منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة و نظافة و ضيافة مباني فروع صندوق تنمية الموارد البشرية

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

210639371654

المعرّف

#234641

رقم المنافسة
210639371654
رقم المنافسة الداخلي
60011
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/11 18:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/01 1443-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 11:20 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/10 11:50 1443-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
1 1 1 1 مدير المشروع حاصل على بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية. خبرة لا تقل عن خمس سنوات في مشاريع التشغيل والصيانة. ذو شخصية قيادية ولديه القدرة على حل المشكلات واتخاذ القرار. جادة اللغة الإنجليزية تحدثا وقراءة و كتابة و الإلمام بالحاسب الآلي وجميع برامج مايكروسفت . 0
1 1 1 2 مساعد مدير المشروع حاصل على بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية أو الكهربائية. خبرة لا تقل عن ثلاث سنوات في مشاريع التشغيل والصيانة. لديه القدرة على حل المشكلات واتخاذ القرار ، اجادة اللغة الإنجليزية تحدثا وقراءة و كتابة، و الإلمام بالحاسب الآلي وجميع برامج مايكروسفت 0
2 2 2 3 مشرف صيانة حاصل على شهادة الدبلوم على أقل تقدير. خبرة لا تقل عن سنتين في المجال الإداري و الإشراف و جدولة أعمال الصيانة، اجادة اللغة الإنجليزية تحدثا وقراءة و كتابة، و الإلمام بالحاسب الآلي وجميع برامج مايكروسفت 0
5 5 5 4 مشرف نظافة وضيافة حاصل على الشهادة الثانوية على أقل تقدير حسن المظهر. لديه خبره لا تقل عن سنة واحدة في مجال الإشراف على أعمال النظافة والضيافة. إجادة اللغة الإنجليزية. 0
24 24 24 5 عامل ضيافة حسن المظهر. لديه خبره لا تقل عن سنة واحدة في مجال الضيافة. إجادة اللغة الإنجليزية. 0
17 17 17 6 عاملة ضيافة حسن المظهر. لديها خبره لا تقل عن سنة واحدة في مجال الضيافة. إجادة اللغة الإنجليزية 0
48 48 48 7 عامل نظافة حسن المظهر. لديه خبره لا تقل عن سنة واحدة في مجال الضيافة. إجادة اللغة الإنجليزية. 0
22 22 22 8 عاملة نظافة حسن المظهر. لديها خبره لا تقل عن سنة واحدة في مجال النظافة واستخدام معدات النظافة. إجادة اللغة الإنجليزية. 0

8 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ملمع اثاث للأسطح الخشبية ذو جودة عالية و نوعية ممتازة درزن 180 180 180 1 0
ملمع ستانليس ستيل ذو جودة عالية و نوعية ممتازة درزن 60 60 60 2 0
مطهر كلور 500 مل ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 18 علبة 240 240 240 3 0
فلاش اصلي أو ما يعادله ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 18 علبة 60 60 60 4 0
منظف سائل متعدد الأغراض ملتيكلين ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 4 جالون 192 192 192 5 0
صابون سائل لغسيل اليدين ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 4 جالون 180 180 180 6 0
صابون سائل لغسيل الصحون ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 12 علبة 144 144 144 7 0
صابون مسحوق ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 72 حبة 72 72 72 8 0
شامبو لغسيل الموكيت ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 4 جالون 120 120 120 9 0
منظف زجاج بخاخ درزن 120 120 120 10 0
قماش تنظيف ذو جودة عالية و نوعية ممتازة متر 8400 8400 8400 11 0
فوط تنظيف درزن 600 600 600 12 0
مزيل بقع السجاد والكنب برغوة درزن 24 24 24 13 0
معطر بودرة سجاد ذو جودة عالية و نوعية ممتازة درزن 84 84 84 14 0
معطر جو لجهاز اتوماتيك ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 12 حبة 480 480 480 15 0
أقراص رائحة للحمامات ذو جودة عالية و نوعية ممتازة درزن 144 144 144 16 0
مطهر اصلي كرتون 24 علبة 240 240 240 17 0
مناديل ورق مكاتب كرتون 36 علبة 720 720 720 18 0
مناديل ورق رول للمطبخ ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 6 حبة 600 600 600 19 0
مناديل ورق للحمام c فولد ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون30 باكيت 480 480 480 20 0
مكنسة ناعمة حبة 720 720 720 21 0
ممسحة أرضية قطنية 80 سم ذو جودة عالية و نوعية ممتازة حبة 144 144 144 22 0
ممسحة أرضية مطاط 40 سم ذو جودة عالية و نوعية ممتازة حبة 600 600 600 23 0
ممسحة زجاج قطنية حبة 60 60 60 24 0
ممسحة زجاج مطاطية حبة 60 60 60 25 0
أكياس نفايات صغيرة 10 جالون ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 600 600 600 26 0
اسفنج تنظيف ذو جودة عالية و نوعية ممتازة درزن 144 144 144 27 0
منفضة غبار حبة 300 300 300 28 0
فرشاة حمام مع القاعدة ذو جودة عالية و نوعية ممتازة حبة 960 960 960 29 0
أكياس نفايات 50 جالون ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 360 360 360 30 0
ممسحة قطنية ذو جودة عالية و نوعية ممتازة حبة 600 600 600 31 0
مناديل ورق ذاتية القطع ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 6 حبة 720 720 720 32 0
ممسحة أرضية مطاط 60 سم ذو جودة عالية و نوعية ممتازة حبة 120 120 120 33 0
غطاء لكرسي الحمام بلاستيك ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون20 باكيت 360 360 360 34 0
معقم يدين ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 4 جالون 48 48 48 35 0
مبيد حشرات بخاخ ذو جودة عالية و نوعية ممتازة كرتون 6 حبات حجم 300 مل 720 720 720 36 0
حامل مناديل رول يدوي عدد 50 50 50 37 0
جهاز حامل ملطف جو أتوماتيك يعمل بالبطارية عدد 150 150 150 38 0
سلة نفايات خاصة بالمكاتب عدد 200 200 200 39 0
سلة نفايات خاصة بإعادة التدوير عدد 50 50 50 40 0
سلة نفايات خاصة بدورات المياه عدد 50 50 50 41 0
سلة نفايات خاصة بالمطابخ عدد 40 40 40 42 0
علاقة ملابس مفردة عدد 50 50 50 43 0
علاقة ملابس ثلاثية عدد 50 50 50 44 0
حامل مناديل لدورات المياه عدد 66 66 66 45 0
حاوية علبة صابون سائل عدد 66 66 66 46 0
جهاز تعقيم اليدين عدد 50 50 50 47 0
عربة نقل مواد عدد 25 25 25 48 0

48 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة فرع وادي الدواسر • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 1 0
صيانة فرع الخرج • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 2 0
صيانة فرع مكة المكرمه • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 3 0
صيانة فرع جدة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 4 0
صيانة فرع الطائف • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 5 0
صيانة فرع المدينة المنورة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 6 0
صيانة فرع ينبع • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 7 0
صيانة فرع القنفذة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 8 0
صيانة فرع الدمام • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 9 0
صيانة فرع الأحساء • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 10 0
صيانة فرع الجبيل • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 11 0
صيانة فرع ابها • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 12 0
صيانة فرع بيشة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 13 0
صيانة فرع الباحة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 14 0
صيانة فرع نجران • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 15 0
صيانة فرع جازان • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 16 0
صيانة فرع سكاكا • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 17 0
صيانة فرع عرعر • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 18 0
صيانة فرع تبوك • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 19 0
صيانة فرع حائل • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 20 0
صيانة فرع بريدة • يقوم المقاول بزيارة كل فرع لعمل الصيانة الوقائية لجميع الأقسام الواردة في هذا القسم لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارتين في الشهر زيارة 24 24 24 21 0
صيانة مصاعد فرع الباحة الصيانة الوقائية لمصاعد فرع الباحة لعدد (2) مصعد لإجراءات أعمال الصيانة الوقائية بواقع زيارة واحدة في الشهر، والحضور عند الطلب في حالات الطوارئ لإصلاح الأعطال زيارة 12 12 12 22 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع وادي الدواسر زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 23 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الخرج زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 24 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع مكة المكرمة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 25 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع جدة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 26 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الطائف زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 27 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع المدينة المنورة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 28 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع ينبع زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 29 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع القنفذة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 30 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الدمام زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 31 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الأحساء زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 32 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الجبيل زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 33 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع ابها زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 34 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع بيشة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 35 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع الباحة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 36 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع نجران زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 37 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع جازان زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 38 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع سكاكا زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 39 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع عرعر زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 40 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع تبوك زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 41 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع حائل زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 42 0
زيارة دورية لمكافحة الحشرات لفرع بريدة زيارة الفرع لأعمال رش ومكافحة الحشرات حسب عدد الزيارات الموضحة بالجدول زيارة 12 12 12 43 0

43 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

863 KB تم التحميل

2021/234641/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 6 جدول الكميات..pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/234641/idd_29E4A999-FD9D-C5A0-87D5-7C26FE300000_ملحق_رقم_6_جدول_الكميات..pdf

فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصه.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/234641/idd_31C0E2B3-EA6D-CAB1-853F-7C078FB00000_ملحق_رقم_5_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

ملحق 1 تفاصيل الفروع والمساحات.pdf

560 KB تم التحميل

2021/234641/idd_51CDDDF3-B23E-CBC3-878C-7A3CD1C00000_ملحق_1_تفاصيل_الفروع_والمساحات.pdf

فتح

ملحق 4 معايير تقييم العروض.pdf

444 KB تم التحميل

2021/234641/idd_C7B6C1F5-4DBF-C73F-85B6-7A3CD2100000_ملحق_4_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج التأهيل.pdf

341 KB تم التحميل

2021/234641/idd_D9A9D73D-E0E2-C50F-86F2-7A3CD1F00000_ملحق_3_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

ملحق 2 نطاق عمل المشروع.pdf

388 KB تم التحميل

2021/234641/idd_EDB42E29-4E99-CC56-855F-7A3CD1E00000_ملحق_2_نطاق_عمل_المشروع.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار