شراء مباشر
قيد التنفيذ
BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORM.2.5CM-005
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210539362319
المعرّف
#226169
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/05/30 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 09:30 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000147519 | 1 | 1000 | BANDAGE ELASTIC GAUZE CONFORM.2.5CM | ROLL | 1 | 0 | ORD0000147519.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار