توريد المحروقات ومشتقاتها للجهات التابعة للأمن العام بمنطقة تبوك
الأمن العام
رقم المنافسة
210639372537
المعرّف
#235522
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/08 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بنزين ممتاز أوكتان (91)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تبوك | 1 | 1041211 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 1 | 0 |
| الوجه | 2 | 940421 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 2 | 0 |
| ضباء | 3 | 867661 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 3 | 0 |
| البدع | 4 | 779511 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 4 | 0 |
| حقل | 5 | 770621 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 5 | 0 |
| المعظم | 6 | 688131 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 6 | 0 |
| حالة عمار | 7 | 631121 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 7 | 0 |
| القلبية | 8 | 631121 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 8 | 0 |
| تيماء | 9 | 635373 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 9 | 0 |
| الجهراء | 10 | 641211 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 10 | 0 |
| فجر | 11 | 73941 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 11 | 0 |
| بئر هرماس | 12 | 636171 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 12 | 0 |
| الحوي | 13 | 535411 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 13 | 0 |
| نعمي | 14 | 534221 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 14 | 0 |
| الظلفة | 15 | 524511 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 15 | 0 |
| املج | 16 | 491221 | بنزبن ممتاز اوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 16 | 0 |
16 بند
جدول 2 كميات الزيوت والسيفونات والمياه المقطرة والغسيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 9600 | زيت ماكينة بنزين 5-30 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 50164 | زيت ماكينة بنزين 10-30 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 3500 | زيت ماكينة بنزين 0 دبليو 20 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 5016 | زيت ماكينة ديزل 40 / 15 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 970 | زيت هيدروليك عيار 37 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 650 | زيت فرامل دوت 3 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 350 | زيت فرامل 21 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 700 | زيت تروس عيار 140 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1878 | زيت ناقل الحركة أوتوماتيكD-11 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 900 | ماء مقطر للبطاريات أصلي | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قارورة | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 700 | ماء رديتر أصلي تركيز 40% | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قارورة | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 700 | سيفون أصلي وكالة للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 4000 | سيفون أصلي وكالة للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 380 | سيفون أصلي وكالة للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 1600 | غسيل سيارات صغيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 550 | غسيل سيارات متوسطة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 400 | غسيل سيارات كبيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 17 | 0 |
17 بند
جدول 3 ديزل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تبوك | 1 | 59518 | ديزل | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/235522/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/235522/idd_13BEEE8E-C515-CBEB-8D12-7A1456700000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/235522/idd_17AF60B7-6A7E-C316-8747-7A1456200000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/235522/idd_1D40A6D6-401D-C3DA-878D-7A144CD00000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/235522/idd_505C2E74-D51C-C0A4-86B0-7A1456300000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض محروقات تبوك.pdf
2021/235522/idd_8B19F8C0-D51A-C01C-842B-7A1457300000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض_محروقات_تبوك.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق محروقات تبوك.pdf
2021/235522/idd_A3B6721F-436A-C5E9-8751-7A144D400000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق_محروقات_تبوك.pdf
ملحق رقم 8 الاحداثيات.pdf
2021/235522/idd_CF57A8DB-4D70-CC23-87D8-7A1462200000_ملحق_رقم_8_الاحداثيات.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/235522/idd_F4299903-4F06-C553-87B0-7A1451D00000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار