شراء مباشر
قيد التنفيذ
WHITE SOFT PARAFFIN 500 GM
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210639370611
المعرّف
#233603
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/10 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 11:30 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| WHITE SOFT PARAFFIN 500 GM | قارورة | 180 | BOOTL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/233603/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة جديد.pdf
85 KB
تم التحميل
2021/233603/idd_7C7B9774-3C61-C960-86D2-79F5E0E00000_الشروط_الخاصة_جديد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار