صيانة واصلاح الاجهزة والمعدات الطبية الطبية لمستشفى شرق جدة والمراكز الصحية التابعة له
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
رقم المنافسة
210639366246
المعرّف
#229305
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/23 18:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | مهندس أجهزة طبيه (س) | درجة البكالوريوس | 0 |
| صيانة وإصلاح | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | مهندس أجهزة طبيه | درجة البكالوريوس | 5 |
| صيانة وإصلاح | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | فني معدات طبية (س) | دبلوم فني سنتان تخصص أجهزة طبية او الكترونية بعد الثانوية العامة او دبلوم صناعي تخصص الكترونيات او أجهزة طبية | 0 |
| صيانة وإصلاح | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | فني معدات طبية | دبلوم فني سنتان تخصص أجهزة طبية او الكترونية بعد الثانوية العامة او دبلوم صناعي تخصص الكترونيات او أجهزة طبية | 5 |
4 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع الغيار | 1 | الموا صفات القياسية للملكة العربية السعودية | ريال | 1300000 | 1300000 | 1300000 | 1300000 | 1300000 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الصيانة الطبية - المعدات (ب)(ب)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7اجهزة | 1 | أجهزة المختبرات تحليل غازات الدم | Radiometer/ABL 800 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 2 | أجهزة المختبرات تحليل غازات الدم | ROCHE/AVL 9180 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 3 | أجهزة المختبرات تحليل الفيروسات | DIASORIN/ETI-MAX 300 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 4 | أجهزة المختبرات تحليل الهرمونات | ABBOTT/Architect i-2000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 5 | أجهزة المختبرات فحص ما قبل الزواج | BIORAD/VARIANT II | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 6 | أجهزة المختبرات فحص ما قبل الزواج | Helena/1527 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 7 | أجهزة المختبرات قياس الهيموجلوببن الالي | BIORAD/D-10 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 8 | أجهزة المختبرات تقطيع الانسجة | Lieca/Rm 2255 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهازين | 9 | أجهزة المختبرات تحليل انزيمات القلب | RADIOMETER/AQ-90 عدد الزيارات 4 خلال السنتين الاخيرة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 10 | أجهزة المختبرات صبغ شرائح الانسجة | Agilent/ARTISAN LINK | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 11 | أجهزة المختبرات الصبغة الرئيسية للانسجة | TBS/ID SOLUTION | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهاز | 12 | أجهزة المختبرات تشميع الانسجة | LEICA/CV-5030 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 13 | أجهزة المختبرات معالجة النسجة | LEICA/TP-1020 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 14 | أجهزة المختبرات تقطيع الانسجة | LEICA/RM-2245 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 15 | أجهزة المختبرات التقطيع التلجي | SLEE/MEV | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 16 | أجهزة المختبرات جهاز تحضير الانسجة | BD/PREPMAT | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 17 | أجهزة المختبرات جهاز تحضير الانسجة | BD/TOTALLY SLIDEPREP | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 18 | أجهزة المختبرات جهاز اختيار الحساسيه | THERMO/PHADIA 100 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 19 | أجهزة المختبرات تحليل المناعة | BECKMAN COULTER/IMMAGE 800 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 20 | أجهزة المختبرات تحليل المناعة | ABBOTT/M2000 RT | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 21 | أجهزة المختبرات تحليل المناعة | ABBOTT/M24 SP | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 22 | أجهزة المختبرات تحليل المناعة الهيستوباثولوجي | LEICA/ BOND-111 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 23 | أجهزة المختبرات التعرف على بكتيريا الدرن | BD/BACTEC MAGIT 900 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 24 | أجهزة المختبرات تحليل مزرعة البكتيريا | BIOMERIEUX/VITEK 2 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 25 | أجهزة المختبرات تحليل مزرعة البكتيريا | BIOMERIEUX/BACTALERT | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 26 | أجهزة المختبرات تحليل مزرعة البكتيريا | BD/Phonix | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 27 | أجهزة المختبرات تحليل مزرعة البكتيريا | BD/BACTEC 9120 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 28 | أجهزة المختبرات تحليل التدفق الخلوي | BD/FACSCOUNT | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 29 | أجهزة المختبرات صبغ الصفائح الدموية | MET/ALL FAX | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 30 | أجهزة المختبرات فصل مكونات الدم الالي | FRESENIUS/COMPOMAT G5 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 31 | أجهزة المختبرات الطرد المركزي للدم الجاف | Hettich/ROTO SILENTA | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 32 | أجهزة المختبرات الطرد المركزي مع التبريد | Thermo/RC-3BP PLUSE | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 33 | أجهزة المختبرات اختبارات فصائل الدم وبنك الدم الالي | ABBOTT/IMMUCOR عدد الزيارة 8 خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 34 | أجهزة المختبرات اختبارات فصائل الدم وبنك الدم الالي | ORTHO CLINICAL/ORTHO VISION ثمانية زيارة خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 35 | أجهزة المختبرات كبائن السلامة في المختبر | THERMO/1300 SERIES B2 | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 36 | أجهزة المختبرات كبائن السلامة في المختبر | GS/BERNER FLOW SAFE | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 37 | أجهزة المختبرات كبائن السلامة في المختبر | NuAire/NU-430 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 38 | أجهزة المختبرات LAMINAR FLOW | NuAire/NU-430 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 5اجهزة | 39 | أجهزة المختبرات LAMINAR FLOW | ESCO/ABC-4E3-PP | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 40 | أجهزة المختبرات LAMINAR FLOW | ESCO/ABC-4E3-PP | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 41 | تخطيط المخ | EB-NEURO/BE PLUS | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 42 | تخطيط المخ | NATUS/OBM | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 43 | تخطيط المخ | NATUS/32U ثمانية زيارة خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 44 | تخطيط العضلات والاعصاب | NIHON Kohden/MEB-9400K | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 45 | تخطيط العضلات والاعصاب | NATUS/Xltek | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 46 | قياس كفاءة الرئة | GE/case ثمانية زيارة خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 47 | قياس جهد القلب | GE/case ثمانية زيارة خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 48 | جراحة تفتيت عدسة العين(PHACO) | Alcon/Infiniti | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 49 | قياس مجال الرؤية | HAAG STREIT/OCTOPUS 900 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 50 | استخراج المواد الضارة من العين | ERBE/ERBOKRYO | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهاز | 51 | قطع جراحي بالتبريد | ERBE/ERBOKRYO | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 52 | تصويرطبوغرافية العين | NIDIK/MM-1 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 53 | تصوير شبكية العين | Kowa/VX-20 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 54 | تخطيط شبكية العين | OCULUS/Pentacam HR | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 55 | قياس ضغط العين الالي | CANON/TX-20 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 56 | تصوير طبقات الشبكية | Nidek/RS-3000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 57 | موجات فوق صوتية العين | Nidek/US-4000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 58 | قياس انكسار العين | Nidek/ARK-1 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 59 | وحدة فحص -عيون | FRASTEMA/Super Executive | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 60 | المكيروسكوبات الجراحية | Leica/M525 F50 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 61 | المكيروسكوبات الجراحية | Leica/M525 F40 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 62 | المكيروسكوبات الجراحية | Zeiss/LUMERA-700 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 63 | وحدة الفحص الانف والاذن والحنجرة | ATMOS/Servant S61 ستة زيارات خلال الثلاث سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 64 | وحدة الفحص الانف والاذن والحنجرة | ATMOS/ICC 50 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 65 | قطع وكي شرايين المخ | Medtronic/VALLEYLAB LS10 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 66 | التعقيم المركزي | GETINGE/HS66EC-1 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 67 | التعقيم المركزي | AMSCO/HC-800 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 68 | التعقيم تحت ضغط منخفض | STERIS/V-PRO MAX | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 69 | التعقيم تحت ضغط منخفض | JHONSON/NX NX100 زيتين خلال السنة الاخيرة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 70 | المناظير المرنه | Olympus/GIF Q 150 GIF XP 150N GIF XP 190 N | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 6اجهزة | 71 | المناظير المرنه | Olympus/CF H 190L CF Q 160S PCF H190 L | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 72 | المناظير المرنه | Olympus/TJF Q 180V | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 73 | المناظير المرنه | Olympus/BF XT 160 BF H 190 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13اجهزة | 74 | التنبيب مع الفيديو (Video Laryngoscope) | VERATHON/AVL | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 75 | فحص المثانة BLADER SCAN | VERATHON/BV 19400 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 76 | فحص الحنجرة | Pentax/KAY | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 77 | تطهير المناظير | Olympus/ETD-4 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 78 | غسيل الكلى المستمر CRRT | Baxter/PRISMA FLEX ثمانية زيارة خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 79 | غسيل الكلى المستمر CRRT | Baxter/PRISMA FLEX | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 80 | غسيل الكلى المستمر CRRT | INFOMED/HF440 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11اجهزة | 81 | مراقبة المريض ومحطاتها المركزية | GE/B20 +3150 | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 125اجهزة | 82 | مراقبة المريض ومحطاتها المركزية | SPACE LABS/X-PREZZON | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 83 | مراقبة المريض ومحطاتها المركزية | SCHILLER/MAGLIFE | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 84 | مراقبة المريض ومحطاتها المركزية | INFINIUM/OMNI | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 85 | قياس السمع للمواليد AABR | NATUS/ALGO 3i | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25اجهزة | 86 | حضانات الأطفال | GE/OMNIBED Giraffe | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13اجهزة | 87 | حضانات الأطفال | GE/Giraffe | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 5اجهزة | 88 | حضانات الأطفال | Draeger/TI500 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 6اجهزة | 89 | مراقبة نبض الجنين (CTG) | PHILIPS/AVALON FM20 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12اجهزة | 90 | مراقبة نبض الجنين (CTG) | GE/250cx | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 91 | مراقبة نبض الجنين (CTG) | GE/Coro metrics 170 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 92 | وحدة المراقبة المركزية (نبض الجنين 12 سرير) | GE/Trium | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 93 | الطابعة التابعة لللتصوير الطبقي | CANON/LBP6670UER | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
93 بند
جدول 4 بيان البنود الاختيارية بأجهزة التصوير الطبي فئة ب لمستشفى شرق جدة لمدة ستون شهراً ميلادياً
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1جهاز | 1 | أجهزة الاشعة اشعة بانوراما | SOREDEX/CRANEX 3D | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 2 | أجهزة الاشعةاجهزت الموجات فوق الصوتيه | GE/VOLUSION E6 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 3 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | GE/VOLUSON E20 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 4 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | GE/VIVID | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 5 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | GE/LOGIQ E | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 6 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | GE/LOGIQ E9 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 7 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | E-Zono/E-ZONO 3000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4جهاز | 8 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | TOSHIBA/XARIO | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 9 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | Mindray/DC-N3 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 10 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | ESAOTE/MY LAB | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 11 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | ESAOTE/MY LAB 40 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 12 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | ESAOTE/MYLAB 25GOLD | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 13 | أجهزة الاشعة اجهزت الموجات فوق الصوتيه | PHILIPS/EPIQ-7 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 14 | أجهزة الأشعة الثابتة | GE/MS18 S | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 15 | أجهزة الأشعة الثابتة | SHIMADZU/UD150L-40E | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 16 | أجهزة الأشعة الثابتة | SIMENS/X2288 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 17 | أجهزة الأشعة الثابتة | RONTGENWERK BOCHUM/NA | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 18 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | GE/LOGIQ C5 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 19 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | GE/IC100109 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 5اجهزة | 20 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | ESAOTE/MYLAB | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4اجهزة | 21 | قارىء أفلام الأشعة | Agfa/CR30-X | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
21 بند
جدول 5 نسخة من بيان البنود الاختيارية بأجهزة التصوير الطبي فئة أ لمستشفى شرق جدة لمدة ستون شهراً ميلادياً
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1جهاز | 1 | أجهزة الأشعة جهاز التصوير الطبقي معا كامل ملحقاته | GE/DESCOVERY | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 2 | أجهزة الأشعة الحاقن الالي التابع للتصوير الطبقي | merad/stellant | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 3 | أجهزة الأشعة الرنين المغناطيسي مع كامل ملحقاته | GE/opdma-mp4 | ريال | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 4 | أجهزة الأشعة الحاقن الالي التابع للارانين المغناطيسي | merad/solarls EP | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 5 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | siemens/CLOS ALPHA GENERAL سبع زيارات خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 6 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | siemens/CLOS FUSION-4 لسنة الأولى لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 7 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | siemens/CLOS ALFHA VASCULAR -06 السنة الأولى لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 8 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | ZIEHM/VISION FD | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 9 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | ZIEHM/RFD السنة الأولى لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 10 | أجهزة الأشعة أجهزة اشعة العمليات carm رقمي | ZIEHM/RFD 302800 السنة الأولى لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 11 | أجهزة الأشعة اشعة ثابت رقمي | GE/DISCOVERY65 6 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهازين | 12 | أجهزة الأشعة اشعة ثابت رقمي | CARE STREAM/DRX- EVOLUTION | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 13 | أجهزة الأشعة اشعة ثابت رقمي | SIEMENS/LUMINOS DRF السنة الأولى والثانية لا توجد زيادة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 3اجهزة | 14 | أجهزة الأشعة اشعة متحرك رقمي | AGFA/DX-D100 | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2اجهزة | 15 | أجهزة الأشعة اشعة متحرك رقمي | SIEMENS/MOBILETT MIRA السنة الأولى والثانية لا توجد زيادة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4جهازين | 16 | أجهزة الأشعة اشعة متحرك رقمي | GE/OPTIMA السنة الأولى والثانية لا توجد زيادة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2جهاز | 17 | أجهزة الأشعة اشعة متحرك رقمي | FUJI FILM/FDR GO السنة الأولى والثانية لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 18 | أجهزة الأشعة تصوير الثدي رقمي | GE/Senographe Essential | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 19 | أجهزة الأشعة اخذ العينات (الخزع) | BARD/BD ENCOR ENSPIRE السنة الأولى لا توجد زيادة | ريال | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهاز | 20 | أجهزة الأشعة صبغ العينات الحساسة | RAL/RAL-405000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 1جهازين | 21 | أجهزة الأشعة تصوير الشرايين | SIEMENS/Artis zee السنة الأولى والثانية والثالثة لا توجد زيادة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
21 بند
جدول 6 ابيان البنود الاختيارية بأجهزة التصوير الطبي- المعدات للمراكز الصحية
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة الأشعة الثابتة | 1 | أجهزة طبية | GE/MS18 S | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| أجهزة الأشعة الثابتة | 2 | أجهزة طبية | SHIMADZU/UD150L-40E | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| أجهزة الأشعة الثابتة | 3 | أجهزة طبية | SIMENS/X2288 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| أجهزة الأشعة الثابتة | 4 | أجهزة طبية | RONTGENWERK BOCHUM/NA | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
4 بند
جدول 7 معدات طبية مراكز صحية
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأجهزة الطبية | 1 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | GE/LOGIQ C5 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| الأجهزة الطبية | 2 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | GE/IC100109 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| الأجهزة الطبية | 3 | أجهزة الأشعة الموجات فوق الصوتية | ESAOTE/MYLAB | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| الأجهزة الطبية | 4 | قارىء أفلام الأشعة | Agfa/CR30-X | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
4 بند
جدول 8 صيانة طبية - معدات ا
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2اجهزة | 1 | أجهزة المختبرات أجهزة عد كريات الدم | ABBOTT/Sapphire | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 3جهاز | 2 | أجهزة المختبرات أجهزة عد كريات الدم | ABBOTT/EMERALD 22 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 1اجهزة | 3 | أجهزة المختبرات أجهزة عد كريات الدم | ABBOTT/RUBY | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 3جهاز | 4 | أجهزة المختبرات أجهزة تحليل كيمياء الدم | ABBOTT/ Archi-C8000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 1جهاز | 5 | أجهزة المختبرات أجهزة تحليل كيمياء الدم | ABBOTT/Archi- C4000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 1جهاز | 6 | أجهزة المختبرات تحليل تخثر الدم | STAGO/COMPACT MAX 2 j اربع زيارات خلال السنتين الاخيرة | ريال | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 |
| 1جهاز | 7 | أجهزة المختبرات تحليل تخثر الدم | STAGO/STA-R EVOLUTION | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 1جهاز | 8 | أجهزة المختبرات تحليل تخثر الدم | STAGO/Start-4 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| 1جهاز | 9 | أجهزة المختبرات تحليل تخثر الدم | Siemens/INNOVANCE PFA-200 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| 1جهاز | 10 | أجهزة المختبرات تحليل البول الألي | IRIS/IQ 200 ELITE | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 |
| 1جهاز | 11 | ليزر طبي للعيون | Nidek/YC-1800 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 |
| 1جهاز | 12 | ليزر طبي للعيون | Nidek/GYC-1000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 |
| 1جهاز | 13 | ليزر طبي للعيون | Nidek/MC-500 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 13 | 0 |
| 1جهاز | 14 | ليزر طبي للعيون | BVI/Endo Optiks E2 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 14 | 0 |
| 1جهاز | 15 | تفتيت الحصى | KARL STORZ/SLXF2 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 15 | 0 |
| 1جهاز | 16 | قياس كثافة العظام | HOLOGIC/DISCOVERY DXA | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16 | 0 |
| 14اجهزة | 17 | أجهزة التخدير منفصلة او تخدير وتنفس مدمجة لصغار والكبار | MAQUET/ FLOW- I | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 17 | 0 |
| 3اجهزة | 18 | أجهزة التخدير منفصلة او تخدير وتنفس مدمجة لصغار والكبار | DRAEGER/PRIMUS | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 18 | 0 |
| 2جهازين | 19 | أجهزة التخدير منفصلة او تخدير وتنفس مدمجة لصغار والكبار | GE /AESTIVA-MRI | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 19 | 0 |
| 9اجهزة | 20 | أجهزة التنفس | DRAEGER/Baby log VN 500 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 20 | 0 |
| 6اجهزة | 21 | أجهزة التنفس | DRAEGER/Baby log 8000 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 21 | 0 |
| 2جهازين | 22 | أجهزة التنفس | CARE FUSION/3100B ثلاث زيارات خلا اثالث السنوات الاخيرة | ريال | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| 4اجهزة | 23 | أجهزة التنفس | CARE FUSION/3100B | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 23 | 0 |
| 2جهازين | 24 | أجهزة التنفس | CARE FUSION/3100A | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 24 | 0 |
| 4اجهزة | 25 | أجهزة التنفس | CARE FUSION/LTV1200 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 25 | 0 |
| 13اجهزة | 26 | أجهزة التنفس | WEINMANN/Medumat | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 26 | 0 |
| 76اجهزة | 27 | أجهزة التنفس | BENNET/840 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 27 | 0 |
| 5اجهزة | 28 | أجهزة التنفس | PHILIPS/V60 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 28 | 0 |
| 2جهازين | 29 | أجهزة التنفس | STEPHAN/SOPHIE | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 29 | 0 |
| 2جهازين | 30 | أجهزة التنفس | ACUTRONIC/FABIAN سبع زيارات خلال الاربع سنوات الاخيرة | ريال | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 30 | 0 |
| 2اجهزة | 31 | أجهزة التنفس | MAQUET/ SERVO-I | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 31 | 0 |
| 5اجهزة | 32 | أجهزة التنفس | HAMILTON/G5 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 32 | 0 |
| 1جهاز | 33 | أجهزة التنفس | SENSORMEDICS/3100A | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 33 | 0 |
| 1جهاز | 34 | بالون لتوسيع الشرايين لعمليات القلب المفتوح | MAQUET/CS300 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 34 | 0 |
| 1جهاز | 35 | قياس تضخم الشريان الأورطي | VERATHON/BV19400 | ريال | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 35 | 0 |
35 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/229305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
شــرح المواصفات الفنية لنطـــاق العمل.pdf
2021/229305/idd_1BBFB4B4-CE2B-C547-8661-7A1392D00000_شــرح_المواصفات_الفنية_لنطـــاق_العمل.pdf
متطلبات المحتوي المحلي منافسة 21-2020 2.pdf
2021/229305/idd_237BE119-DE93-C85B-867E-79D0DB700000_متطلبات_المحتوي_المحلي_منافسة_21-2020_2.pdf
نموذج زيارة موقع.pdf
2021/229305/idd_29EC306B-CB59-C457-8745-79D0DB800000_نموذج_زيارة_موقع.pdf
ملحق تعميم 7.pdf
2021/229305/idd_3036C63E-E79C-C669-8662-79D0DB800000_ملحق_تعميم_7.pdf
ملحق القيمة المضافة 17.pdf
2021/229305/idd_3D1762DE-6DB8-C3F8-8571-79D0DB800000_ملحق_القيمة_المضافة_17.pdf
لمعايير تقييم العروض مع متطلبات الهيئة.pdf
2021/229305/idd_62566DAC-B7E3-C285-8E4E-7A1391800000_لمعايير_تقييم_العروض_مع_متطلبات_الهيئة.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني 11.pdf
2021/229305/idd_6E1FB607-EB28-CA25-8706-79D0DB500000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_11.pdf
كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf
2021/229305/idd_BE4803D6-962A-CF79-86CD-79D0DB700000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf
مرفقات المحتوى المحلي2020-11-221.zip
2021/229305/idd_C208C6E9-9FA3-C8E6-8659-79D0DB800000_مرفقات_المحتوى_المحلي2020-11-221.zip
نطاق عمل المشروع.pdf
2021/229305/idd_DC42607E-F717-CA1D-8E97-7A1391400000_نطاق_عمل_المشروع.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية 3 7.pdf
2021/229305/idd_F442B72D-D421-CBEA-8506-79D0DB800000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية_3_7.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار