ربط صرف مياه الأمطار للمدينة الطبية بالشبكة العمومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
210639370383
المعرّف
#233375
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 14:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 ربط صرف مياه الأمطار للمدينة الطبية بالشبكة العمومية - القوى العاملة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (10) سنة خبرة في الأعمال التنفيذية، والإشراف على المشاريع، منهم سنتين (2) عمل في السعودية | 0 | مهندس إنشائي | بكالوريوس في الهندسة الإنشائية | 10 |
| 1 | (8) سنة خبرة في الأعمال التنفيذية والإشراف على المشاريع والبنية التحتية، منهم سنتين (2) عمل في السعودية | 0 | مهندس ميكانيكا | بكالوريوس في الهندسة الميكانيكية | 8 |
| 1 | (8) سنة خبرة في الأعمال التنفيذية والإشراف على المشاريع والبنية التحتية، منهم سنتين (2) عمل في السعودية | 0 | مهندس كهرباء | بكالوريوس هندسة كهربائية | 8 |
| 5 | (5) سنوات خبرة في أعمال التركيبات الميكانيكية. | 0 | فني ميكانيكا | معهد فني تخصص ميكانيكا | 5 |
| 3 | (5) سنوات خبرة في الأعمال الإنشائية. | 0 | فني إنشائي | معهد فني تخصص ميكانيكا | 5 |
| 1 | (5) سنوات خبرة في الأعمال الإنشائية والمساحية. | 0 | مساح | معهد مساحة أو مايعادلها | 5 |
| 2 | (5) سنوات خبرة في أعمال التركيبات الكهربية | 0 | فني كهرباء | معهد فني تخصص كهلرباء | 5 |
7 بند
جدول 2 ربط صرف مياه الأمطار للمدينة الطبية بالشبكة العمومية - المواد
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الحفر في جميع أنواع التربة و الصخر | حفر | 1180 | الحفر في جميع أنواع التربة و الصخر طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 1 | 0 | |
| ردم انشائي A 1 a | ردم | 365 | الردم الإنشائي أسفل القواعد من تربة موردة من الخارج طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 2 | 0 | |
| الردم لأعمال الموقع العام تصنيف A3 | ردم | 520 | الردم لأعمال الموقع العام حول الغرفه من تربة موردة من الخارج طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 3 | 0 | |
| ردم انشائي CRUSHED STONE | ردم | 35 | الردم الإنشائي أسفل القواعد من تربة موردة من الخارج طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 4 | 0 | |
| خرسانة عادية بسمك 100 ملم | خرسانة | 60 | طبقة خرسانة عادية أسفل القواعد طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر2 | 5 | 2002 | 1 |
| طبقه خرسانه عاديه بسمك 70ملم | خرسانة | 60 | طبقه خرسانه عاديه أسفل القواعد طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر2 | 6 | 2004 | 1 |
| خرسانة عادية عند نقاط تغيير الاتجاة للمواسير thrust block | خرسانة | 15 | خرسانة عادية عند نقاط تغيير الاتجاة للمواسير thrust block طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 7 | 2004 | 1 |
| الحوائط الخرسانيه والقواعد المسلحة | خرسانة | 70 | الحوائط الخرسانيه مقاسة من منسوب أعلى القواعد المسلحة و حتى منسوب أسفل السقف والقواعد الخرسانسة. | كما بكراسة الشروط | متر3 | 8 | 2001 | 1 |
| بلاطه من الخرسانه المسلحه | خرسانة | 20 | بلاطه من الخرسانه المسلحه لسقف الغرفه طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر3 | 9 | 2001 | 1 |
| سلم بحاري | حديد | 1 | سلم بحاري لزوم أعمال الصيانة من الحديد المجلفن طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | عدد | 10 | 2011 | 1 |
| غطاء من الحديد الزهر | حديد | 1 | غطاء غرفة المحابس من الحديد الزهر 35 'k من نوع يتحمل حركة المرور والخدمه الشاقة . | كما بكراسة الشروط | عدد | 11 | 2011 | 1 |
| عزل ضد الرطوبة من أغشية بيتومينية من طبقتين | عزل رطوبة | 180 | عزل للأسطح الخرسانية الملاصقة للتربة ضد الرطوبة تحت منسوب المياه الجوفية طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر2 | 12 | 2020 | 1 |
| غشاء مانع للنفاذية من البولي إيثيلين | عزل | 45 | غشاء مانع للنفاذية بسمك 300 ميكرون من البولي إيثيلين طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر2 | 13 | 2019 | 1 |
| دمك التربة و Sub Base | سفلتة | 360 | بالمتر المسطح توريد وعمل اعمال إعادة الاسفلت طبقاً للمواصفات والاشتراطات و طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | متر2 | 14 | 2016 | 1 |
| مضخة غاطسة | معدة | 2 | توريد وتركيب مضخة غاطسة لصرف الامطار قدرة 25 كيلو وات & 380 فولت &3 فاز &60 هرتز .طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | عدد | 15 | 0 | |
| مواسير صلب اسود جدول 40 قطر 315مم | مواسير | 20 | توريد وتركيب مواسير صلب اسود (black steel ) جدول 40 و جلفنه G90, قطر 315 ملى , ضغط التشغيل 10 بار | كما بكراسة الشروط | م ط | 16 | 2056 | 1 |
| مواسير صلب اسود جدول 40 قطر 110مم | مواسير | 40 | توريد وتركيب مواسير صلب اسود black steel جدول 40 و جلفنه G90 , قطر 110 ملى , ضغط التشغيل 10 بار | كما بكراسة الشروط | م ط | 17 | 2056 | 1 |
| مواسير HDPE قطر 315مم | مواسير | 75 | توريد وتركيب مواسير HDPE , DN 315 mm, PN 16 طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | م ط | 18 | 2066 | 1 |
| مواسيرGRP قطر 600 مم | مواسير | 100 | توريد وتركيب مواسير قطرGRP 600 ملى , SN10000 وضغط التشغيل 10 بار طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | م ط | 19 | 2066 | 1 |
| محبس بوابه قطر 110 مم | محابس | 2 | توريد وتركيب محبس بوابه ( gate valve ) حديد زهر مرن ( دكتايل ) قطر 110 مم نوع فلانشة. ضغط التشغيل 10 بار | كما بكراسة الشروط | عدد | 20 | 2061 | 1 |
| محبس عدم رجوع قطر 110 مم | محابس | 2 | توريد وتركيب محبس عدم رجوع( non return valve ) حديد زهر مرن( دكتايل ) قطر 110 مم نوع فلانشة. ضغط التشغيل 10 بار . | كما بكراسة الشروط | عدد | 21 | 2061 | 1 |
| محبس بوابه قطر 315 مم | محابس | 2 | توريد وتركيب محبس بوابه ( gate valve ) حديد زهر مرن ( دكتايل ) قطر 315 مم نوع فلانشة. ضغط التشغيل 10 بار | كما بكراسة الشروط | عدد | 22 | 2061 | 1 |
| محبس تصريف هواء | محابس | 2 | توريد وتركيب محبس (air release valve ) حديد زهر مرن( دكتايل ) . ضغط التشغيل 10 بار | كما بكراسة الشروط | عدد | 23 | 2061 | 1 |
| عداد ضغط | أجهزة قياس | 2 | توريد وتركيب عداد ضغط من(صفر – 10 بار ) | كما بكراسة الشروط | عدد | 24 | 0 | |
| نقاص حديد | قطع | 1 | نقاص (reducer) حديد صلب اسود لحام من قطر 315 ملى الى 200 ملى شامل الفلانشات | كما بكراسة الشروط | عدد | 25 | 0 | |
| جلب puddle flange بقطر 600 مم | قطع | 1 | توريد وتركيب جلب (puddle flange) بقطر 600 مم لمواسير مياة صرف الامطار مع جدار الاسمنتى للمناهيل | كما بكراسة الشروط | عدد | 26 | 0 | |
| جلب puddle flange بقطر 315 مم | قطع | 4 | توريد وتركيب جلب (puddle flange) بقطر 315 مم لمواسير مياة صرف الامطار مع جدار الاسمنتى للمناهيل | كما بكراسة الشروط | عدد | 27 | 0 | |
| لوحه تحكم كهربائي MCC 380 220V بقاطع رئيسي MCCB بقدرة 200أمبير | لوحات كهربائية | 1 | توريد وتركيب لوحه تحكم كهربائي MCC , ,380/220V بقاطع رئيسي MCCB بقدرة (200أمبير) قابل للضبط و عدد (3) قواطع فرعيه MCCB بقدرة (63 أمبير) طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | عدد | 28 | 2081 | 1 |
| كابل مسلح | كبلات كهربائية | 120 | توريد وتركيب كابل مسلح مقاس (4*70+35)mm2 cu/xlpe/awa/pvc والبند يشمل الحفر والردم وأعمال الدكت بنك طبقا لما ورد بمستندات المشروع | كما بكراسة الشروط | م ط | 29 | 2094 | 1 |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/233375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
ملحق رقم 5 مدة التوقف.pdf
2021/233375/idd_1CD779D6-B947-CED6-847B-7A6B71A00000_ملحق_رقم_5_مدة_التوقف.pdf
ملحق رقم 3 نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf
2021/233375/idd_2002B7AD-E318-CCAA-87E2-7A6B74A00000_ملحق_رقم_3_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf
ملحق رقم 4 معايير التاهيل اللاحق.pdf
2021/233375/idd_4010022A-8312-CAF0-845E-7A6B71900000_ملحق_رقم_4_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 9 المخططات.zip
2021/233375/idd_4751C182-B80F-C19B-86F9-7A6B71500000_ملحق_رقم_9_المخططات.zip
ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/233375/idd_4A217338-712D-CBC8-8499-7A6B71900000_ملحق_رقم_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/233375/idd_5EE492B1-6F28-CB0C-84D4-7A6B72700000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 10 المواصفات.zip
2021/233375/idd_6B53733A-7EC5-C841-851F-7A6B71500000_ملحق_10_المواصفات.zip
القائمة الالزامية.zip
2021/233375/idd_723BEF4F-205D-C251-87A5-7C9CDFE00000_القائمة_الالزامية.zip
ملحق رقم 8 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/233375/idd_8379792C-1F03-CFE1-850A-7A6B71A00000_ملحق_رقم_8_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/233375/idd_8FEAAF7C-BECC-C5C3-877C-7A6B71A00000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
ملحق رقم 6 معلومات التسليم.pdf
2021/233375/idd_BB7F340E-113A-C60A-8712-7A6B71900000_ملحق_رقم_6_معلومات_التسليم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار