منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل النظام المالي والإداري (ERP)
القوات الجوية
رقم المنافسة
210539356273
المعرّف
#219322
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/10 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 08:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الجدول (7 - أ) الأجهزة المساندة الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقاعدة الملك فهد الجوية بالقطاع الغربي:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منظم طاقة كهربائية | Transformer | (Part No:- T-300 KVA)300KVA | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator with Built In ATS | 3000KVA (Part No:- GE.VO.27/250.SS), (Model 300 No:- QST30G3) , (S/No:- 25991) | مولد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | منظم كهربائي | UPS socomec Batteries | (S/no: PM07981001).(NO :Mastrys).(Model KVA 1205/no).(Part No:- mastrys gp 120 KVA S/NO). | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | منظم كهريائي | SOCOMEC UPS & Batteries | KVA120 (Part No:- mastrys gp 120kva), (Model No:- MASTRYS), (S/No:- PM07984001), (S/No:-PM07981001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | HVAC Uniflair | TR (part NO: TDAR1822 A)15 Leanardo Leanardo)(S/NO: UCY122681)(Model NO (S/NO: UCY123247 | جهاز | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 6 | نظام إنذار الحريق | Fire Simple Alarm Control Panel with Accessories | Alarm control panel fire (NO: 2081-9274 part) Detector (part NO 4098-9788 Qty-12 smoke NO,s) Bell(part NO MBA – 8824, Qty – 2NO,s)Alarm Horn (part NO: 4903-9428, Qty-2 flash/ Alarm NO,s) Release pressure Switch (part NO: 2975-9178 Gas, QTY –2 NO) Release Gas Station (part NO :2099-9819,Manual QTY – NO,s) Switch (part NO :2080-9059, Qty- 2No,s)Abort | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 |
| 7 | وحدة تكييف | AC Concealed Spilt | Spilt AC-5 TR (part NO AB- Concealed Q60GRLTO) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 8 | اسطوانة إطفاء حريق | Suppression fire Cylinder | Cyclinder (part NO: 15634)1230 NOVEC | اسطوانة | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| 9 | وحدة تكييف | Uniflair HVAC | Leanardo 15 TR (Part No:- TDAR1822 A), (Model No:- Leanardo), (S/No:- UCY122681), (S/No:- UCY123247) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| 10 | وحدة تكييف | AC LG Concealed Split | Concealed Split AC -5 TR (Part No:- AB-Q60GRLTO) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 |
| 11 | اسطوانة إطفاء حريق | Fire Suppression Cyclinder | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | اسطوانة | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 |
| 12 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Control Panel with Accessories | Fire Alarm Control Panel (Part NO:- 2081-9274) Smoke Detector(Part No:-4098-9788, QTY-12 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-2 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-2 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-2 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-2 No’s) Abort Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-2 No’s) | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 |
| 13 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | Nexans EMS Controller (Part No:- N878.11003 ,QTY-2 No’s) Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY-8 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 4 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 ,QTY- 2 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
13 بند
جدول 2 الجدول (6 - أ) الأجهزة المساندة الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقاعدة الملك خالد الجوية بالقطاع الجنوبي:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منظم طاقة كهربائية | Transformer | (Part No:- T -500 KVA)KVA 500 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator with Built in ATS | KVA500 (Part No:- GE.VO.450/410.SS) ,(Model No:-QST30G3), (S/No:-25992) | مولد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | منظم كهربائي | SOCOMEC UPS & Batteries | KVA200 (Part No:- delphys gp 200kva) ,(Model No:-DELPHYS), (S/No:- 11100372450001), (S/No:- 11100372447001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | وحدة تكييف | Airedale HVAC | Alpha Cool 20 TR (Part No:- DF70AD), (Model No:-Alpha Cool), (S/No:- 82197909-002) | جهاز | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | Airedale HVAC | Alpha Cool 15 TR (Part No:- DX55X2-EZ), (Model No:- Alpha Cool), (S/No:- 82197878-001), (S/No:- 82197909-003) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 6 | وحدة تكييف | Concealed Split ACLG | Concealed Split AC -5 TR (Part No:- AB-Q60GRLTO) | جهاز | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 |
| 7 | اسطوانة إطفاء حريق | NOVEC Fire Suppression Cyclinder | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | اسطوانة | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 8 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Control Panel with Accessories | Fire Alarm Control Panel (Part NO:- 2081-9274) Smoke Detector(Part No:-4098-9788, QTY-18 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-3 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-3 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-3 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-3 No’s) Abort Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-3 No’s) | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| 9 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | Nexans EMS Controller (Part No:- N878.11003 ,QTY-4 No’s) Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY-20 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 40 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 ,QTY- 5 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
9 بند
جدول 3 الجدول (2 - أ) الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقيادة القوات الجوية:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator | KVA1000 (Part No:- GE.CU.1030/940.SS) (S/No:-25049), (Model No:-QST30G3) | مولد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | محول كهربائي | ELCOSATS | Automatic Transfer Switch (ATS), 1600A | جهاز | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | منظم كهربائي | SOCOMEC UPS & Batteries | 400KVA (Part No:- delphys gp 400kva), (Model No:- DELPHYS), (S/No:- 13100378730001), (S/No:- 13100379390001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | وحدة تكييف | Airedale HVAC | Alpha Cool 20 TR (Part No:- DF80AD), (Model No:- Alpha Cool 20 TR), (S/No:- 82135802-001), (S/No:- 82135802-002) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | Airedale HVAC | Alpha Cool 15 TR (Part No:- DF55X2-EZ), (Model No:- Alpha Cool 15TR), (S/No:- 82135835-001) | جهاز | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 6 | وحدة تكييف | Airedale HVAC | Easi Cool 10 TR (Part No:- DF35X-EZ), (Model No:- Easi Cool 10 TR), (S/No:- 82135835-002), (S/No:-8185981-001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 |
| 7 | اسطوانة إطفاء حريق | NOVEC Fire Suppression Cyclinders | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | إسطوانة | 6 | 6 | 6 | 7 | 0 |
| 8 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Panel with Accessories | Simplex Fire Alarm Panel( Part No:- 2081-9274) Smoke Detector(Part No:-4098-9788, QTY-30 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-4 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-3 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-3 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-3 No’s) Abort Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-3 No’s) | نظام متكامل | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 |
| 9 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | ( Part No:- N878.11003 , QTY- 6 No’s) EMS ControllerNexans Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY- 50 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 25 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 , QTY- 6 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| 10 | وحدة تكييف | HVAC | Airedale Alph Cool SER:81859433-001 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| 11 | وحدة تكييف | HVAC | Airedale Alph Cool SER:81859481-001 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| 12 | وحدة تكييف | HVAC | Lie Bert Ds Precision Cooling SER:CQ9J8E0170 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
12 بند
جدول 4 جدول الأجهزة المساندة لتشغيل النظام المالي والإداري الـ (ERP) بقاعدة الملك عبدالله الجوية بالقطاع الغربي:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator with Built In ATS | KVA300 (Part No:- GE.VO.305\275.SS), (Model No:- QST30G3), (S/No:- 26910) | مولد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | منظم كهربائي | SOCOMEC UPS & Batteries | KVA120 (Part No:- mastrys gp 120kva), (Model No:- MASTRYS), (S/No:- P228510001), (S/No:- P2284950001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3 | وحدة تكييف | HVAC Airedale | Alpha Cool 20 TR (Part No:- DF80AD), (Model No:- Alpha Cool 20 TR), (S/No:- 63325713), (S/No:-82252297) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | وحدة تكييف | LG Wall/Concealed Split AC with Accessories | Wall/Concealed mount Split AC -3.5 TR (Part No:- WS-3.5 TR) | جهاز | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 |
| 5 | اسطوانة إطفاء حريق | Fire Suppression Cyclinder | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | اسطوانة | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 6 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Control Panel with Accessories | Fire Alarm Control Panel (Part NO:- 2081-9274) Smoke Detector(Part No:-4098-9788, QTY-14 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-3 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-3 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-3 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-3 No’s) Abort Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-3 No’s) | نظام متكامل | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 |
| 7 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | Nexans EMS Controller (Part No:- N878.11003 ,QTY-5 No’s) Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY-15 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 8 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 ,QTY- 4 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
7 بند
جدول 5 الجدول (5 - أ) الأجهزة المساندة الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقاعدة الملك فيصل الجوية بالقطاع الشمالي:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منظم طاقة كهربائية | Transformer | (Part No:- T-1000 KVA)KVA 1000 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator with Built in ATS | KVA500 (Part No:- GE.VO.450/410.SS), (Model No:-QST30G3), (S/No:- 23870) | مولد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | منظم كهربائي | SOCOMEC UPS & Batteries | KVA200 (Part No:- delphys gp 200kva), (Model No:-DELPHYS), (S/No:-13100377835001), (S/No:-13100377943001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | وحدة تكييف | Uniflair HVAC | Leanardo 25 TR (Part No:- TDAR2522 A) ,(Model No:- Leanardo), (S/No:- UCX115250), (S/No:- UCX115255) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | Concealed AC Split LG/Carrier | Concealed Split AC -5 TR (Part No:- AB-Q60GRLTO/ CCS -5 TR) | جهاز | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| 6 | وحدة تكييف | Floor AC StandingCarrier | Standing Cooling unit -5 TR (Part No:- CSCU -5TR) | جهاز | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 7 | اسطوانة إطفاء حريق | NOVEC Fire Suppression Cyclindar | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | اسطوانة | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 8 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Control Panel with Accessories | Fire Alarm Control Panel (Part NO:- 2018-9274) Smoke Detector(Part No:-4098-9788, QTY-14 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-2 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-2 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-2 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-2 No’s) Abost Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-2 No’s) | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| 9 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | Nexans EMS Controller (Part No:- N878.11003 ,QTY-3 No’s) Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY-20 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 10 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 ,QTY- 4 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
9 بند
جدول 6 الجدول (4 - أ) الأجهزة المساندة الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالقطاع الشرقي:
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منظم طاقة كهربائية | Transformer | (Part No :- T -500 KVA) KVA 500 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مولد طاقة كهربائية | ELCOS Generator with Built in ATS | (S/No:- GE.V0.450\410.SS) ,(Model No:-QST30G3),(Part No:- GE.VO.450/410.SS), .500KVA | مولد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | منظم كهربائي | SOCOMEC UPS & Batteries | 200 KVA200 (Part No:- delphys gp 200kva), (Model No:-DELPHY), (S/No:- 13100377945001), (S/No:- 13100377941001) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | وحدة تكييف | Uniflair HVAC with Accessories | Leanardo 20 TR (Part No:- TDAR2522 A), (Model No:-TDAR2522A), (S/No:-UCY122791) | جهاز | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | Uniflair HVAC with Accessories | Leanardo 15 TR (Part No:- TDAR1822 A),(Model No:- TDAR1822A), (S/No:-UCY123246), (S/No:-UCX115304) | جهاز | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 6 | وحدة تكييف | AC LG Concealed Spli | Concealed Split AC -5 TR (Part No:- AB-Q60GRLTO) | جهاز | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 |
| 7 | وحدة تكييف | AC Concealed Split LG/Carrier with Accessories | (Part No:- WS-3.5TR) ,Concealed Split -3.5TR | جهاز | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 |
| 8 | اسطوانة إطفاء حريق | Fire Suppression Cyclinder | NOVEC 1230 Cyclinder (Part No:- 15634) | اسطوانة | 3 | 3 | 3 | 8 | 0 |
| 9 | نظام إنذار الحريق | Simplex Fire Alarm Control Panel with Accessories | (Part No:- 2081-9274) Fire Alarm Control PanelSimplex Smoke Detector (Part No:-4098-9788, QTY-18 No’s) Alarm Bell( Part No:-MBA-8-24, QTY-2 No’s) Flash/Alarm Horn (Part No:-4903-9428, QTY-2 No’s) Gas Release Pressure Switch (Part No:-2975-9178 ,QTY-2 No’s) Manual Release Gas Station (Part No:-2099-9819, QTY-2 No’s) Abort Switch (Part No:-2080-9059 ,QTY-2 No’s) | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| 10 | نظام مراقبة | Nexans Environmental Monitoring System (EMS) | ( Part No:- N878.11003 , QTY- 4 No’s) ControllerNexans EMS Nexans Temperature Sensor (Part No:- N878.31002,QTY-24 No’s) Nexans Humidity Sensor (Part No:- N878.32002 ,QTY- 12 No’s) Nexans Liquid Leak Detection Sensor (Part No :- N878.33003 ,QTY- 5 No’s) | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
10 بند
جدول 7 الجدول (3 - أ) الأجهزة المساندة الأجهزة المساندة لمراكز البيانات بقاعدة الأمير سلطان الجوية (DR):
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | منظم طاقة كهربائية | Transformer | 2500KVA, 13.8KV/I 400V/230V, 3PH,4W,60Hz, Dyn11,Onan,IEC,Substation Type, Made by UTEC | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مولد طاقة كهربائية | SDMO Generator | SDMO T1200U (1125 KVA/900KW) | مولد | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3 | محول كهربائي | ASCO 7000 Power Transfer Switch | ASCO 7000 Power Transfer Switch | جهاز | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | منظم كهربائي | Liebert UPS | Liebert 400 KVA Emerson 80-eXL & YUASA (Model No:-SWL 330) Batteries | جهاز | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 5 | وحدة تكييف | Liebert CRAC | Liebert PDX (20 TR) | جهاز | 8 | 8 | 8 | 5 | 0 |
| 6 | اسطوانة إطفاء حريق | Fire Suppression Cyclinder | NOVEC 1230 | اسطوانة | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 |
| 7 | نظام إنذار الحريق | Simplex/Kidde Fire Alarm Control Panel with Accessories. | Fire Alarm Control Panel | نظام متكامل | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 8 | نظام مراقبة | Environmental Monitoring System (EMS) with Accessories. | EMS Controller (QTY-2 No’s) Temperature Sensor (QTY-14 No’s) Humidity Sensor (QTY- 7 No’s) Liquid Leak Detection Sensor (QTY- 5 No’s | نظام متكامل | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| 9 | وحدة تكييف | Carrier AC | Mod/ 42SFL7B | جهاز | 9 | 9 | 9 | 9 | 0 |
9 بند
جدول 8 الجدول (1- أ ) أجهزة النظام المالي والإداري بالقوات الجوية (ERP)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جهاز إتصالات | (VBLOCK 740) HQ | SN: V70CK2716002 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | جهاز إتصالات | (VBLOCK 740) PSAB | SN: V70CK2716001 | جهاز | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
2 بند
جدول 9 جدول الدعم الفني الخاص برخص اوراكل :(oracle)
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | دعم | دعم | تجديد دعم فني الخاص برخص أوراكل (Oracle) -CSI Number 20963024 -CSI Number 21878128 -CSI Number 16243862 | دعم فني | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 الفنيين المقيمين
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمات فنية | أخصائي قواعد البيانات | بكالوريوس حاسب الي/ بكالوريوس علوم الحاسب الآلي أو ما يعادلها. | خدمات دعم فني | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | أخصائي قواعد البيانات.pdf 114 KB |
| 1 | قوة عاملة | مهندس إدارة شبكة البنية التحتية المتقاربة | بكالوريوس هندسة حاسب آلي. | خدمات دعم فني | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | مهندس إدارة شبكة البنية التحتية المتقاربة.pdf 119 KB |
| 3 | قوة عاملة | اخصائي إدارة الشبكات | بكالوريوس حاسب الي/ بكالوريوس علوم الحاسب الآلي أو ما يعادلها. | خدمات دعم فني | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | اخصائي إدارة الشبكات.pdf 114 KB |
| 4 | قوة عاملة | اخصائي أنظمة حاسب | بكالوريوس حاسب الي/ بكالوريوس علوم الحاسب الآلي أو ما يعادلها. | خدمات دعم فني | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | اخصائي أنظمة حاسب.pdf 113 KB |
| 5 | قوة عاملة | محلل برامج | دبلوم حاسب الي | خدمات دعم فني | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | محلل برامج.pdf 113 KB |
| 6 | قوة عاملة | مبرمج | دبلوم حاسب الي | خدمات دعم فني | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | مبرمج.pdf 114 KB |
| 7 | قوة عاملة | محلل بيانات | دبلوم حاسب الي | خدمات دعم فني | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | محلل بيانات.pdf 117 KB |
| 8 | قوة عاملة | أخصائي تدريب | بكالوريوس إدارة / دبلوم إدارة أو ما يعادلها | خدمات دعم فني | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | أخصائي التدريب.pdf 113 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (4 ملف)
2الوصف الوظيفي.pdf
170 KB
تم التحميل
2021/219322/idd_19EAC925-9A93-C5D0-84C4-7B15BA100000_2الوصف_الوظيفي.pdf
نماذج الصيانة العلاجية والوقائية.pdf
257 KB
تم التحميل
2021/219322/idd_452F01C0-3FFF-C344-86C1-7B15BA600000_نماذج_الصيانة_العلاجية_والوقائية.pdf
معايير التقييم الفنية لمنافسة صيانة وتشغيل النظام المالي والإداري ERP 3.pdf
68 KB
تم التحميل
2021/219322/idd_7D404DB5-6F41-C6DC-86BC-7B1B24400000_معايير_التقييم_الفنية_لمنافسة_صيانة_وتشغيل_النظام_المالي_والإداري_ERP_3.pdf
ملحق أ جدول الكميات.pdf
392 KB
تم التحميل
2021/219322/idd_CAD811A5-EC1F-CBAC-874F-7B9179700000_ملحق_أ_جدول_الكميات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار