شراء مباشر
قيد التنفيذ
ـتأمين احتياجات المنحل الارشادي للمشتل الزراعي بالقطيف
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
210639370156
المعرّف
#233152
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/10 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:50 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | جهاز تثبيت الاساسات الشمعية للنحل | جهاز تثبيت الاساسات الشمعية للنحل | جهاز | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 3 | لو تثبيت الاساسات الشمعية | لو تثبيت الاساسات الشمعية | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 10 | بكرة سلك مجلفن | بكرة سلك مجلفن | لفة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 5 | قفص تربية ملكات النحل | قفص تربية ملكات النحل | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 5 | قفص تعليم ملكات النحل | قفص تعليم ملكات النحل | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 10 | قفص حجز واصطياد ملكات النحل | قفص حجز واصطياد ملكات النحل | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 5 | حاجز بلاستيكي لملكات النحل | حاجز بلاستيكي لملكات النحل | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 2 | قلم لتعليم ملكات النحل | قلم لتعليم ملكات النحل | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1000 | كؤوس ملكية خاصة بجهاز جنتر | كؤوس ملكية خاصة بجهاز جنتر | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 3 | زراديه مقبض | زراديه مقبض | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 3 | مدخن لا بعاد النحل عن الخلية | مدخن لا بعاد النحل عن الخلية | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 5 | قداحة/ ولاعة | قداحة/ ولاعة | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 10 | حبوب لقاح للنحل | حبوب لقاح للنحل | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 10 | ارقام لترقيم ملكات النحل | ارقام لترقيم ملكات النحل | علبة | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 2 | علاج مرض الفاروا | علاج مرض الفاروا | عبوة | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 5 | نكتابول غذاء للنحل | نكتابول غذاء للنحل | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 25 | طرد نحل بلدي | طرد نحل بلدي | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 5 | ففلزات لاتكس مقاس L | ففلزات لاتكس مقاس L | علبة | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 5 | مقص ورق كبير | مقص ورق كبير | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 2 | دواسة كهربائية لمناحل النحل | دواسة كهربائية لمناحل النحل | جهاز | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 5 | غداء نحل سعة 18لتر | غداء نحل سعة 18لتر | عبوة | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 5 | غاز تعبئة | غاز تعبئة | عبوة | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 100 | عبوة زجاجية لحفظ العسل 1/4كيلو | عبوة زجاجية لحفظ العسل 1/4كيلو | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 25 | عبوة زجاجية لحفظ العسل 1/2كيلو | عبوة زجاجية لحفظ العسل 1/2كيلو | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 20 | كرسي حديد حامل خلية نحل | كرسي حديد حامل خلية نحل | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 2 | صندوق تربية نحل عشرة إطارات معزول بالفين | صندوق تربية نحل عشرة إطارات معزول بالفين | صندوق | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 5 | فرشاة ابعاد النحل | فرشاة ابعاد النحل | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 1 | سكين كشط كهربائية | سكين كشط كهربائية | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 29 | 3 | عتلة خاصة للنحل | عتلة خاصة للنحل | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 30 | 8 | صندوق نوية تلقيح ملكات النحلة | صندوق نوية تلقيح ملكات النحلة | صندوق | 30 | 0 |
| 31 | 31 | 500 | سطل بلاستيك 2/1 كيلو جرام | سطل بلاستيك 2/1 كيلو جرام | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 32 | 1 | خزان ماء 200لتر | خزان ماء 200لتر | حبة | 32 | 0 |
| 33 | 33 | 1 | برادة ماء قارورة | برادة ماء قارورة | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 34 | 5 | تغليف شفاف يستخدم في خلايا النحل | تغليف شفاف يستخدم في خلايا النحل | حبة | 34 | 0 |
| 35 | 35 | 1 | عدة مفكات 10قطع | عدة مفكات 10قطع | طقم | 35 | 0 |
| 36 | 36 | 1 | طلاء خلايا النحل | طلاء خلايا النحل | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 37 | 4 | غراء طبيعي | غراء طبيعي | حبة | 37 | 0 |
| 38 | 38 | 10 | منشط نحل بروبي | منشط نحل بروبي | حبة | 38 | 0 |
| 39 | 39 | 20 | دقيق الذرة | دقيق الذرة | حبة | 39 | 0 |
| 40 | 40 | 2 | شمع اساس للنحل | شمع اساس للنحل | كرتونه | 40 | 0 |
| 41 | 41 | 2 | منضح للعسل استيل سعة 50كيلو | منضح للعسل استيل سعة 50كيلو | حبة | 41 | 0 |
| 42 | 42 | 15 | زي واقي من النحل | زي واقي من النحل | قطعة | 42 | 0 |
| 43 | 43 | 5 | مطرقة صغير ة4/1كيلو | مطرقة صغير ة4/1كيلو | حبة | 43 | 0 |
| 44 | 44 | 1 | مطرقة 1كيلو | مطرقة 1كيلو | حبة | 44 | 0 |
| 45 | 45 | 1 | منشار يدوي | منشار يدوي | حبة | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
527 KB
تم التحميل
2021/233152/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين احتياجات المنحل الارشادي للمشتل الزراعي بالقطيف.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/233152/idd_F6DA2707-6525-CFCF-8740-79F56F400000_تأمين_احتياجات_المنحل_الارشادي_للمشتل_الزراعي_بالقطيف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار