تنفيذ الحاجز الأمني للطريق المؤدي إلى منفذ الربع الخالي مع سلطنة عمان
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
210539356840
المعرّف
#219889
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/19 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 13:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 08:30 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6010404 | حواجز | حاجز معدني (GUARD RAIL) | حسب مواصفات وزارة النقل الموضح في المرفقات | م.ط | 144250 | 144250 | 0 | 2011 | 1 |
| 9050101 | إشارات | ألواح ألومنيوم إشارات الطرق , تركيب أرضي | حسب مواصفات وزارة النقل الموضح في المرفقات | م2 | 300 | 300 | 0 | 0 | |
| 90504 | قاعدة | حوامل إشارات (قابلة للإنفصال) أنبوبية | حسب مواصفات وزارة النقل الموضح في المرفقات | وحدة | 90 | 90 | 0 | 2010 | 1 |
| 61105 | حواجز | سياج سلك عالي الشد | حسب مواصفات وزارة النقل الموضح في المرفقات | م .ط | 1000 | 1000 | 0 | 2011 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/219889/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2021/219889/idd_07D64C27-BF22-C186-8583-798442B00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
عقد تنفيذ الحاجز الأمني للطريق المؤدي إلى منفذ الربع الخالي.pdf
2021/219889/idd_08FEB64A-B2FB-C2B0-860C-799E21D00000_عقد_تنفيذ_الحاجز_الأمني_للطريق_المؤدي_إلى_منفذ_الربع_الخالي.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/219889/idd_1C7F6B54-0FB8-C2A7-855F-798442C00000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/219889/idd_78FEAC35-240E-C3B5-84F8-798442B00000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/219889/idd_97AA2C53-4EF4-C468-8634-798442C00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
مخطط تنفيذ الحاجز الأمني للطريق المؤدي إلى منفذ الربع الخالي مع سلطنة عمان.pdf
2021/219889/idd_B3574D82-4917-CE43-8580-798441800000_مخطط_تنفيذ_الحاجز_الأمني_للطريق_المؤدي_إلى_منفذ_الربع_الخالي_مع_سلطنة_عمان.pdf
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي مستوى المنشأة.pdf
2021/219889/idd_BD926E86-AF7F-CECE-8427-798442B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي_مستوى_المنشأة.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf
2021/219889/idd_EC191B43-8E65-C0CD-8509-798442B00000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/219889/idd_EDB78097-B0AD-C6C9-866E-798441800000_معايير_التقييم.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2021/219889/idd_EEB6F716-5250-C8EF-84C6-798442B00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/219889/idd_FF5B0247-F39E-C77D-8FE0-798442B00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار