منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات التشغيل والصيانة العامة لمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

210539362579

المعرّف

#226429

رقم المنافسة
210539362579
رقم المنافسة الداخلي
48916
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 14:00 1443-03-14
موعد فتح العروض 2021/10/21 10:00 1443-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 خدمات التشغيل والصيانة العامة لمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر - القوى العاملة

وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة ملف البند
الاشراف علي أعمال التشغيل والصيانة للمستشفي 1 1 1 1 مدير المشروع بكالوريوس هندسة ميكانيكية او كهربائية 10 مواصفات القوى العاملة .pdf 211 KB
المساعدة في الاشراف علي أعمال التشغيل والصيانة للمستشفي 1 1 1 2 مساعد مشرف موقع بكالوريوس هندسة ميكانيكية او كهربائية 8
الاشراف والقيام بأعمال التشغيل والصيانة الكهربائية للمستشفي 4 4 4 3 مهندس كهربائي قوى بكالوريوس هندسة كهربائية قوي 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة للأعمال الإلكترونية للمستشفي 3 3 3 4 مهندس إلكترونيات بكالوريوس هندسة الكترونيات 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة لأعمال التكييف بالمستشفي 4 4 4 5 مهندس تبريد وتكييف بكالوريوس هندسة ميكانيا 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة لأعمال الميكانيكا والغلايات ومحطات المياه بالمستشفي 4 4 4 6 مهندس ميكانيكي بكالوريوس هندسة ميكانيكا 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة للأعمال المدنية بالمستشفي 4 4 4 7 مهندس مدني ( صيانة مباني ) بكالوريوس هندسة مدني 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة لأعمال السلامة بالمستشفي 1 1 1 8 مهندس سلامة بكالوريوس هندسة ميكانيكية او كهربائية 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة لأعمال التكييف بالمستشفي 1 1 1 9 مراقب تبريد وتكييف ثانویة صناعیة (دبلوم تبريد وتكييف) 5
الاشراف والقيام بالتشغيل والصيانة للأعمال المدنية بالمستشفي 4 4 4 10 مراقب مباني ثانویة صناعیة 5
القيام بأعمال التشغيل والصيانة الكهربائية لمهمات الجهد المتوسط والمنخفض والمحولات والمولدات بالمستشفي 5 5 5 11 فني كهربائي مولدات ومحطات خريج أحد المعاهد الفنية الكهربائية 5
القيام بأعمال التشغيل والصيانة الكهربائية للمستشفي 8 8 8 12 فني كهرباء خريج أحد المعاهد الفنية الكهربائية 5
القيام بأعمال التشغيل والصيانة الكهربائية للمستشفي 12 12 12 13 كهربائي ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء) 5
القيام بأعمال التشغيل والصيانة الكهربائية لبعض المعدات بالمستشفي 3 3 3 14 فني تشغيل معدات ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء) 5
المساعدة بالقيام بأعمال الصيانة الكهربائية بالمستشفي 7 7 7 15 عامل ورشة (مساعد كهربائي) ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء) 3
القيام بأعمال التشغيل وصيانة السنترال بالمستشفي 4 4 4 16 فني سنترال ثانویة صناعیة (دبلوم الكترونيات) 3
القيام بأعمال التشغيل وصيانة الشبكات السلكية واللا سلكية بالمستشفي 2 2 2 17 فني شبكات اتصالات ثانویة صناعیة (دبلوم الكترونيات) 5
القيام بأعمال التشغيل وصيانة الأعمال الالكترونية بالمستشفي 6 6 6 18 فني إلكترونيات ثانویة صناعیة (دبلوم الكترونيات) 5
القيام بأعمال الصيانة الكهربائية لبعض الأجهزة بالمستشفي 3 3 3 19 فني أجهزة عام ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء أو الكترونيات) 5
القيام بأعمال الصيانة الكهربائية لبعض الأجهزة المنزلية بسكن المستشفي 2 2 2 20 فني أجهزة منزلية ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء أو الكترونيات) 5
القيام بأعمال الصيانة لوحدات التكييف بالمستشفي والسكن 35 35 35 21 فني تبريد وتكييف ثانویة صناعیة (دبلوم تبريد وتكييف) 5
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لوحدات المضخات بالمستشفي 3 3 3 22 فني صيانة مضخات وشبكات مياه مثلجة ثانویة صناعیة (دبلوم تبريد وتكييف) 5
تركيب وصيانه شبكات مواسير المياه المثلجة 2 2 2 23 فني لحام وبراده ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 5
القيام بأعمال التشغيل وصيانة الأجزاء الكهربائية بوحدات التكييف بالمستشفي 1 1 1 24 فنى كهرباء وكنترول وتحكم لأنظمة التكييف ثانویة صناعیة (دبلوم كهرباء أو الكترونيات) 5
المساعدة بالقيام بأعمال الصيانة للتكييف بالمستشفي 4 4 4 25 عامل ورشة (مساعد تكييف وتبريد) مدرسة فنية 3
تحضير خرائط المباني من الناحية المعمارية والميكانيكية والكهربائية وأن يكون لديه القدرة على العمل على برنامج ( Autocad) 1 1 1 26 فني ارشفة خرائط خريج أحد المعاهد الفنية 5
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لوحدات المضخات بالمستشفي 4 4 4 27 فني مضخات ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 5
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لوحدات المولدات بالمستشفي 2 2 2 28 فني مولدات ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 5
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لمحطات ومواسير الهواء الطبي والغير طبي بالمستشفي 3 3 3 29 فني غازات طبية ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 3
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لمحطات معالجة المياه بالمستشفي 16 16 16 30 مشغل محطه معالجة وفني معدات RO ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 3
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل للغلايات بالمستشفي 4 4 4 31 فني غلاية (ميكانيكي تشغيل غلاية) ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 3
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل وتصليح معدات ووحدات الغسيل المتطورة بالمستشفي 2 2 2 32 فني معدات غسيل ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 5
القيام بأعمال الصيانة لمعدات الميكانيكا بالمستشفي والسكن 5 5 5 33 ميكانيكي ثانویة صناعیة (دبلوم ميكانيكا) 3
القيام بأعمال الميكانيكا المختلفة مثل آلات الخرط والقشط والفرز ولحام جميع انواع الأنابيب 10 10 10 34 عامل ورشة (مساعد ميكانيكي) مدرسة فنية 5
القيام بأعمال البناء والبلاط بمباني المستشفى والسكن 6 6 6 35 بناء ومبلط ثانویة صناعیة 5
القيام بأعمال الدهان بمباني المستشفى والسكن 8 8 8 36 دهان ثانویة صناعیة 5
القيام بأعمال السباكة بمباني المستشفى والسكن 12 12 12 37 سباك ثانویة صناعیة 5
القيام بأعمال النجارة بمباني المستشفى والسكن 9 9 9 38 نجار (واحد متخصص بالأقفال والمفاتيح) ثانویة صناعیة 5
القيام بأعمال التنجيد والخياطة للفرش بمباني المستشفى والسكن 1 1 1 39 خياط ومنجد ثانویة صناعیة 5
المساعدة بالقيام بأعمال الصيانة للأعمال المدنية بالمستشفي 20 20 20 40 عامل ورشة (للأعمال المدنية) مدرسة فنية 5
القيام بأعمال الحفاظ علي سلامة مباني المستشفى والسكن من تعبئة طفايات الحريق وغيرها 3 3 3 41 فني سلامة ثانویة صناعیة ولديه شهادة ممارسة سارية المفعول من (OSHA) 5
القيام بأعمال الصيانة والتشغيل لأجهزة الكشف عن الحريق وأجهزة مكافحة الحريق بالمستشفي 1 1 1 42 فني أجهزة إطفاء حريق احد المعاهد الفنية المعترف بها ولديه شهادة ممارسة سارية المفعول من (OSHA) 5

42 بند

جدول 2 خدمات التشغيل والصيانة العامة لمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر - الإمدادات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
امدادات مواد Industerial Oxygen, Sizes(K) Industerial Oxygen, Sizes(K) اسطوانة 30 30 30 1 0
امدادات مواد Acetyline, Sizes(K) Acetyline, Sizes(K) اسطوانة 30 30 30 2 0
امدادات مواد Industrial Nitrogen, Sizes(K) Industrial Nitrogen, Sizes(K) اسطوانة 60 60 60 3 0
امدادات مواد وقود الديزل للغلايات وقود الديزل للغلايات لتر 1080000 1080000 1080000 4 0
امدادات مواد تعبئة أسطوانة إطفاء الحريق تعبئة أسطوانة إطفاء الحريق مقاسات مختلفة اسطوانة 2024 2024 2024 5 0
امدادات مواد غاز الفريون غاز الفريون (أنواع مختلفة ) اسطوانة 840 840 840 6 0
امدادات مواد Antiscalnt For R.O Membranes- H4101 Antiscalnt For R.O Membranes- H4101 Drum @ 30KG 120 120 120 7 0
امدادات مواد Sodium Hypochlorite Sodium Hypochlorite Drum @ 35 KG 144 144 144 8 0
امدادات مواد Sodium Hydroxide (Caustic Soda) Sodium Hydroxide (Caustic Soda) Drum @ 35 KG 120 120 120 9 0
امدادات مواد Sodium Metabisulfite Sodium Metabisulfite Drum @ 20 KG 120 120 120 10 0
امدادات مواد Sulfuric Acid Sulfuric Acid Drum @ 37 KG 180 180 180 11 0
امدادات مواد Broxo Salt Broxo Salt Bags @ 25 KG 180 180 180 12 0
امدادات مواد Scale & Corrosion Inhibitor- H2847 Scale & Corrosion Inhibitor- H2847 Drum @ 28 KG 48 48 48 13 0
امدادات مواد NON OXIDIZING BIOCIDE- H7913 NON OXIDIZING BIOCIDE- H7913 Drum @ 25KG 48 48 48 14 0
امدادات مواد NON OXIDIZING BIOCIDE- H7910 NON OXIDIZING BIOCIDE- H7910 Drum @ 25KG 48 48 48 15 0
امدادات مواد Liquid Catalyzed Oxygen Scavenger- H1801 Liquid Catalyzed Oxygen Scavenger- H1801 Drum@30KG 72 72 72 16 0
امدادات مواد Scale Inhibitor/Sludge Conditioner Scale Inhibitor/Sludge Conditioner Drum@28KG 144 144 144 17 0
امدادات مواد Alkalinity Builder Alkalinity Builder Drum@35KG 24 24 24 18 0
امدادات مواد Closed System Corrosion Inhibitor- H2856 Closed System Corrosion Inhibitor- H2856 Drum@32KG 180 180 180 19 0
امدادات مواد Non Oxiding Biocide Non Oxiding Biocide Drum@25KG 36 36 36 20 0
امدادات مواد Closed System Corrosion Inhibitor Closed System Corrosion Inhibitor Drum@30KG 48 48 48 21 0
امدادات مواد Orthotolidin (Reagent-1) Orthotolidin (Reagent-1) Pak @ 20Pcs 2160 2160 2160 22 0
امدادات مواد Phenol Red Indicator (R-2) Phenol Red Indicator (R-2) Pak @ 20Pcs 2160 2160 2160 23 0
امدادات مواد Chlorine Neutralizer (R-4) Chlorine Neutralizer (R-4) Pak @ 20Pcs 2160 2160 2160 24 0
امدادات مواد Total Hardness Tablet Total Hardness Tablet Pottl@125Pcs 420 420 420 25 0

25 بند

جدول 3 خدمات التشغيل والصيانة العامة لمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر - عقود الباطن

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فحص وصيانة خدمات صيانة جميع محطات تحلية المياه اجهزة معالجة وتحلية المياه يجب ان تفحص اسبوعيا بواسطة وكيل معتمد من الشركة المصنعة عدد الزيارات 52 52 52 1 0
فحص وصيانة وتشغيل خدمات تشغيل وصيانة المبردات المركزية (تبريد المياه – تبريد الهواء) وملحقاتها وذلك لكافة المباني المذكورة وأبراج التبريد يجب ان تصان وتختبر وتفحص وتضمن بواسطه وكيل معتمده من الشركة المصنعة للأجهزة ويجب علي مقاول الباطن ان يوفر العمالة اللازمة لصيانه وتشغيل وعمل الصيانة الوقائية والاصلاحات حسب الحاجه على مدى 24 ساعه يوميا 7ايام في الاسبوع. عمل فحص واختبار لنظام وشبكة التبريد والتكييف والتهوية والمعدات الميكانيكية التابعة للنظام وكذلك عمل موازنة لتوزيع الهواء مرة واحدة بالعقد عدد الزيارات 12 12 12 2 0
تنظيف وتطهير خدمات نظافة ثلث مجاري الهواء والتهوية ومجاري طرد الهواء العادم (التكييف والطرد) (Supply, Return and Exhaust) تنظيف وتعقيم ثلث مجاري هواء التكييف والطرد (الدكت) مرة واحدة لكافة المباني بما يضمن سلامة وجودة الهواء داخل المبانى عدد الزيارات 1 1 1 3 0
فحص وصيانة خدمات ثلاجة حفظ الجثث يجب التعاقد من الباطن مع الوكيل المصنع لثلاجة حفظ الجثث وجميع الترويلات والصوانى وفريز الاشلاء وطاولة غسل الموتى وعمل الصيانة الوقائية والتصحيحية والأصلاحات حسب الحاجة عدد الزيارات 12 12 12 4 0
فحص وصيانة خدمات صيانة المصاعد المصاعد يجب ان تصان وتفحص وتختبر بواسطة وكيل معتمد من الشركة المصنعة ويجب على مقاول الباطن توفير فنيين صيانة مقيمين خلال الدوام الرسمي للقيام بأعمال الصيانة الوقائية والاصلاحات على مدى 24 ساعة يوميا و7ايام في الاسبوع وعلي الوكيل ان يضمن الاجهزة. . وفي حال تعدد المقاولين يكتفى بتوفير الفنيين المقيمين من أحدهم لتغطية جميع المصاعد . يجب ان تشمل الاختبارات والفحوصات على معايرة الاجهزة وكذلك على عمل وحدات السلامة فيها. عدد الزيارات 12 12 12 5 0
فحص وصيانة خدمات صيانة أنظمة الانذار والحماية من الحريق يجب على المقاول من الباطن ان يكون مرخص من الدفاع المدني وأن يفحص الانظمة اسبوعياً ويقدم توصياته وتقرير بذلك وان يضمن جميع الانظمة .تنوع الاجهزة قد يقتضي تنوع المقاولين عدد الزيارات 52 52 52 6 0
فحص وصيانة خدمات صيانة نظام التحكم المركزي يجب ان يتم فحص أنظمة التحكم المركزي وصيانتها شهريا بواسطة مقاول من الباطن معتمد من الشركة المصنعة لكل نظام ويجب ان يشمل الفحص جميع وحدات الاتصال وكذلك وحدات الاستشعار ويجب ان تصلح الاعطال بواسطة مقاول الباطن عدد الزيارات 12 12 12 7 0
فحص وصيانة خدمات صيانة أنظمة الاتصالات الهاتفية والسنترال صيانة نظام الإتصالات الهاتفية والسنترال عن طريق مقاول من الباطن معتمد عدد الزيارات 12 12 12 8 0
فحص وصيانة خدمات صيانة الغلايات المركزية يجب ان يتم فحص الغلايات المركزية وصيانتها مرة كل ثلاثة أشهر بواسطة مقاول من الباطن معتمد من الشركة المصنعة ويجب ان يشمل الفحص جميع أجزاء الغلاية ويجب ان تصلح الاعطال بواسطة مقاول الباطن أو بإشرافه عند الحاجة. بالاضافة لاعمال الفحص والصيانة الدورية يجب على مقاول الباطن عمل اختبارات ومعايرة شاملة للغلايات والمبدلات الحرارية بواقع مرتين خلال العقد عدد الزيارات 4 4 4 9 0
فحص وصيانة خدمات صيانة معدات المغسلة يجب على المقاول توفير مقاول من الباطن لصيانة أجهزة المغسلة بشكل دوري وانجاز كافة اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية عدد الزيارات 12 12 12 10 0
فحص وصيانة خدمات صيانة الاجهزة والمعدات المكتبية صيانة الاجهزة والمعدات المكتبية يجب أن تصان وتفحص وتختبر بواسطة مقاول من الباطن له خبره في ذلك عدد الزيارات 12 12 12 11 0
فحص وصيانة خدمات عقد فحص المولدات يجب ان يتم فحص المولدات وصيانتها شهريا بواسطة مقاول من الباطن معتمد من لجنة الاشراف ويجب ان يشمل الفحص جميع أجزاء المولد والمحرك ويجب ان تصلح الاعطال بواسطة مقاول الباطن أو بإشرافه عند الحاجة وتغيير الزيوت والفلاتر حسب توصية الشركة المصنعة وعمل اختبار سنوي بكامل الحمل لمدة (2 إلى 4) ساعات بالاضافة الى اختبارات التشغيل الدورية حسب توصية الشركة المصنعة عدد الزيارات 12 12 12 12 0
فحص وصيانة خدمات صيانة المحولات ونظام التحكم بالطاقة ولوحات المفاتيح وشبكة الضغط المتوسط ( 13800 فولت). يجب على المقاول توفير مقاول من الباطن لتقديم خدمات الفحص والصيانة للمولدات والمحولات ونظام التحكم بالطاقة ولوحات المفاتيح وشبكة الضغط المتوسط ( 13800 فولت). بشكل دوري وانجاز كافة اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية ومراقبة وتشغيل أجهزة التحكم بالطاقة وعمل التقارير اليومية والشهرية ويكون ذلك على مدار الساعة بواسطة طاقم متخصص. وعمل فحص بشكل سنوي لجميع القواطع والمهمات وأجهزة الحماية والتحكم وعمل الصيانة الدورية لجميع المحولات كما هو موضح بالبند 20.6.3 ووحدات الربط الحلقي من قبل فريق عدد الزيارات 12 12 12 13 0
فحص وصيانة خدمات صيانة مصادر الطاقة المستمرة ولوحات العزل الكهربي (UPS& IPP) Un Uninterrupted Power Supply يجب على المقاول توفير مقاول من الباطن معتمد من لجنة الاشراف لتقديم خدمات الفحص والصيانة لمصادر الطاقة المستمرة (UPS) بكافة اقسام المستشفى ومركز المعلومات بشكل دوري مرة كل ثلاثة أشهر وانجاز كافة اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لكامل مكونات النظام كما يشمل مجال العمل أجهزة التكييف الخاصة بنظام مصدر الطاقة المستمر بمركز المعلومات بقسم الحاسب الآلي. يجب على المقاول توفير مقاول من الباطن معتمد من لجنة الاشراف لتقديم خدمات الفحص والصيانة للوحات العزل الكهربائي بكافة اقسام المستشفى بشكل دوري دوري مرة كل ثلاثة أشهر وانجاز كافة اعمال الصيانة الوقائية والتصحيحية لكامل مكونات النظام. عدد الزيارات 4 4 4 14 0
فحص وصيانة خدمات نظام المراقبة والكاميرات (CCTV) يجب أن تتم صيانة وفحص نظام المراقبة شهريا بواسطة فني متخصص من شركة معتمدة من المصنع أو الوكيل لهذه الأجهزة وتوفير فني للصيانة خلال 24 ساعة على الأكثر من حدوث العطل. كما يلزم تقديم التقارير بصفة شهرية وعمل الرسوم البيانية والتوصيات اللازمة لضمان عمل النظام بصورة صحيحة وآمنة عدد الزيارات 12 12 12 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

840 KB تم التحميل

2021/226429/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (15 ملف)

ملحق رقم 11 الشروط والمواصفات للمجمعات السكنية.pdf

306 KB تم التحميل

2021/226429/idd_027E586C-0E30-CF6F-855B-7A3786C00000_ملحق_رقم_11_الشروط_والمواصفات_للمجمعات_السكنية.pdf

فتح

ملحق رقم 10 الشروط والمواصفات لخدمات التشغيل والصيانة العامة لمستشفى الملك فهد الجامعي بالخبر.pdf

10.8 MB تم التحميل

2021/226429/idd_082DB542-9F2F-CEAD-844D-7C7961200000_ملحق_رقم_10_الشروط_والمواصفات_لخدمات_التشغيل_والصيانة_العامة_لمستشفى_الملك_فهد_الجامعي_بالخبر.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

296 KB تم التحميل

2021/226429/idd_31E0E89F-FCC9-C83D-8420-79D07E500000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق رقم 9 الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي مستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/226429/idd_35207CA2-E63D-C69C-84C6-79D086000000_ملحق_رقم_9_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق رقم 3 نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2021/226429/idd_3BF404E5-E263-C271-848D-79D082F00000_ملحق_رقم_3_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

ملحق رقم 7 مدة التوقف.pdf

118 KB تم التحميل

2021/226429/idd_46A123A7-C106-C17A-8611-79D0AD200000_ملحق_رقم_7_مدة_التوقف.pdf

فتح

ملحق رقم 4 نموذج التأهيل المسبق واللاحق.pdf

280 KB تم التحميل

2021/226429/idd_69FFA61F-7981-C8E9-8C69-79D07E500000_ملحق_رقم_4_نموذج_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf

195 KB تم التحميل

2021/226429/idd_71D6FC1E-FBE6-CAAA-873D-7A3310800000_ملحق_رقم_5_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

149 KB تم التحميل

2021/226429/idd_914EB393-8505-C1C2-8601-79D07E500000_ملحق_رقم_2_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق رقم 6 معلومات التسليم.pdf

356 KB تم التحميل

2021/226429/idd_92D5CAAC-69FD-CF95-87C4-79D07E500000_ملحق_رقم_6_معلومات_التسليم.pdf

فتح

ملحق 13 إجراءات التوطين في العقود.pdf

220 KB تم التحميل

2021/226429/idd_A6AAF79F-E632-C7F5-8481-7A3786C00000_ملحق_13_إجراءات_التوطين_في_العقود.pdf

فتح

ملحق 12 نماذج من بعض الاشتراطات الاساسية الواجب توفرها في عقود الباطن.pdf

384 KB تم التحميل

2021/226429/idd_B36012AF-36F3-C674-844B-7A3786C00000_ملحق_12_نماذج_من_بعض_الاشتراطات_الاساسية_الواجب_توفرها_في_عقود_الباطن.pdf

فتح

ملحق رقم 8 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/226429/idd_D335AA8C-D308-C5D4-8422-79D0AD200000_ملحق_رقم_8_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

محضر الاجتماع العام للمقاولين يوم 10-10-2021م.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/226429/idd_D35D73E8-AF27-C8DF-85ED-7C7406E00000_محضر_الاجتماع_العام_للمقاولين_يوم_10-10-2021م.pdf

فتح

اقرار حضور الاجتماع ومعاينة الموقع وبيان الخبرة.pdf

422 KB تم التحميل

2021/226429/idd_E149740E-6C7E-CAAB-8778-7C8DE1C00000_اقرار_حضور_الاجتماع_ومعاينة_الموقع_وبيان_الخبرة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار