شراء مباشر
قيد التنفيذ
STREPTEX 50 TEST///1241/8/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210639371929
المعرّف
#234914
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/14 17:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:10 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | STREPTEX 50 TEST | STREPTEX 50 TEST | kit | 1 | 0 | 1241-8-2021.pdf 421 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/234914/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1241-8-2021.pdf
421 KB
تم التحميل
2021/234914/idd_E2576388-A085-C9BE-86A3-7A09CBE00000_1241-8-2021.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار