شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000231366/PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH/0000008300065/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210639371096
المعرّف
#234084
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 11:40 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 11:40 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000231366 | 0000008300065 | 1 | PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH | PUSHCHAIR FOLDING DESIGN FRAME STEEL & ALUMINIUM COATED NON-TOXIC EPOXY VARNISH | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 5,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار اوكسجين للتجارة | 5,550.00 | 5,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/11/42 11:40:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/04/43 11:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443