شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث مكتبي واجهزة كهربائية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
210539358143
المعرّف
#221183
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مكتبي واجهزة كهربائية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث | 1 | 1 | طقم مكتب فاخر نخب اول | • السطح مصنع من أجود أنواع الألواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب لون بني قشره. • أن يكون الجلد على سطح المكتب بالمنتصف وذو نوعية عالية الجودة وان يثبت بطريقة إحترافية على سطح المكتب. • أن يكون المكتب مزود بوحدة أدراج ثلاثية مصنعة من نفس خامات المكتب • ملحق للمكتب قشره بطول مناسب لحجم المكتب وعرض لايقل عن 60سم وإرتفاع لايقل عن70سم يحتوي على وحدة أدراج مكونة من 3درج بقفل. • أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعية ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاومة للخدش والصدأ وأن تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقة مخفية وقوية. • أن تكون أبعاد المكتب : العرض 200 سم والعمق 120سم والإرتفاع لايقل عن76سم. • الدولاب : لايقل عن ستة أدرف علوية زجاج وسفلية خشب وأن يكون مصنع من أجود الالواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير وكذلك أن تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاوم للخدش والصدأ وأن تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقة مخفية وقوية. مقاس الدولاب : العرض لايقل عن 200سم العمق40سم الإرتفاع مناسب. • الكريدنزا : أن تكون اربع درف والقشرة مصنعة من أجود أنواع الألواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير الطبيعي. أن يكون لها أبواب ورفوف داخلية وأن يكون تصميمها متناسق. المقاس : العرض لايقل عن 180سم العمق 40 الإرتفاع 76 سم. • طقم كنب فاخر مكون من : كنبة ثلاثية + كنبه ثنائية + عدد (2) كنبات مفردة من الخشب الفينيير. • طقم طاولات شاهي فاخرة خشب مكون من : طاولة كبيرة مقاس 120*60*45 عدد 1 طاولات صغيرة مقاس 60*60*45 عدد 3 أن تكون مصنعة من أجود أنواع الألواح المضغوطة الملبسة قشرة الفينيير الطبيعي وكذلك الجوانب وأن تكون نفس لون المكتب وطقم الكنب. • كرسي : • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة عالية جلد. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات جودة عالية. • ظهر عالي متحرك يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم بتكايات جانبية قماش. • أن يكون قطر العجلات لايقل عن 65 ملم. • الكرسي متحرك عدد2 • كرسي متحرك ظهر وسط جلد. • مع ميزة دعم وراحة منطقة الظهر والحوض بمسند متحرك أسفل الظهر. • التكايات جانبية قماش. • أن يكون قطر العجلات لايقل عن 65 ملم. • يتم تحديد جميع الألوان حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 1 | 0 |
| اثاث | 2 | 1 | طقم مكتب فاخر نخب ثاني | • السطح مصنع من اجود انواع الالواح المضغوطة الملبسة بقشره الفينيير وكذلك الجوانب والهيكل المكون للمكتب. • ان يكون الجلد على سطح المكتب بالمنتصف وذو نوعية عالية الجودة وان يثبت بطريقه احترافيه على سطح المكتب. • ان يكون المكتب مزود بوحدة ادراج ثلاثيه مصنعه من نفس خامات المكتب. • ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في المكتب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاومه للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. • ان تكون ابعاد المكتب : العرض 200 سم والعمق 120سم والارتفاع لايقل عن76سم. • الدولاب : لايقل عن درفتين علويه زجاج وسفليه خشب وان يكون مصنع من اجود الالواح المضغوطة الملبسة بقشرة الفينيير وكذلك ان تكون المقابض والأيدي المستخدمة في الدولاب ذات نوعيه ممتازة من المعدن المدهون بدهان معدني ومقاوم للخدش والصدأ وان تثبت ببراغي ستانل ستيل على الخشب المضغوط بطريقه مخفيه وقويه. مقاس الدولاب : العرض لايقل عن 200سم العمق لايقل عن50سم الارتفاع مناسب. • طقم كنب مكون من : كنبه ثلاثيه + اربع كنبات مفرده. مواصفات : الهيكل من الخشب عالي الجودة ومنجد بالأسفنج كثافة 40 ومكسو بالجلد الصناعي المقاوم للخدش والأيدي من الخشب الفينيير. | عدد | 2 | 0 |
| اثاث | 3 | 1 | غرفة نوم كاملة مزدوج | • غرفة نوم كاملة بملحقاتها. • سرير نوم خشب نوعMDF مقاس لايقل عن الطول 200سم العرض 150سم. • كمدينة خشب عدد (2). • تسريحة مع المراية و الكرسي. • طقم مفرش + مخده +مرتبة سفنج. • دولاب ملابس خشب. • (زيارة الموقع للتأكد من المقاسات). • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • إرفاق كاتلوج. | عدد | 3 | 0 |
| اثاث | 4 | 1 | طاولة اجتماعات 12 كرسي | • الطاولة: • طاولة إجتماعات مستطيلة لعدد (12) شخص. • مصنوعة من الخشب الممتاز وبسطح مقسم ومغطى بجلد صناعي وسماكة السطح لا تقل عن (8) سم. • ومزودة بثلاثة قواعد تحقق التوازن أثناء الإستخدام غير قابلة للإهتزاز. • وضع فتحات للأسلاك الهاتف والأجهزة بقطر 3سم داخل ربة. • يتم تحديد اللون حسب الطلب. • تقديم عينة. • الكراسي: • قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة وشكل مناسب وأن يكون قطر العجلات 65 ملم . • وجود ميزة الإنحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض للأمام والخلف. • إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل أوزان عالية. • أن تكون التكايات الجانبية ذات مرونة وقابلة للتحرك للأعلى والأسفل. • أن تكون قاعدة الجلوس ثابتة ومن القماش. • أن يكون الظهر قابل للإرتفاع والإنخفاض بطريقة أوتوماتيكية مع ثبات الجلسة. • مكان التوريد: الرياض • تقديم عينة. | عدد | 4 | 0 |
| اثاث | 5 | 1 | طاولة اجتماعات 6 كرسي | • الطاولة: • طاولة إجتماعات دائرية لعدد(6) أشخاص مع كراسي مناسبة للشكل العام. • أن تكون ذات صناعة جيدة ويكون الشكل العام عصري. • أن تكون القاعدة متينة في الوسط بحيث لا تعيق المستخدم وتكون ثابتة غير قابلة للإهتزاز. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • وضع فتحات لأسلاك الهاتف والأجهزة بقطر 3سم داخل ربلة • الكراسي: • قاعدة عجلات خماسية مزدوجة ذات جودة وشكل مناسب وأن يكون قطر العجلات 65 ملم • وجود ميزة الإنحناء بخاصية دعم وراحة منطقة الظهر والحوض للأمام والخلف. • إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل أوزان عالية. • أن يكون الكرسي دوار ظهر طويل. • اللون: حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • التوريد :الرياض • تقديم كتالوج. | عدد | 5 | 0 |
| اثاث | 6 | 1 | طقم كنب فاخر | • الإطارات الداخلية من أجود أنواع الأخشاب الصلبة والمطابقة للمواصفات العالمية. • أن تكون الاطارات مكسوة بالإسفنج وأن تكون الإطارات بنظام النقر واللسان والإسفنج بكثافات مختلفة حسب توزيعها في الإطار لايقل عن ضغط 40. • أن يكون نوعية الجلد المستخدم فاخر ومقاوم للرطوبة والأتربة والعوامل الخارجية. • أن تتكون القطع من : عدد (1) كنبة لثلاثة أشخاص وعدد (1) كنبة لشخصين عدد(2) كنبة مفرد. • يتم تحديد اللون الشكل حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • مكان التوريد : منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 6 | 0 |
| اجهزة | 7 | 1 | مكينة قهوة | • أن تقوم بصناعة الشاي والقهوة عن طريق الكبسولات . • توفير البديل في حال وجود العيوب المصنعية . • أن تكون من الصناعات الحديثة الصنع ذو جودة عالية . • ضغط البار عالي لا يقل عن 20 بار . • خزان الماء سعته لا تقل عن 1200 مل . • امكانية تحديد حجم الكوب الذي تحتاجه . • مصنوعة من الفولاذ المقاوم لصدأ . • تحتوي على شاشة رقمية . • من الصناعات الجيدة والوكلاء المشهود لهم . • ضمان لا يقل عن سنتين . • التسليم بمدينة الرياض . | عدد | 7 | 0 |
| اجهزة | 8 | 1 | شاشة تلفزيون 75 بوصة | • حجم الشاشة 75 بوصة • الشاشة مد مجة بجهاز رسيفر • نظام التشغيل OS • الدقة 3840 X 2160 • أن يكون المداخل 3HDMI/ 2 USB / 1AV • 50 هيرتز • المعالج رباعي النواة 4K • الصوت 20 واط • صيغة hdr النشطة • البحث الصوتي • التشغيل المحيطي 360 درجة • الإتصال بالأجهزة المحمولة • واي فاي / بلوتوث • البحث الصوتي/ تحويل الكلام الى نص • مدخل RF/ فتحة CI/ • جهاز استشعار الإضاءة الخضراء • كوديك صوت (تقنية دولبي الرقمية) • 10 أوضاع للصورة • استهلاك الطاقة أقل من 0.5 في وضع الاستعداد • 240 فولت 50-60 هيرتز | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 90,022.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث | 90,677.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 87,858.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 81,650.00 | 81,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/10/42 09:31:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443