكتابة | 2 |
| يرتبط مباشرة برئيس الطهاة. إعداد وتجهيز المواد والأدوات اللازمة لتجهيز الفواكه والخضروات المختلفة. تحضير الفواكه والخضار حسب الكميات والمواصفات المطلوبة. تطبيق الشروط الصحية من حيث التعقيم والنظافة عند تحضير الفواكه والخضار، حسب المواصفات المطلوبة لكل وجبة. القيام بإعداد الخضروات الخاصة بالسلطة، وتطبيق الشروط الصحية عند إعداد وتجهيز وتداول السلطة | 5 | 5 | 5 | 8 | محضر خضار وسلطة | الإلمام بالقراءة والكتابة | 2 |
| يرتبط مباشرة برئيس الطهاة. خبز الخبز والحلويات (عربية – شرقية-غربية). عمل الحلويات ضمن المواصفات والمقادير المطلوبة. تحضير الحلويات المناسبة حسب حالة المريض الصحية. تطبيق مبدا وقواعد السلامة الصحية أثناء العمل | 4 | 4 | 4 | 9 | حلواني | الإلمام بالقراءة والكتابة. | 2 |
| القيام بالمشاركة بتجهيز مستلزمات الوجبة على خط توزيع الوجبات. توصيل عربات الوجبات إلى أقسام المرضى وتوزيع الوجبات على المرضى والمرافقين. تجميع الصواني والعربات من أقسام المرضى وإيصالها إلى منطقة الغسيل بالمطبخ. تطبيق الاشتراطات الصحية أثناء العمل. حسن التعامل عند تقديم الوجبة لمستحيها | 40 | 40 | 40 | 10 | مقدم/مقدمة طعام | الإلمام بالقراءة والكتابة | 1 |
10 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| وجبات مرضى عاديين | وجبة عادية | 3وجبات متوازنة (إفطار،غداء،عشاء)وجبات مرضى عاديين | نظام غذائي في باحتياجات المريض من الضرورية | وجبة | 165000 | 165000 | 165000 | 1 | 0 |
| للأطفال من فئتي1 3سنوات 4 12سنة | وجبات أطفال | 3وجبات (افطار، غداء، عشاء) | نظام غذائي في باحتياجات المريض من الضرورية | وجبة | 28000 | 28000 | 28000 | 2 | 0 |
| نظام غذائي خاص حسب حالة المريض | وجبات مرضى حميات خاصة | 3وجبات (افطار، غداء، عشاء) | نظام غذائي في باحتياجات المريض من الضرورية | وجبة | 90000 | 90000 | 90000 | 3 | 0 |
| وجبات مرافقي مرضى | وجبات مرافقين | 3وجبات (افطار، غداء، عشاء) | نظام غذائي لمرافقين المرضى | وجبة | 253059 | 253059 | 253059 | 4 | 0 |
| وجبات خاصة للمرضى والمرافقين | وجبة فئة (أ) | 3وجبات (افطار، غداء، عشاء) | نظام متوازن ويفي باحتياجات المريض ( طالب الخدمة ) من العناصر الغذائية. | وجبة | 20000 | 20000 | 20000 | 5 | 0 |
| وجبات خاصة للمرضى والمرافقين | وجبات خفيفة (فئة أ) | ساندويتش ) جبنة أو تونة أو دجاج أو برجر( + عصير طازج أو مياه معدنية. | نظام متوازن ويفي باحتياجات المريض ( طالب الخدمة ) من العناصر الغذائية. | وجبة | 6000 | 6000 | 6000 | 6 | 0 |
| وجبات خاصة للمرضى والمرافقين | وجبات خفيفة (فئة ب) | ساندويتشات مشكلة - مقبلات ساخنة - حلا - عصائر -ماء - كوفي - فواكه | نظام متوازن ويفي باحتياجات المريض ( طالب الخدمة ) من العناصر الغذائية. | وجبة | 10000 | 10000 | 10000 | 7 | 0 |
| وجبات خاصة للمرضى والمرافقين | وجبات خفيفة (فئة ج) | قهوة سريعة الذوبان أو قهوة عربي أو شاي أو مياه معدنية. | نظام متوازن ويفي باحتياجات المريض ( طالب الخدمة ) من العناصر الغذائية. | وجبة | 3000 | 3000 | 3000 | 8 | 0 |
| وجبات خاصة للمرضى والمرافقين | وجبات خفيفة (فئة د) | قهوة سريعة الذوبان أو قهوة عربي أو شاي أو مياه معدنية. | نظام متوازن ويفي باحتياجات المريض ( طالب الخدمة ) من العناصر الغذائية. | وجبة | 2000 | 2000 | 2000 | 9 | 0 |
| المناوبين من الموظفين | وجبات مناوبين (فئة أ) | وجبه مكونة من ساندوتش، مشروب ساخن أو بارد، ماء | نظام لتقديم وجبات خفيفة | وجبة | 3000 | 3000 | 3000 | 10 | 0 |
| المناوبين من الموظفين | وجبات مناوبين (فئة ب) | وجبه مكونة من طبق رئيسي، سلطة ،عصير طازج ، ماء) | نظام لتقديم وجبات خفيفة | وجبة | 5000 | 5000 | 5000 | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/235532/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشآة.pdf
2021/235532/idd_059AFD13-5CF3-CAD5-8732-7BA126700000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشآة.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2021/235532/idd_0842B68B-A1A8-C95D-8416-7BA126400000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2021/235532/idd_1E3D158D-589D-CDF8-84F2-7BA126600000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشآة.pdf
2021/235532/idd_2035DC4F-4923-CF15-85FC-7BA126600000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشآة.pdf
معايير تقييم العروض لمشاريع الإعاشة 1.pdf
2021/235532/idd_5614866F-6A95-C2F5-864C-7C9C65B00000_معايير_تقييم_العروض_لمشاريع_الإعاشة_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/235532/idd_5DA97EF5-6BF9-C69E-8607-7A19D5A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
معايير اللجنة التأهيل.pdf
2021/235532/idd_9F81E70D-315B-CB2A-87C4-7A1990900000_معايير_اللجنة_التأهيل.pdf
الغرامات لعقد التغذية .pdf
2021/235532/idd_A052297E-2BCA-C6E5-86A9-7BA67F400000_الغرامات_لعقد_التغذية_.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة 1.pdf
2021/235532/idd_A962640E-0DC3-C664-846F-7BA126600000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة_1.pdf
نموذج تعبئة معايير المقاول.pdf
2021/235532/idd_BBE740B4-7508-C1E1-84D6-7A1993F00000_نموذج_تعبئة_معايير_المقاول.pdf
مجال العمل بعد التحديث.pdf
2021/235532/idd_BF658132-C8D3-C6D7-86D7-7CA2EB900000_مجال_العمل_بعد_التحديث.pdf
تقييم أداء المتعاقدين.pdf
2021/235532/idd_C5C3FAFA-45E2-C439-85D8-7A1993B00000_تقييم_أداء_المتعاقدين.pdf
نموذج العقد 2.pdf
2021/235532/idd_C633D396-6F01-CE5D-8781-7A1982500000_نموذج_العقد_2.pdf
نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf
2021/235532/idd_CDC1C8FB-15A3-C2AF-86FC-7BA151700000_نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf
عرض مسؤولي التوطين.pdf
2021/235532/idd_F1D939BC-6975-CD54-845E-7BA0F2400000_عرض_مسؤولي_التوطين.pdf
لائحة تفضيل.pdf
2021/235532/idd_F3456BA9-D319-C425-858B-7A1983100000_لائحة_تفضيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار