شراء مباشر قيد التنفيذ

REQUIRED REPAIR, FOR APPLANATION TONOMETER (REICHERT), MODEL: TONOPEN AVIA S/N: 35099-0610 NG: 155868, BME: 54650, W.O#457141 (IR)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210639370627

المعرّف

#233619

رقم المنافسة
210639370627
رقم المنافسة الداخلي
CMJ-SO-JR527632
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/06/14 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 13:00 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 صانة اجهزة طبية REPAIR CHARGE FOR, APPLANATION TONOMETER (REICHERT), MODEL: TONOPEN AVIA S/N: 35099-0610 NG: 155868, BME: 54650, W.O#457141 (IR)جور اصلاح جهاز لقياس ضغط العين REPAIR CHARGE FOR, APPLANATION TONOMETER (REICHERT), MODEL: TONOPEN AVIA S/N: 35099-0610 NG: 155868, BME: 54650, W.O#457141 (IR)جور اصلاح جهاز لقياس ضغط العين EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/233619/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار