شراء مباشر قيد التنفيذ

كيس فلتر نوع فريزينياس ١٠ لتر

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210639372094

المعرّف

#235079

رقم المنافسة
210639372094
رقم المنافسة الداخلي
245707
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 19:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:20 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 200 عدد 1 0 245707.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/235079/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

245707.pdf

62 KB تم التحميل

2021/235079/idd_62BF34BA-9120-CBD5-86B7-7A0A27400000_245707.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار