منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع الغيار وتجديد الرخص والدعم الفني لأجهزة شبكة الألياف البصرية
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210539358548
المعرّف
#221586
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صوره منه عبر المنصة ضمن العرض المالي بموجب القرار الوزاري رقم 3555 وتاريخ 14410816ه
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى تدعيم البنية التحتية التقنية لشبكة الألياف البصرية لوزارة الداخلية من خلال توريد قطع وتجديد الرخص والدعم الفني لأجهزة شبكة الألياف البصرية لوزارة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 12:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 13:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/25 | 1443-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - ديوان وزارة الداخلية - الطابق الثاني - إدارة فتح العروض ( وقت التسليم الساعة 12 ظهراً). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الرخص لمكافح الفيروسات الخاص بأجهزة التشغيل للشبكة | 500 | تجديد الرخص لمكافح الفيروسات الخاص بأجهزة التشغيل للشبكة | "تجديد رخص مكافح الفيروسات للأجهزة لمدة 3 سنوات وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في هذه الوثيقة وملحقاتها. Endpoint Protection (SEP) Subscription with Three Years Support" | قطعة | 1 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 2 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لموجهات الشبكة الرئيسية فئة (أ) Core Router الداعمة لسرعات 100 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 2 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 7 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لموجهات الشبكة الرئيسية فئة (ب) Main PE Router الداعمة لسرعات 10 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 3 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 13 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لموجهات الشبكة الرئيسية فئة (ج) Normal PE/EXPE Router الداعمة لسرعات 10 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 4 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 4 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لموجهات الشبكة بالمواقع الفرعية Critical CPE الداعمة لسرعات 10 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 5 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 17 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لأجهزة DWDM Node في المواقع الرئيسية الداعمة لسرعات 100 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 6 | 0 |
| تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة | 17 | تجديد الدعم الفني لأجهزة التوجيه الرئيسية بالشبكة MPLS - 8 *5*NBD | تجديد الدعم الفني لأجهزة DWDM Node في المواقع الرئيسية الداعمة لسرعات 10 G وفقاً للبيانات التفصيلية الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها | قطعة | 7 | 0 |
| قطع الغيار لأجهزة الألياف البصرية شاملة الدعم الفني لمدة 3 سنوات | 6 | قطع الغيار لأجهزة الألياف البصرية شاملة الدعم الفني لمدة 3 سنوات 8 *5*NBD | "موجهات الشبكة للفروع غير الرئيسية يجب ان يدعم جميع المهام الامنية بما في ذلك خاصية التشفير والجدار الناري ، ويجب ان يحتوي على6 مخارج 1 جيجا SFP على الاقل. - شامل جميع المعدات اللازمة حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها (Customer premises equipment (CPE) (For Regular Sites" | قطعة | 8 | 0 |
| قطع الغيار لأجهزة الألياف البصرية شاملة الدعم الفني لمدة 3 سنوات | 6 | قطع الغيار لأجهزة الألياف البصرية شاملة الدعم الفني لمدة 3 سنوات 8 *5*NBD | "موزعات الشبكة للمواقع الفرعية والرئيسية يجب ان يدعم جميع المهام الامنية، ويجب ان يحتوي على 12 مخارج 1 جيجا , 2 مخرج 10 جيجا على الاقل. - شامل جميع المعدات اللازمة حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات وملاحقها Metro Access Router (For Regular Site-Low Port Density)" | قطعة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كير الدولية | 8,750,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 8,021,982.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 7,998,572.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 8,274,647.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 8,750,671.00 | 8,750,671.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/10/42 01:04:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 01:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
29/10/1443