شراء مباشر
قيد التنفيذ
شرائح شفط حراري لمعمل الاسنان ( مقاسات مختلفة )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210539355189
المعرّف
#218245
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/05/09 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | اسنان | 250 | أدوية و مستلزمات طبية وجراحية | شرائح شفط حراري للمعمل 0.06 | عدد | 1 | 0 | 4201487.pdf 684 KB |
| 301691500042 | اسنان | 50 | أدوية و مستلزمات طبية وجراحية | شرائح شفط حراري ناعم مقاس 1.00 مل | عدد | 2 | 0 | 4201487.pdf 684 KB |
| 301691500042 | اسنان | 250 | أدوية و مستلزمات طبية وجراحية | شرائح شفط حراري للمعمل 0.08 | عدد | 3 | 0 | 4201487.pdf 684 KB |
| 301691500042 | اسنان | 120 | أدوية و مستلزمات طبية وجراحية | شرائح شفط حراري للمعمل 0.12 | عدد | 4 | 0 | 4201487.pdf 684 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/218245/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار