منافسة تأمين لوازم مكتبية من أحبار وأوراق وخلافة
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
210639369873
المعرّف
#232873
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/14 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 16:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93121123 | حبر أسود عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 3200 صفحة) W2210X | HIGH CAPACITY +D3:D47BLACK TONER (PAGES YIELD 3,200 PAGES)- W2210X | Each | 34 | 33 | 34 | 1 | 0 |
| 93121128 | حبر سماوي عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 2500 صفحة) W2211X | HIGH CAPACITY CYAN TONER (PAGES YIELD 2,500 PAGES)- W2211X | Each | 34 | 33 | 34 | 2 | 0 |
| 93121132 | حبر أصفر عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 2500 صفحة) W2213X | HIGH CAPACITY YELLOW TONER(PAGES YIELD 2,500 PAGES)- W2213X | Each | 34 | 33 | 34 | 3 | 0 |
| 93121136 | حبر أرجواني عالي السعه (عدد الصفحات يصل إلى 2500 صفحة) W2212X | HIGH CAPACITY MAGENTA TONERS (PAGES YIELD 2,500 PAGES)- W2212X | Each | 34 | 33 | 34 | 4 | 0 |
| 93121124 | حبر أسود عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 7500 صفحة) W2030XC | HIGH CAPACITY BLACK TONER(PAGES YIELD 7,5000 PAGES) - W2030XC | Each | 72 | 72 | 72 | 5 | 0 |
| 93121129 | حبر سماوي عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 6000 صفحة) W2031XC | HIGH CAPACITY CYAN TONER (PAGES YIELD 6000 PAGES )- W2031XC | Each | 72 | 72 | 72 | 6 | 0 |
| 93121133 | حبر أصفر عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 6000 صفحة) W2032XC | HIGH CAPACITY YELLOW TONER (PAGES YIELD 6000 PAGES)- W2032XC | Each | 72 | 72 | 72 | 7 | 0 |
| 93121137 | حبر أرجواني عالي السعة (عدد الصفحات يصل إلى 6000 صفحة) W2033XC | HIGH CAPACITY MAGENTA TONER (PAGES YIELD 6000 PAGES)- W2033XC | Each | 72 | 72 | 72 | 8 | 0 |
| 93121125 | حبر أسود عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 50000 صفحة) W9004MC | HIGH CAPACITY (MC) BLACK TONER (PAGES YIELD 50,000 PAGES )- W9004MC | Each | 266 | 266 | 266 | 9 | 0 |
| 93121126 | حبر أسود عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 50001 صفحة) W9060MC | HIGH CAPACITY (MC) BLACK TONERS (PAGES YIELD 15,000PAGES) - W9060MC | Each | 44 | 44 | 44 | 10 | 0 |
| 93121130 | حبر سماوي عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 12000 صفحة) W9061MC | HIGH CAPACITY (MC) CYAN TONERS (PAGES YIELD 12,000 PAGES) - W9061MC | Each | 44 | 44 | 44 | 11 | 0 |
| 93121134 | حبر أصفر عالي السعه(MC) (عدد الصفحات يصل إلى 12000 صفحة ) W9062MC | HIGH CAPACITY (MC) YELLOW TONERS (PAGES YIELD 12,000 PAGES) - W9062MC | Each | 44 | 44 | 44 | 12 | 0 |
| 93121138 | حبر أرجواني عالي السعه(MC) (عدد الصفحات يصل إلى 12000 صفحة) W9063MC | HIGH CAPACITY (MC) MAGENTA TONERS (PAGES YIELD 12,000 PAGES) - W9063MC | Each | 44 | 44 | 44 | 13 | 0 |
| 93121127 | حبر أسود عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 29500 صفحة) W9190MC | HIGH CAPACITY (MC) BLACK TONERS (PAGES YIELD 29,500 PAGES) - W9190MC | Each | 18 | 17 | 18 | 14 | 0 |
| 93121131 | حبر سماوي عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 35000 صفحة) W9191MC | HIGH CAPACITY (MC) CYAN TONERS (PAGES YIELD 35,000PAGES) - W9191MC | Each | 18 | 17 | 18 | 15 | 0 |
| 93121135 | حبر أصفر عالي السعة (MC) (عدد الصفحات يصل إلى 35000 صفحة) W9192MC | HIGH CAPACITY (MC) YELLOW TONERS (PAGES YIELD 35,000PAGES) - W9192MC | Each | 18 | 17 | 18 | 16 | 0 |
| 93121139 | حبر أرجواني عالي السعه(MC) (عدد الصفحات يصل إلى 35000 صفحة) W9193MC | HIGH CAPACITY (MC) MAGENTA TONERS (PAGES YIELD 35,000 PAGES) - W9193MC | Each | 18 | 17 | 18 | 17 | 0 |
| 93120901 | بطاقات بلاستيكية مشفره من نوع Composite متوافقة مع طابعة بطاقات فارجو HDP8500 | COMPOSITE ICLASS CONTACTLESS SMART CARD, COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | Each | 1600 | 1600 | 1600 | 18 | 0 |
| 93121140 | علبة بطاقات بلاستيكية من نوع Premium Composite العلبة الواحدة تحتوي على 500 بطاقة متوافقة مع طابعة بطاقات فارجو HDP8500 | CR-80 UltraCard 30 mil cards Premium Composite Cards that offer enhanced card durability and best value compatible with FARGO HDP8500 | BOX | 14 | 13 | 13 | 19 | 0 |
| 93121141 | علاقات بطاقات تعريفيه سحاب مع شعار مطبوع على النحو الذي تقرره مدينة الملك فهد الطبية (جودة عالية) | RETRACTABLE BADGE REEL WITH PRINTED LOGO AS DECIDED BY KING FAHAD MEDICAL CITY (HIGH QUALITY) | Each | 4000 | 4000 | 4000 | 20 | 0 |
| 98000099 | غلاف طولي حامل لبطاقات العمل التعريفية شفاف من الجهتين عالي الجودة | CARD HOLDER TRANSPARENT ON BOTH SIDES FOR ID CARD , HIGH-QUALITY | Each | 4000 | 4000 | 4000 | 21 | 0 |
| 93121142 | ختم شخصي للأطباء والتمريض رقم RP-1027 | PERSONAL STAMP FOR DOCTORS AND NURSING - NO. RP-1027 | Each | 800 | 800 | 800 | 22 | 0 |
| 93121143 | ختم شخصي للأطباء رقم RP1641 | PERSONAL STAMP FOR DOCTORS SIZE - RP1641 | Each | 80 | 80 | 80 | 23 | 0 |
| 93121144 | ختم الإدارات –ختم بيضاوي رقم RP03555 | ADMINISTRATIONAL STAMP - OVAL STAMP NO. RP03555 | Each | 107 | 106 | 107 | 24 | 0 |
| 93121145 | ختم للأقسام والشعب والوحدات –ختم دائري رقم RP0040 | DEPARTMENTAL ,SECTIONAL AND UNITS -CIRCULAR STAMP NO. RP0040 | Each | 107 | 106 | 107 | 25 | 0 |
| 93121146 | ختم تنظيمي –ختم دائري بتاريخ رقم RP-0040D | ORGANIZATIONAL STAMP - CIRCULAR STAMP DATED RP- 0040D | Each | 134 | 133 | 133 | 26 | 0 |
| 93121147 | ربل أختام بدون رائحة A4 | NO-SMELL LASER RUBBER FOR LASER ENGRAVING A4 | PACKET | 4 | 4 | 4 | 27 | 0 |
| 98000529 | حبر أزرق للأختام | BLUE INK STAMP | Each | 20 | 20 | 20 | 28 | 0 |
| 98000664 | ختم تاريخ ميلادي صغير RP1822D | SMALL GREGORIAN DATE STAMP RP1822D | Each | 67 | 66 | 67 | 29 | 0 |
| 93121168 | طقم أساور (زيبرا) من نوع Z-Band Ultra soft للبالغين. ل ZD510 Cartage الحجم: 19 مم العرض × 279 مم الارتفاع لون أبيض PN:10015356K | ZEBRA KIT FOR Z-BAND ULTRA SOFT FOR ADULT FOR ZD510 CARTAGE. SIZE: 19MM WIDTH X 279MM HEIGHT. WHITE COLOR. PN:10015356K | KIT | 461 | 461 | 461 | 30 | 0 |
| 93121170 | طقم أساور (زيبرا)من نوعZ-Band Ultra soft للبالغين .ل ZD510 Cartageالحجم: 25 مم العرض × 279 مم الارتفاع اللون الأحمر والأصفر PN:10015355-RK | ZEBRA KIT FOR Z-BAND ULTRA SOFT FOR ADULT FOR ZD510 CARTAGE. SIZE: 25MM WIDTH X 279MM HEIGHT. RED AND YELLOW BORDER COLOR. PN:10015355-RK | KIT | 116 | 115 | 116 | 31 | 0 |
| 93121148 | حبر ملون لطابعة البطاقات يكفي لطباعة 500 صورة متوافقة مع طابعة بطاقات فارجو HDP8500 | YMCK*: FULL-COLOR WITH RESIN BLACK, 500 IMAGES COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | ROLL | 32 | 32 | 32 | 32 | 0 |
| 93121149 | فلم شفاف لطابعة البطاقات يكفي لطباعة 1500 صورة متوافقة مع طابعة بطاقات فارجو HDP8500 | STANDARD CLEAR FILM - 1,500 IMAGES COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | ROLL | 11 | 10 | 11 | 33 | 0 |
| 93121150 | غلاف أمني شفاف يكفي لطباعة 250 بطاقة متوافقة مع طابعة بطاقات فارجو HDP8500 | POLYGUARD 1.0 MIL OVERLAMINTATE, CLEAR, 250 COUNT COMPATIBLE WITH FARGO HDP8500 | ROLL | 51 | 50 | 51 | 34 | 0 |
| 93121151 | لفة ملصقات الباركود D 2000 من نوع Z-Select Direct Thermal الأبيض.الحجم: 89 مم العرض × 25.4 مم الارتفاع | LABELS ROLL 2000D Z-SELECT DIRECT THERMAL WHITE. SIZE: 89MM WIDTH X 25.4MM HEIGHT. | ROLL | 188 | 187 | 187 | 35 | 0 |
| 93121153 | لفة ملصقات الباركود (زيبرا) 8100T من نوع Destruct PE الأبيض.الحجم: 51 مم العرض × 25 مم الارتفاع.PN: 3012672 | ZEBRA LABELS ROLL 8100T Z-DESTRUCT PE WHITE. SIZE: 51MM WIDTH X 25MM HEIGHT. PN: 3012672 | ROLL | 11 | 11 | 11 | 36 | 0 |
| 93121154 | لفة ملصقات الباركود(زيبرا) 8000T للمختبر من نوع Resist الأبيض.الحجم: 22 مم العرض × 18 مم الارتفاع.PN: 3013781 | ZEBRA LABELS ROLL 8000T LAB RESIST WHITE. SIZE: 22MM WIDTH X 18MM HEIGHT. PN: 3013781 | ROLL | 2 | 1 | 2 | 37 | 0 |
| 93121155 | لفة ملصقات الباركود D 2000 من نوع Z-Select Direct Thermal الأبيض.الحجم: 100 مم العرض × 75 مم الارتفاع | LABELS ROLL Z-SELECT 2000D DIRECT THERMAL WHITE. SIZE: 100MM WIDTH X 75MM HEIGHT. | ROLL | 63 | 62 | 62 | 38 | 0 |
| 93121157 | لفة ملصقات الباركود (زيبرا) من نوع Z-Select 2000T الأبيض.الحجم: 70 مم العرض × 32 مم الارتفاع.PN: 76054 | ZEBRA LABELS ROLL Z-SELECT 2000T WHITE. SIZE: 70MM WIDTH X 32MM HEIGHT. PN: 76054 | ROLL | 53 | 52 | 52 | 39 | 0 |
| 93121158 | لفة حبر طباعه (زيبرا) من نوع Wax العرض 83 مم × الطول 450 مترPN: 02300BK08345 | ZEBRA RIBBON ROLL. WAX. WIDTH 83MM X LENGTH 450M PN: 02300BK08345 | ROLL | 53 | 52 | 52 | 40 | 0 |
| 93121159 | لفة ملصقات الباركود (زيبرا) من نوع Z-Ultimate 3000T الأبيض.الحجم: 76 × العرض 76 ملمPN: 76015 | ZEBRA LABELS ROLL Z-ULTIMATE 3000T WHITE. SIZE: 76MM WIDTH X 76MM HEIGHT. PN: 76015 | ROLL | 2 | 1 | 2 | 41 | 0 |
| 93121160 | لفة حبر طباعه (زيبرا) من نوع Wax الأحمر اللون. العرض 80 مم × الطول 450 متر PN: 05319RD11045 | ZEBRA RIBBON ROLL. WAX RED COLOR. WIDTH 80MM X LENGTH 450M PN: 05319RD11045 | ROLL | 2 | 1 | 1 | 42 | 0 |
| 93121161 | لفة ملصقات الباركود (زيبرا) من نوع Z-Ultimate 3000T الأبيض.الحجم: 60 مم العرض × 35 مم الارتفاع | ZEBRA LABELS ROLL Z-ULTIMATE 3000T WHITE. SIZE: 60MM WIDTH X 35MM HEIGHT. | ROLL | 978 | 978 | 978 | 43 | 0 |
| 93121162 | لفة حبر طباعه (زيبرا) من نوع Resin العرض 80 مم × الطول 450 متر | ZEBRA RIBBON ROLL. RESIN. WIDTH 80MM X LENGTH 450M PN: 04800BK08045 | ROLL | 978 | 978 | 978 | 44 | 0 |
| 93121163 | لفة ملصقات الباركود المحمول (زيبرا) من نوع Z-Select 2000D الأبيض.الحجم: 60 مم العرض × 35 مم الارتفاع | ZEBRA MOBILE LABELS ROLL Z-SELECT 2000D WHITE. SIZE: 60MM WIDTH X 35MM HEIGHT. | ROLL | 1500 | 1500 | 1500 | 45 | 0 |
45 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/232873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
الملحق 4 متطلبات الامن السيبراني.pdf
2021/232873/idd_1206A33A-C1E9-CB1E-853B-7BDF31200000_الملحق_4_متطلبات_الامن_السيبراني.pdf
ملحق 5 مكان تسليم العروض.pdf
2021/232873/idd_2E368B76-AC61-CA38-8616-7BDF31200000_ملحق_5_مكان_تسليم_العروض.pdf
ملحق 6 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/232873/idd_631B58F2-AA2D-C674-8797-7BDF31200000_ملحق_6_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق 3 جدول مواصفات المواد.pdf
2021/232873/idd_6DA73B98-1FFD-CD58-849A-7BDF31200000_ملحق_3_جدول_مواصفات_المواد.pdf
ملحق 7 الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/232873/idd_B4B1DC45-AC16-CD91-86CB-7BDF31300000_ملحق_7_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 1 معايير تقييم العروض.pdf
2021/232873/idd_F0982469-2C81-C981-8558-7BDF31200000_ملحق_1_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 2 جدول برنامج العمل.pdf
2021/232873/idd_FA40D83E-512B-CE62-8479-7BDF31200000_ملحق_2_جدول_برنامج_العمل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار