شراء مباشر
قيد التنفيذ
ss-IRRIGATION AND ASPIRATION ACCESSORIES-SPR#83116
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639369444
المعرّف
#232450
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/10 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:50 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPR | 6 | Tip, 45 degree, 0.3-mm port | cat no . OM0551013 | EACH | 1 | 0 |
| SPR | 6 | Tip, 90-degree, 0.3-mm port | cat no . OM0551014 | EACH | 2 | 0 |
| SPR | 12 | Titanium handle | cat no . OM055002 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/232450/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار