مشروع صيانة وتشغيل خدمات تقنية المعلومات في مدينة الملك فهد الطبية
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
210639369867
المعرّف
#232867
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 16:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93150024 | أجهزة | سماعات | سماعات ترتبط مع جهاز هاتف الأفايا Headsets to connect to Avaya Phone | Each | 30 | 0 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 93120443 | أجهزة | كابل | كابل التوصيل بين الجهاز والطابعة 3 متر Standard USB cable to connect a printer to a PC of 3 meters long | Each | 180 | 0 | 180 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 93120993 | أجهزة | كابل | كابل التوصيل بين الجهاز والطابعة 5 متر Standard USB cable to connect a printer to a PC of 5 meters long | Each | 100 | 0 | 100 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 93120444 | أجهزة | كروت شبكة | كروت شبكة لاسلكية USB wireless Network card | Each | 25 | 0 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 93120827 | أجهزة | أقراص | أقراص صلبة خارجية 1 TB Hard Disk ( External) TB 1 | Each | 50 | 0 | 50 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| 93150025 | أجهزة | أقراص | أقراص صلبة داخلية 1 تيرا INTERNAL SSD HARD DISK OF SIZE 1 Tira | Each | 600 | 0 | 600 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| 93120072 | أجهزة | فلاش ميموري | فلاش ميموري 64 GB Flash memory 64 GB | Each | 25 | 0 | 25 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| 93120450 | أجهزة | كيابل | لفة كابل الشبكة ( UTP CAT 6) مع موصل RJ45 قياسي بطول 500 متر Network cable roll (UTP CAT 6) with standard RJ45 connector of 500 meters long | Each | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| 93120451 | أجهزة | كيابل | كابل الشبكة (UTP-CAT 6) مع موصل RJ45 قياسي (كابل تصحيح الشبكة بطول 3 أمتار) NETWORK CABLE (UTP-CAT 6) WITH STANDARD RJ45 CONNECTOR (NETWORK PATCH CABLE OF 3 METERS LONG) | Each | 500 | 0 | 500 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| 93120452 | أجهزة | فأرة | فأرة USB Mouse | Each | 150 | 0 | 150 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| 93120049 | أجهزة | لوحة مفاتيح | لوحة مفاتيح سلكية USB Keyboard | Each | 150 | 0 | 150 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| 93110001 | أجهزة | لوحة مفاتيح وفارة لاسلكية | لوحة مفاتيح وفأرة لا سلكية ذات جودة عالية مدى التوصيل يصل الى 10 متر أو أعلى Wireless combo (keyboard and mouse) give you range of up 10 meters or more | Each | 25 | 0 | 25 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| 93030014 | أجهزة | كرت شاشة | كرت شاشة لعرض كمبيوتر على شاشتين مع كيبل برأس موصل ثنائي VGA card to connect a PC to 2 monitors with dual connector cable | Each | 50 | 0 | 50 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| 93110002 | أجهزة | كيبل | كيبل HDMI الى Display بطول 5 متر Direct cable HDMI to VGA 5 meters | Each | 50 | 0 | 50 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| 98050206 | أجهزة | كيبل | كيبل عرض للشاشة ذات جودة عالية 10 متر VGA & HDMI Cable | Each | 35 | 0 | 35 | 0 | 0 | 15 | 0 |
| 98050205 | أجهزة | كيبل | كيبل عرض للشاشة ذات جودة عالية 5 متر VGA & HDMI cable to connect PC to a monitor of 5 meters | Each | 35 | 0 | 35 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| 93120834 | أجهزة | منظم اسلاك | منظم كيابل الكمبيوتر PC Cable Organizer | Each | 1000 | 0 | 1000 | 0 | 0 | 17 | 0 |
| 93120835 | أجهزة | رباط اسلاك | رباط كيابل الكمبيوتر PC Cable Zip Tie | Each | 1500 | 0 | 1500 | 0 | 0 | 18 | 0 |
| 93150006 | أجهزة | حقيبة متخصصة | حقيبة أدوات متخصصة ومحترفة لصيانة اجهزة حاسب آلي Toolkit specialized in PC maintenance for PC maintenance professionals to perform basic PC maintenance | kit | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 19 | 0 |
| 93150007 | أجهزة | محطة تشغيل | محطة تشغيل محرك القرص الصلب و SSD من نوع 2.5 بوصة و 3.5 بوصة بكيبل ساتا عبر الـUSB USB 3.0 HDD hard drive & SSD docking station for 2.5 & 3.0 inch SATA HDD | Each | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 20 | 0 |
| 93150008 | أجهزة | محول | محول يو اس بي 3.0 الى ساتا | / || / ||| لمحرك الاقراص الصلبة و SSD من نوع 2.5 بوصة و 3.5 بوصة مع منفذ طاقة 12V/2A USB 3.0 to SATA I/ II/ III converter hard drive adapter for 2.5\3.5 inch SSD HDD with 12v/2a power adapter | Each | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 21 | 0 |
21 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقنية المعلومات | الخدمات التشيغيلة | Operation Services | الخدمات التشيغيلة | شهري | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| تقنية المعلومات | خدمات الصيانة | Maintenance Services | خدمات الصيانة | شهري | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/232867/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم 3 جدول برنامج العمل.pdf
2021/232867/idd_2DBC5657-BF4E-C8F3-8732-7BB604F00000_ملحق_رقم_3_جدول_برنامج_العمل.pdf
ملحق رقم 4 جدول مواصفات العمالة.pdf
2021/232867/idd_869079BB-62E3-C558-85DB-7BB605000000_ملحق_رقم_4_جدول_مواصفات_العمالة.pdf
ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf
2021/232867/idd_96A409B6-920A-CA93-8678-7C2626000000_ملحق_رقم_1_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 6 مكان تسليم العروض.pdf
2021/232867/idd_9D7FB7AB-02E9-C32B-8735-7BB605000000_ملحق_رقم_6_مكان_تسليم_العروض.pdf
ملحق رقم 8 الأسئلة والاستفسارات.pdf
2021/232867/idd_A6C9F51C-7073-CE78-86E8-7BB605000000_ملحق_رقم_8_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق رقم 5متطلبات الامن السيبراني.pdf
2021/232867/idd_AC956BCB-9DE6-CCD3-870C-7BB605000000_ملحق_رقم_5متطلبات_الامن_السيبراني.pdf
ملحق رقم 7 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/232867/idd_B4D15638-F498-CC57-8403-7BB605000000_ملحق_رقم_7_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 2 جداول متطلبات مستوى الخدمة ومؤشرات الاداء.pdf
2021/232867/idd_FF3E71E9-D96D-C369-863B-7BB604F00000_ملحق_رقم_2_جداول_متطلبات_مستوى_الخدمة_ومؤشرات_الاداء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار