تجميع النفايات والتخلص منها
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
210639364797
المعرّف
#227931
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/18 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 13:50 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 14:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - نظافة المدن
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | جدول العمالة.zip 460 KB |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نظافة المدن
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | يجبب على المتنافس تعبئة جدول الكميات والاسعار المرفق | وحده | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.zip 790 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/227931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
08. وزن المحتوى المحلي.zip
2021/227931/idd_23984ED1-C9E3-C6AF-856F-7B3A3BF00000_08._وزن_المحتوى_المحلي.zip
01. خطاب الدعوة للمنافسة.pdf
2021/227931/idd_374D0A16-AB1B-C994-859E-7B3A40A00000_01._خطاب_الدعوة_للمنافسة.pdf
00. مكان التسليم.pdf
2021/227931/idd_6443205B-7E14-C4DA-852F-7A285C700000_00._مكان_التسليم.pdf
03. معلومات لمقدمي العطاءات.pdf
2021/227931/idd_67A33F9F-B5E1-CA3C-8525-7A285D200000_03._معلومات_لمقدمي_العطاءات.pdf
09. التعديل رقم 1.pdf
2021/227931/idd_82A90E94-643E-C47C-8634-7C59C0400000_09._التعديل_رقم_1.pdf
06. الملحق ح جدول الكميات والأسعار.pdf
2021/227931/idd_9C8E23A9-13EA-C88A-867F-7A285E500000_06._الملحق_ح_جدول_الكميات_والأسعار.pdf
05. الملحق و المواصفات الفنية.pdf
2021/227931/idd_9D17F715-F61C-C77E-8DB4-7AA470700000_05._الملحق_و_المواصفات_الفنية.pdf
07. الملحق ط معايير التقييم.pdf
2021/227931/idd_A7DB960A-7EF8-CD95-8605-7AA470E00000_07._الملحق_ط_معايير_التقييم.pdf
02. نموذج العطاء.zip
2021/227931/idd_E593478E-A8C9-CBEE-865A-7AA470200000_02._نموذج_العطاء.zip
04. التذاييل لشروط الخاصة.pdf
2021/227931/idd_F9A1AE71-E6DB-C4D3-842F-7A285DE00000_04._التذاييل_لشروط_الخاصة.pdf
10. الملاحق أ-ب-ج-د.pdf
2021/227931/idd_FE7016E4-B719-C54F-856F-7CA28FB00000_10._الملاحق_أ-ب-ج-د.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار