شراء مباشر
قيد التنفيذ
AG توريد مستهلكات تقنية وصناعية التجمع الإنذار الرئيسي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210639365162
المعرّف
#228269
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/10 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعي | 1690150 | 10 | وحدة خدمة المنطقة تجميع التثبيت الثاني Beacon Medaes Zone Service Unit Mk2- Second Fix Assmbly Ref.2003910 | وحدة خدمة المنطقة تجميع التثبيت الثاني Beacon Medaes Zone Service Unit Mk2- Second Fix Assmbly Ref.2003910 | Each | 0 | 0 |
| صناعي | 1690150 | 30 | زجاج وحدة خدمة المنطقة للباب Beacon Medaes Zone Service Unit Mk2- Glass For Door | زجاج وحدة خدمة المنطقة للباب Beacon Medaes Zone Service Unit Mk2- Glass For Door | Each | 0 | 0 |
| صناعي | 1698808 | 6 | التجمع الإنذار الرئيسي MP125 MASTER ALARM ASSEMBLY 230V / 50 HZ / Part number 2005415 | التجمع الإنذار الرئيسي MP125 MASTER ALARM ASSEMBLY 230V / 50 HZ / Part number 2005415 | Each | 0 | 0 |
| صناعي | 1698808 | 4 | التجمع الإنذار الرئيسي MP26 MK2 LOCAL ALARM ASSEMBLY 230V / 50HZ / Part number 2005439 | التجمع الإنذار الرئيسي MP26 MK2 LOCAL ALARM ASSEMBLY 230V / 50HZ / Part number 2005439 | Each | 0 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/228269/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار