شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000228918/0000001522676/CHLORHEXIDINE GLUC SOLN 0.05% 25 ML SACHET/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210539362743
المعرّف
#226586
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/05/31 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000228918 | 36000 | CHLORHEXIDINE GLUC SOLN 0.05% 25 ML SACHET | SACHET | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/226586/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار