شراء مباشر
قيد التنفيذ
(Q) GAUZE PACKING IODOFORM 5% 0.25"X5YD-005
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
210539362194
المعرّف
#226045
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/05/30 08:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:10 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000150155 | 1 | 50 | (Q) GAUZE PACKING IODOFORM 5% 0.25"X5YD | BT | 1 | 0 | ORD0000150155.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/226045/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار