منافسة عامة قيد التنفيذ

مزايدة تأجير محل حلاق بمدينة الآمير بدر السكنية

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

210639371152

المعرّف

#234139

رقم المنافسة
210639371152
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/10
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/06/15 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 13:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 09:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأجير محل حلاق بمدينة الآمير بدر السكنية تأجير محل حلاق بمدينة الآمير بدر السكنية تأجير محل حلاق بمدينة الآمير بدر السكنية لمدة ( خمس سنوات ) بمساحة ( 27م2 ) سنة 1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2021/234139/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مزايدة حلاق.pdf

762 KB تم التحميل

2021/234139/idd_54A48A66-4C01-CB71-8423-7A04D5400000_مزايدة_حلاق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار